Источник: Защитника киевского Динамо предложили российскому клубу

Томаш Кендзера может стать игроком «Ростова»

Источник: Защитника киевского Динамо предложили российскому клубу
© Getty Images/Global Images Ukraine. Томаш Кендзера

Защитника киевского «Динамо» и сборной Польши Томаша Кендзеру предложили российскому клубу.
 
По информации источника, этот клуб – «Ростов», который в прошлом сезоне занял девятое место в РПЛ, а в текущем находится на дне турнирной таблицы после пяти сыгранных туров.
 
Отметим, что контракт 27-летнего поляка с киевлянами рассчитан до лета 2024 года.
 
В прошлом сезоне Кендзера провел 40 матчей за «Динамо» во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Сидклей может перейти в ПАОК.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24.ru

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    solart1964
    solart1964, 07.09.2021 09:10
    0
    Andre066, 25.08.2021 09:21
    Игрок россиянин? Нет? Не выступаем! После продажи кротов и нам можно!
    А вообще че голос подали кроты???? Монатик в Рашу ездит и из рук Зе получает Народного артиста! Идите гуляйте лесом!
    Разговор не о том продают или нет. Разговор о двойных стандартах. ПУсть продают кого хотят и куда хотят. В конце концов, футбол - это коммерческое предприятие и если там бабки дают, то почему бы и не взять?
    Геннадий Попов
    Геннадий Попов, 07.09.2021 09:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
    Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче
    теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот
    king -ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто
    он, я бы его сейчас отблагодарил.
    Богдан Титамир
    Богдан Титамир, 25.08.2021 17:31
    -2
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа...
    Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче
    теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот
    king- ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто
    он, я бы его сейчас отблагодарил.
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 09:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 25.08.2021 09:28
    Достаточно на ветке Динамо поддерживать злорадно Десну перед дуэлью их. Не умничай!
    а ну давай, теперь ты попробуй... жду злорадный пост в поддержку Десны
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 09:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 25.08.2021 09:28
    Достаточно на ветке Динамо поддерживать злорадно Десну перед дуэлью их. Не умничай!
    достаточно, что бы это ассоциировалось с тем бредом, который написал сергей - аутист?!
    вы там больные что ли все?!
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 09:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    -Funny_Cat-, 25.08.2021 09:35
    Плекс какой по счёту в этом списке ?
    Парашник, ты слаб умом стал!? Шпрот, ты, колясочник и плекс... какие вы там по счету - разбирайтесь сами, дауны
    -Funny_Cat-
    -Funny_Cat-, 25.08.2021 09:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Федька снова поджал бороду и ускакал от неудобного вопроса
    -Funny_Cat-
    -Funny_Cat-, 25.08.2021 09:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.08.2021 08:58
    а в чем "неудобные"?! Что вас сейчас четыре убогих дыбила на сайте с такими аватарками "символическими"?!
    Плекс какой по счёту в этом списке ?
    Andre066
    Andre066, 25.08.2021 09:28
    -1
    _-AK228, 25.08.2021 09:15
    Аутист, найди посты где я "унижаясь, который месяц, доказываю что Копанка сильнее Динамо"...
    Аутист, вперед
    Достаточно на ветке Динамо поддерживать злорадно Десну перед дуэлью их. Не умничай!
    Andre066
    Andre066, 25.08.2021 09:21 (изменен)
    -1
    Mykola_nik, 25.08.2021 08:16
    А Динамо недавно взяло в оренду якогось футбольора з ЦСКА...? Цікаво скільки часу велись переговори? Хто їх проводив і з ким? Может друзья?
    Игрок россиянин? Нет? Не выступаем! После продажи кротов и нам можно!
    А вообще че голос подали кроты???? Монатик в Рашу ездит и из рук Зе получает Народного артиста! Идите гуляйте лесом!
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 09:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж М, 25.08.2021 09:10
    Это ты тут унижаешься который месяц, доказывая что Копанка сильнее Динамо, при этом сливает 3 из 3 турниров. Ты смешон, под...ловец
    а смешон ты, Аутист
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 09:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Серж М, 25.08.2021 09:10
    Это ты тут унижаешься который месяц, доказывая что Копанка сильнее Динамо, при этом сливает 3 из 3 турниров. Ты смешон, под...ловец
    Аутист, найди посты где я "унижаясь, который месяц, доказываю что Копанка сильнее Динамо"...
    Аутист, вперед
    Серж М
    Серж М, 25.08.2021 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.08.2021 08:56
    ты лохообразное существо, скулящее уже который месяц
    Это ты тут унижаешься который месяц, доказывая что Копанка сильнее Динамо, при этом сливает 3 из 3 турниров. Ты смешон, под...ловец
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 08:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    -Funny_Cat-, 25.08.2021 08:21
    Как обычно , когда крота , тыкают лицом в неудобные для него темы , он начинает нести какой о бессвязный бред и сливается
    а в чем "неудобные"?! Что вас сейчас четыре убогих дыбила на сайте с такими аватарками "символическими"?!
    _-AK228
    _-AK228, 25.08.2021 08:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Серж М, 25.08.2021 08:52
    Да не пыхти так, сегодня и разорвет, ватник под...ловец.
    ты лохообразное существо, скулящее уже который месяц
    Серж М
    Серж М, 25.08.2021 08:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.08.2021 07:03
    Ты аутист, не более... Пару месяцев скулил, что Монако разорвет Шахтер в первом матче
    Да не пыхти так, сегодня и разорвет, ватник под...ловец.
    BUCH
    BUCH, 25.08.2021 08:31
    +3
    xvalenok02, 25.08.2021 07:34
    Если это правда, то как они все это решать будут?
    В ростов поедут контракт подписывать, в киев приедут или где-то на нейтральной территории? В Монако к примеру.
    И не понятно совсем - это им придётся вести дела с врагами?
    Бизнес есть бизнес и ничего личного?
    Слишь клоун, сколько ваш из шлака , во время войны , уехали в парашку????
    Забыли???
    -Funny_Cat-
    -Funny_Cat-, 25.08.2021 08:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.08.2021 08:09
    Тогда точно, это твой крик отчаянья ... Неужели ты так слаб духом?! Вот уж не думал
    Как обычно , когда крота , тыкают лицом в неудобные для него темы , он начинает нести какой о бессвязный бред и сливается
    -Funny_Cat-
    -Funny_Cat-, 25.08.2021 08:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 25.08.2021 08:08
    Нет, твоя аватарка прямо указывает на твою деградацию, которую ты прошел буквально за пол года... Ладно там униженный и туповатый Шпрот, никто и требует от него адекватности. Но ты?? Хотя.
    Твое место точно на аватарке.. Печально это, печально
    Я рад , что у тебя так подгорело, толи ещё будет
    Mykola_nik
    Mykola_nik, 25.08.2021 08:16
    -4
    А Динамо недавно взяло в оренду якогось футбольора з ЦСКА...? Цікаво скільки часу велись переговори? Хто їх проводив і з ким? Может друзья?