Оксана БАЮЛ: «Родилась русской, умру американкой»

Легендарная фигуристка прокомментировала отказ от украинского гражданства

Оксана БАЮЛ: «Родилась русской, умру американкой»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Оксана Баюл

Первая в истории Украины Олимпийская чемпионка, фигуристка Оксана Баюл, прокомментировала свой отказ от украинского гражданства:

«Я всех за все благодарю. Родилась русской, выиграла золото за Украину, а умру американкой», - написала Баюл у себя в Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Oksana Baiul (@oksanabaiul)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Cruijff
    Cruijff, 05.09.2021 10:06
    0
    А руская це якаЯ?))
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 24.08.2021 16:34
    +1
    ЗРАДА.
    Andrew Tv
    Andrew Tv, 24.08.2021 04:38
    0
    Оксана ответила: «Быть еврейкой очень клёво. Это так естественно, как вторая кожа. Вікіпедія
    newkyiv
    newkyiv, 23.08.2021 22:48
    0
    andreypoltava234, 23.08.2021 22:43
    я й на то не сподіваюсь) але ти й своєю москалнею не цікавишся))
    Ты прав. Меня абсолютно не интересует, что происходит в РФ. Ведь я родился в Украине, и тут умру. Зачем мне чужая страна. Ну а русских по всему миру немало, как и других национальностей.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 23.08.2021 22:43
    +4
    newkyiv, 23.08.2021 21:32
    Мене не цікавить, що ти там кляцаешь з Варшави.
    Марш, марш, Домбровский.... спати пора.)
    я й на то не сподіваюсь) але ти й своєю москалнею не цікавишся))
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 23.08.2021 22:41
    +5
    Ще одна безбатченко.
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 23.08.2021 22:38
    +6
    newkyiv, 23.08.2021 20:08
    Не оставили выбора.
    Ну и вечная путаница между национальностью и гражданством. Русский русским и умрёт. Как я, например. А чей он гражданин, это записано в паспорте.
    Маяковский же говорил: По рождению я грузин, а по национальности - русский.
    Ну а так, дело лично, кто себя кем считает. Агузарова как то была марсианкой.
    Маяковський помер в 1930, а національність "руесеський" видумали в 1932.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 23.08.2021 22:31
    +5
    сколько уже писали что она алкоголичка...нашли кого печатать
    dd dent
    dd dent, 23.08.2021 22:25
    +9
    Так раз русская то надо было их гражданство просить дать, а не вражеской Америки для них, а то как обычно любовь на расстоянии, жить хочу в сша будучи «рус», а не в Сызране
    кличко в очко
    кличко в очко, 23.08.2021 22:07
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Не плохо так бомбануло у укров
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 23.08.2021 22:00
    +6
    Путин, введите войска в Америку!
    Жизнь русской Баюл в опасности!
    savant
    savant, 23.08.2021 21:48
    +1
    оксана микуленок, 23.08.2021 19:33
    в якому місті вона росіянка?дура з дур
    В советском союзе у очень многих кто проживал, и даже родился, на территории Украины в паспортах национальность была "русский(ая)", может это и имела ввиду...
    newkyiv
    newkyiv, 23.08.2021 21:32
    -7
    andreypoltava234, 23.08.2021 20:49
    для м..скальні ти хахол і бендюровєц...і що там у тебе в голові робиться - їх не цікавить..
    Мене не цікавить, що ти там кляцаешь з Варшави.
    Марш, марш, Домбровский.... спати пора.)
    sapr_jenja
    sapr_jenja, 23.08.2021 21:25
    +12
    Ну і йух з тобою ...чим тут таких менше, тим чистіше дихати
    Chicot
    Chicot, 23.08.2021 21:19
    +10
    Зачем тут каждый день эта жертва алкогольной зависимости?
    Олег Мандрівник
    Олег Мандрівник, 23.08.2021 20:52
    +8
    Старая шутка:
    У запоребриков две цели - уничтожить США и выиграть гринкард
    .
    Логики не ищите, ещё классик говорил - умом расию не понять.... (дальше есть интересные современные вариации про стену и надпись)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 23.08.2021 20:49
    +4
    newkyiv, 23.08.2021 20:08
    Не оставили выбора.
    Ну и вечная путаница между национальностью и гражданством. Русский русским и умрёт. Как я, например. А чей он гражданин, это записано в паспорте.
    Маяковский же говорил: По рождению я грузин, а по национальности - русский.
    Ну а так, дело лично, кто себя кем считает. Агузарова как то была марсианкой.
    для м..скальні ти хахол і бендюровєц...і що там у тебе в голові робиться - їх не цікавить..
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 23.08.2021 20:45
    -4
    pol55, 23.08.2021 19:49
    Снова и к этой инфе Невзоров(мастер сарказма),*спорт и интелект несовместимы*.
    вона за цей пост заробила стільки. що..) тому з інтелектом тут все ок)
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 23.08.2021 20:39
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Та хватить постити статті з цією психічно неврівноваженою алкоголічкою! Вона в Штатах вже давно нікому не цікава, чудо забухане, от тепер пару рублів з параші хоче получити, думаю скоро на шоу у говорящєго унітаза буде говорити як її бандєровци мучілі, а ана за рассєюшку-мать хатєла виступать)))
    tima fialko
    tima fialko, 23.08.2021 20:29
    -1
    Тотальная пропаганда "величия" накрыла мир,теперь от желающих быть в "русском мире" отбоя не будет.