Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 августа 2021, 04:08
1311
3

Адриан ПУКАНЫЧ: «В ответном матче с Монако горняки своего уже не упустят»

Экс-игрок «Шахтера» считает, что команда Роберто Де Дзерби выйдет в групповой раунд Лиги чемпионов

| Обновлено 25 августа 2021, 04:08
1311
3
Адриан ПУКАНЫЧ: «В ответном матче с Монако горняки своего уже не упустят»
ФК Шахтер Донецк

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Адриан Пуканыч поделился ожиданиями от ответного матча «горняков» с «Монако» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Последние матчи «Шахтера» дают основание полагать, что «горняки» все лучше понимают замыслы их нового главного тренера Роберто Де Дзерби. Это касается, прежде всего, действий фланговых защитников, игры в отборе сразу после потери мяча. Еще бросается в глаза мотивированность донетчан в каждом поединке. Согласен, Лига чемпионов - прекрасный стимулятор, однако важно, что желание сыграть через не могу «Шахтер» стремится демонстрировать и на внутренней арене.

Теперь интересно сколько «горняки» еще выдержат такой ритм и здесь очень много будет зависеть от микроклимата в команде.

Что касается завтрашнего противостояния с «Монако», то «Шахтер» своего уже не упустит, тем более, что в первом матче этих соперников наши победили на классе», - сказал Пуканыч.

Напомним, что поединок в Харькове между «Шахтером» и «Монако» начнется 25 августа в 22:00. Первая встреча завершилась победой вице-чемпиона Украины со счетом 1:0.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Biwis
нет,ну если ПУКАНЫЧ сказал!))
euro2012_za_2012euro
Адриан ПУКАНЫЧ: «В ответном матче с Монако горняки своего уже не упустят».
Ну это понятно, главное чтобы чужого не упустили..
suforza1921
Колись сєпар Шарафутдінов за п'ять хвилин до кінця матчу-відповіді з Севільєю разів десять повторив, що "Шахтар" свого "не упустить", а Палоп вирішив інакше. А тут узагалі цілий матч попереду. Дуже хотілося б, щоб українські "експерти" робили висновки після фінального свистка арбітра. А то чомусь надто часто для українських команд їхні попередні висновки не збігаються з підсумковими результатами.