Динамо, Шахтер и остальные. Все участники группового этапа Лиги чемпионов

Две украинские команды сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов

Динамо, Шахтер и остальные. Все участники группового этапа Лиги чемпионов
© shakhtar.com. Динамо и Шахтер вместе в ЛЧ

Завершились все этапы квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов. «Шахтер» в напряженном противостоянии прошел «Монако» и пробился в группу.

Украину в группе Лиги чемпионов будут представлять «Динамо» и «Шахтер». Жеребьевка группового этапа состоится 26 августа, начало в 19:00.

Команда Роберто Де Дзерби отправилась в третью корзину, а коллектив Мирчи Луческу - в четвертую.

Корзина 1: Челси, Вильярреал, Атлетико, Манчестер Сити, Бавария, Интер, Лилль, Спортинг.

Корзина 2: Реал, Барселона, Ювентус, Манчестер Юнайтед, ПСЖ, Ливерпуль, Севилья, Боруссия Д.

Корзина 3: Порту, Аякс, Шахтер Донецк, Лейпциг, Бенфика, Аталанта, Зенит, Зальцбург.

Корзина 4: Бешикташ, Динамо Киев, Брюгге, Янг Бойз, Милан, Мальме, Вольфсбург, Шериф.

Источник — Sport.ua

(178 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 26.08.2021 12:20
    +1
    Я впевнений в одному,не знаю хто дістанеться Шахтарю і Динамо но впевнений що газпрому (зеніту) дістануться: Шеріф,Севілья і Ліль.....
    Oleha1987
    Oleha1987, 26.08.2021 12:18
    0
    З1 корзини інтересні челсі і атлетико, з 2- псж і ліверпуль, з 3- лейпциг і бенфіка, з 4- мілан і янг бойз
    Oleha1987
    Oleha1987, 26.08.2021 12:14
    -2
    Ман. Сіті, реал, аталанта і динамо. Нехай докажуть, що вони кращі. А шахтарю добре лілль, севілья шериф.
    Иван Иванов
    Иван Иванов, 26.08.2021 12:02
    0
    Ман Сити, ПСЖ, Шатхётр, Милан
    cooperpavel
    cooperpavel, 26.08.2021 08:57
    0
    Влад Тараненко, 26.08.2021 02:04
    Группы мечты:
    Спортинг-МЮ-Шахтер-Шериф
    Лилль-Севилья-Зальцбург-ДК
    Тільки одна з них проплачена Зенітом...
    dneprkby
    dneprkby, 26.08.2021 08:07
    -1
    Интересно было бы Бавария Барселона Милан и ктото из наших))
    Kh75
    Kh75, 26.08.2021 07:47
    +4
    кошик 2 круче кошика 1
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 26.08.2021 07:45
    0
    І - хто б не достався нашим полпредам у єврокубках (й Шахтарю, й Динамо із Зорею) - бажаю всім успіхів і перемог у групових матчах!
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 26.08.2021 07:44
    -1
    Elblanko, 26.08.2021 00:48
    Блін, ну серйозно... Ну в кого Динамо зможе відібрати очки з перших 3х кошиків???? Це капєц.
    Якщо серйозно - ось і побачимо, чого варті зусилля Луческу з побудови команди Динамо.
    П.С. ТАК - саме на ТАКИХ суперниках і повіряють, ЧОГО варті САМІ! А не воланням - "ми чемпіони!", "вони перемагали завдяки суддям" (здогадайтесь, хто), "їх перемоги завдяки фармам", тощо. Ось тут Вам - і фармів чужих НЕМАЄ, і судді більш-менш об'єктивні і значно фаховіші за багатьох наших вітчизняних.
    ПС.ПС, Ось ідіть і доводьте СПРАВОЮ свою силу! (уболівальник Шахтаря).
    Антон Пашко
    Антон Пашко, 26.08.2021 07:26
    0
    Думаю Динамо и Шериф - одни из самых желанных соперников для многих клубов. Как бы это печально не звучало для нас, украинцев
    Игорь Авто
    Игорь Авто, 26.08.2021 02:15
    +4
    folomkin99, 26.08.2021 02:08
    хз как в первую корзину попали спортинг, лилль и Вильярреал, это халява для тех кому они выпадут.
    халявы в ЛЧ не будет!!! на то она и лига чемпионов!!
    folomkin99
    folomkin99, 26.08.2021 02:08
    -1
    хз как в первую корзину попали спортинг, лилль и Вильярреал, это халява для тех кому они выпадут.
    folomkin99
    folomkin99, 26.08.2021 02:06
    -5
    дыре завтра молиться только на зальцбург, единственные с кем смогут потягаться.
    Влад Тараненко
    Влад Тараненко, 26.08.2021 02:04
    +7
    Группы мечты:
    Спортинг-МЮ-Шахтер-Шериф
    Лилль-Севилья-Зальцбург-ДК
    Сергей Ионов
    Сергей Ионов, 26.08.2021 01:53
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 26.08.2021 01:43
    А что, жеребьевка делится только на "группы смерти" и "группы жизни"?
    Кстати Бавария, Атлетико, Зальцбург попавшиеся в прошлом году Локомотиву как по мне весьма близко к "группе смерти".
    Да и БоррусияД, Лацио, Брюгге с учетом того что Зенит был в 1-й корзине очень даже непростая группа. Понятно что это не МС, Интер, БорМ, но и отнюдь не вполне возможный вариант Аякс,Олимпиакос,Ференцварош- тоже.
    Иди-ка, ты, на хрен, завтра твоему закату попадется Шериф и вынесет его в две дырки, а там будешь петь про средненькие группы с Ференцварошем, Брюгге и др, которые оставляли позади закат, цска, спартак, локо и пр!
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 26.08.2021 01:43
    +1
    З першого кошика хотілося б Інтер, Лілль або Спортинг.
    З другого Реал, Барсу чи Севілью (неважливо кого, всі три приблизно одного рівня).
    З третього для ДК Порту або Зальцбург.
    З четвертого для ШД будь-кого, окрім Мілана.
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 26.08.2021 01:43
    -2
    Сергей Ионов, 26.08.2021 01:27
    Это ты про те группы смерти, где были Юве, Барса, Реал, Интер или там, где были Брюгге, Севилья, Зальцбург, Ренн и Лацио?
    А что, жеребьевка делится только на "группы смерти" и "группы жизни"?
    Кстати Бавария, Атлетико, Зальцбург попавшиеся в прошлом году Локомотиву как по мне весьма близко к "группе смерти".
    Да и БоррусияД, Лацио, Брюгге с учетом того что Зенит был в 1-й корзине очень даже непростая группа. Понятно что это не МС, Интер, БорМ, но и отнюдь не вполне возможный вариант Аякс,Олимпиакос,Ференцварош- тоже.
    Олег Мандрівник
    Олег Мандрівник, 26.08.2021 01:38
    0
    С меня фиговая Ванга, но я верю что ДК и ШД смогут занять третьи места в своих группах
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 26.08.2021 01:36
    0
    avtv5555, 26.08.2021 01:28
    Про Миколенко можно процитировать словами В Высоцкого -" Пользы от него было, как от козлы молока. ну и вреда правда тоже никакого" ( Козел отпущения) Это я про креативность игрока в атаке. если кто не понял.
    Коли вигравали в португальців, то хто зробив асист на Ярмолу? Це я про креативність гравця в атаці, якщо в когось немає пам'яті.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 26.08.2021 01:33
    +2
    adidas777, 26.08.2021 01:20
    Не всё исчисляется рейтингами и очками.
    Не всем правда дано это понять.
    Прежде всего нужно любить Украину и болеть за все украинские клубы.. А не за "свои" Динамо и Шахтер. Ну правда это не всем дано понять.