31

Николай МАТВИЕНКО: «Шахтер мог бросить играть после первого тайма»

Команду встряхнул разнос от тренера

shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко считает, что после провального первого тайма матча с «Монако» команде помог разнос от тренера Роберта Де Дзерби.

«Могли после первого плохого тайма бросить играть, но ребята собрались, молодцы. Да, в перерыве был разнос от Де Дзерби. Но это не для ушей то, что он говорил».

«И нецензурное было, и по делу. Все вместе. И о том, как надо сыграть, и немного в конце добавил», - сказал Матвиенко.

«Шахтер» по сумме двух матчей прошел в групповой этап Лиги чемпионов.

(56)

Комментарии 31
Сергей Горбачев
Радует, что Де Дзерби может не только по головке гладить, а и дать по щам морально. Временами Шахтёр на это заслуживает. Как например, вчера после первого тайма.
Fangold
Микола, так в обороні грати не можна, другий гол це твоя помилка
Andy_P
Коля, после первого тайма тебя заменили, и в защите стало на одну большую дыру меньше. Спасибо, что подсуетились, минут 10 поднапряглись и Марлос забил, а потом и дурачёк залетел. А получить могли штук 6-7, фартонуло!
Владимир Дьяков
Монако после первого тайма думала, что игра сделана, стали тягать мяч, а у Шахтера хорошая прошла замена, отквитали один гол, появилась надежда, пошли давить, ну и конечно повезло. А Монако просто во втором тайме сели, физика слабая после такого первого тайма, что бы они там не трендели.
Igor Krasnenko
бл.. не понимаю, какая еще нужна быть мотивация, на кону лига чемпионов. Да за такие бабки что они получают они должны газон грызть. А получается пока пропердона не даш, не заиграют.
Ёкарный Бабай
Когда он уходил после первого тайма, камера выхватила его лицо. Там была маска ужаса и дефекации. При этом он чуть ли не самый опытный из всех украинских игроков. Почему он так морально неустойчив непонятно вообще. Забарный в разы надежнее, хоть и существенно проигрывает Матвиенко по скиллам созидания.
Pavelgorov
Зачем выходить на поле тогда
vitaha33
Получати міліони, причому не гривень, і могли цитую "кинути грати"? Серйозно? Да...
Слава Чебан
Матвиенко по ходу и кинул играть на минуте 10 после того как его снесли на фланге
аоот оооит
Пиз..ть вас надо давно говорилось
Слава Чебан
Конечно трудно было, потому что в первом тайме Матвиенко играл за Монако
u6464u
Коля, по ходу ты сезон этот ещё не начинал, если так как ты играешь то твоё место в Марике в самый раз,привозилов.
VIPsector1
Да, Николай. Присоединяюсь к мнению большинства. Что-то вы никак от "удачного" Евро отойти не можете. В отпуске были? Отдохнули? Пора за работу. Удачи в группе лично вам. Вчера приятно было видеть среди десяти полевых одно наше-ваше лицо). Замены решили всё. А основа вся обосралась во главе с хвалёным соломончиком...
Решили наши))) Пятый, Степан, и, конечно, Марлос и Мудрик + госпожа Удача! Дальше так быть не может.
Nikolay Kirienko
Особенно в твоем исполнении футбол - кошмарный сон
folomkin99
кто бы сомневался что от итальянца был разнос
pike1
Коля, ти кинув грати ще до початку матчу, мені здається, що грали за Шахтар тільки Марлон, Пятов, Додо и трошки Вітао
bzzzzz
надеюсь больше его в ЛЧ не будет. выход Исмаили просто как глоток свежего воздуха.
Володимир Сигляк
Подякуйте Бен Єддеру!!!!
EGOS
maxno
Шахтёр не играл не в начале не в конце матча просто ползали .А удача была на стороне УКРАИНЫ.