|
11949
38

Украина - Италия - 0:4

Текстовая онлайн-трансляция игры второго группового этапа чемпионата мира по футзалу

18.30. Рио-де-Жанейро. «The Gilberto Cardoso Sports Hall».

Украина - Италия - 0:4.
Арбитры:
Рохас (Перу), Вальенте (Парагвай).

Украина: Лысенко – Иванов, Хурсов, Замятин, Пылыпив – Рогачев, Чепорнюк, Легчанов, Сильченко – Романов, Вахула.
Италия: Феллер – Джубански, Моргадо, Дзанетти, Нора – Грана, Пеллегрини, Бертони, Форте, Ассис, Фолья.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Мяч у итальянцев.
1 мин. - Наши прессингуют, мяч отобрали.
1 мин. - Замятин пробил, рядом со штангой.
2 мин. - Наши начинают встречать на их половине, Моргадо опасно пробил, мимо ворот.
3 мин. - Нора пробил неопасно, мимо ворот.
3 мин. - У нас вышла вторая четверка. Италия - 1 фол, сбили Иванова.
4 мин. - Удар по нашим воротам, заблокировали, мяч прилетел к Лысенко.
4 мин. - Рогачев хотел пробить, но передумал, и мяч потерял.
5 мин. - Фолья прошел по правому флангу, пробил, но не точно.
6 мин. - Хурсов в центре площадки потерял мяч на ровном месте.
6 мин. - Наши пока тяжело выходят из-под прессинга, и мяч теряют.
7 мин. - Пылыпив хорошо поставил корпус, и мяч у Бертони отобрал.
7 мин. - Лысенко потащил дальний удар, Иванова завалили в штрафной у нас, судьи молчат.
8 мин. - Игра на нашей половине.
9 мин. - Мяч потеряли на половине Италии, Грана пробил издали, мимо ворот.
10 мин. - Хурсов пробил с острого угла, Феллер перевел мяч на угловой. Пылыпив пробил выше ворот.
10 мин. - Иванов добивал мяч после дальнего удара Федора, Феллер перевел на угловой. Италия - 2 фол. Снова сбили Иванова.
10 мин. - Хурсов со штрафного пробил, Феллер отбил удар.
11 мин. - Наша атака, но пробить не получилось.
12 мин. - Дзанетти пробил слева, мимо ворот.
12 мин.- Нора опасно пробил мимо ворот.
13 мин. - Рогачев упал, но нарушения не было.
13 мин. - Украина - 1 фол.
13 мин. - Моргадо опасно пробил, мимо ворот, Джубански пробил, Лысенко отбил. Игра у наших ворот.
14 мин. - Бертони пробил мимо ворот.
14 мин. - Украина - тайм-аут.
15 мин. - Хурсов на Замятина неточно и мяч потеряли.
15 мин. - Иванов принял мяч на грудь и пробил в падении через себя, но попал во вратаря.
16 мин. - Игра в центре площадки, взаимные потери.
17 мин. - Легчанов пробил издали, мимо ворот.
17 мин. - Рогачев хорошо подставился под удар Граны.
19 мин. - Выжали итальянцев со своей половины. Украина - 2 фол. Иванов сбил Фолью.
19 мин. - Грана со штрафного пробил мимо ворот.
19 мин. - Пылыпив пробил по воротам, мяч ушел на угловой.
19 мин. - Угловой наши дважды разыграли неудачно.
19 мин. - Грана протрелил с аута опасно, Влад был начеку. Фолья пробил выше ворот.
20 мин. - Игра на нашей половине.
20 мин. - Грана пробил неточно.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Жесткая борьба, мяч у Италии.
22 мин. - Пылыпив подвтраховал Влада и выбил мяч в аут.
22 мин. - У нас вышла вторая четверка.
22 мин. - Украина - 1 фол.
23 мин. - Грана сильно со штрафного, Лысенко перевел мяч на угловой.
23 мин. - С трудом забрали мяч у Фольи.
23 мин. - Легчанов сильно пробил, мимо ближнего угла. Италия - 1 фол. Легчанов со штрафного мимо ворот.
24 мин. - Италия атаковала, но потеряла мяч на нашей половине.
25 мин. - Лысенко удачно вышел из ворот, и выбил мяч у Дзанетти.
26 мин. - Игра на половине Италии, но моментов нет.
27 мин. - Украина - 2 фол. Удар по воротам со штрафного, Влад перевел на угловой.
27 мин. - Вахула - желтая за неправильную замену.
27 мин. - Гол. 0:1. Норе откатили мяч, он пробил мяч от рук Лысенко влетел в ворота.
27 мин. - Грана - желтая карточка.
28 мин. - Судьи отобрали мяч у Италии за 4 секунды.
29 мин. - Игра на половине Италии.
30 мин. - Игра на нашей половине, мяч у Италии.
30 мин. - Ассис дважды бил по воротам, мимо.
31 мин. - Итавльянцы прессингуют, рейд Федора вдоль ворот, номер прошел.
31 мин. - Вот это момент у наших ворот! Федор выбил мяч из пустых ворот.
32 мин. - Гол. 0:2. Прострел с углового, Форте сыграл на опережение, и пробил в угол ворот.
32 мин. - Чепорнюк пробил мимо ворот.
32 мин. - Италия - фол. Бертони - желтая карточка.
33 мин.
- Штрафной разыграли неудачно. Удар Чепорнюка накрыли.
33 мин. - Наша игра потеряла стройность.
34 мин. - Мяч у нас, но опасности у ворот Италии нет.
34 мин. - Вахула - удаление за опасную игру.
34 мин. - Гол. 0:3. Наказали моментально. Нора справа пробил тчно в дальний угол.
34 мин. - Чепорнюк вышел пятым полевым, и пробил мимо ворот.
35 мин. - Удар по нашим пустым воротам, мимо ...
36 мин. - Еще один удар по нашим пустым, мимо...
37 мин. - Украина - еще фол.
37 мин. - Рогачев пробил, Фелеер отбил, Замятин добивал, но при этом нарушил правила. Украина - фол.
38 мин. - Наши с пятым играют, Романов вышел пятым.
39 мин. - Иванов пробил издали, штанга!
39 мин. - Наши продолжают играть с пятым, снова Чепорнюк.
40 мин. - Хурсов упустил реальный момент забить хотя бы гол, с семи сетров пробил мимо ворот.
40 мин. - Гол. 0:4. Форте точно пробил по пустым воротам. Оставалось 7 секунд.