Марта в дуэте с Кларой Таусон проиграла чешскому тандему

856
3
Jimmie48 Photography. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк завершила выступления на турнире серии WTA 250 в Чикаго в парном разряде.

В матче первого круга украинка в дуэте с Кларой Таусон из Дании проиграла чешскому тандему Тереза Мартинцова / Маркета Вондроушова.

Чикаго. Первый круг парного разряда
Марта Костюк / Клара Таусон – Тереза Мартинцова / Маркета Вондроушова – 6:7(3), 3:6

У чешек далее по сетке первый сеяный дуэт Николь Мелихар / Деми Схурс.

Ранее Марта пробилась в 1/4 финала одиночного разряда.

(7)

Комментарии 3
sv_2000
Смотрел матч. В первом сете Марта очень круто играла, но у партнёрши была катастрофа просто. В первых 2 геймах на её подаче набрали, если не ошибаюсь, ровно 1 очко. А Марта очень круто подавала, причём не мощно, а а по месту крушении подачами, так что ни Мартинцова, ни Маркета часто не справлялись и у сетки была огонь. Ближе к концу партии Таусон собралась более-менее и почти сет взяли, но не шмогли на тае..
Во втором сете начались нервы от Марты, после того, как Таусон опять подлажала, то смеш в никуда, то не на свой мяч бежит... Игра и у Марты посыпалась. Плюс мне показалось что-то даже личное было у нее с Маркетой, перепалка какая-то))) На счёте 0:4 Маркета немного потролила, Марта рассердилась, начала прошивать с приёма, уже 3:4.... И ключевой момент в 8 гейме. При счёте 40:30 на своей подаче налажали на пару.
В общем, интересный был матч Может я делаю поспешные выводы, но Таусон эту - в топку)))
Тревожит мед таймаут. У Марты была распускать косточка на щиколотке... Вот только этого не хватало
olya403
Марта так грала і така була заведена, наче від цього матчу її життя залежало))
п.с. Клара дійсно моментами так лажала, то Марта оберталася в сторону і щось сама до себе говорила