Виктор СКРИПНИК: «0:3 - слишком много. Не считаю, что Заря это заслужила»

Тренер уверен, что команда заслужила забить в ворота соперника

Виктор СКРИПНИК: «0:3 - слишком много. Не считаю, что Заря это заслужила»
© zarya-lugansk.com

Наставник «Зари» Виктор Скрипник оценил поражение 0:3 от венского «Рапида» в первом матче квалификации Лиги Европы.

«0:3 - это слишком много. Не считаю, что мы заслужили такой счет. Должны были забить несколько голов, а вот «Рапид» был безупречным - 3 удара и 3 гола».

«Очень обидное поражение, доставляет болезненные эмоции», - сказал Скрипник в комментарии австрийской Kronen Zeitung.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    igkravetz
    igkravetz, 20.08.2021 22:28
    -1
    Шкода що мужики тепер в тирасполі а то що залишилось незрозуміло що
    Леха Аксютенко
    online
    Леха Аксютенко, 20.08.2021 21:00
    +1
    3:0 реально не по игре. Но нужно лучше играть в обороне, и забивать свои моменты. Да и вратарь тоже налажал.
    Леха Аксютенко
    online
    Леха Аксютенко, 20.08.2021 20:58
    +1
    Сергей Золотарь, 20.08.2021 19:46
    3:0 это слишком много!!!!!!Блядь нам бы 1:0 проиграть шоп шапку с головы не сбили.И это тренер??Позорище.Кто этого клоуна в сборную сватал????Позорищщщщщеееее
    Кроме тебя, тут ник о не говорил о том, что Заря ехала проигрывать. И именно твои комментарии тут выглядят убого
    pike1
    pike1, 20.08.2021 20:50
    0
    Нам всегда говорили: - Не забиваешь ты, забивают тебе. Так вот исходя из этого принципа, три мяча в ваши ворота это ещё и мало
    Сергей Золотарь
    Сергей Золотарь, 20.08.2021 19:53
    0
    Шо там та заря забивала убогая команда как и все наши колхозы.Металл вперед мы с тобой!!!Вот кто будет рейтинг страны заробатывать.Желаю Днепру и Черноморцу возрождения.!!!!А колхозы типа Колоса Ворсклы Десны и тд. играть максимум в 1й лиге.Так и будет скоро!!
    Сергей Золотарь
    Сергей Золотарь, 20.08.2021 19:49
    -1
    Если у тренера изначально в уме проиграть ну не обосратся -это уже недотренер.3:0Сука это много.А 2:0 это было бы нормально.Гнать таких недотренеров максимум в школе физруками.Уроды и позорище.Фууу
    Сергей Золотарь
    Сергей Золотарь, 20.08.2021 19:46
    -2
    3:0 это слишком много!!!!!!Блядь нам бы 1:0 проиграть шоп шапку с головы не сбили.И это тренер??Позорище.Кто этого клоуна в сборную сватал????Позорищщщщщеееее
    zzg77
    online
    zzg77, 20.08.2021 19:23
    +4
    Не всегда всё бывает заслуженно! Иногда и Заря забивала незаслуженно, но счёт на табло и предъявить претензии, кроме себя больше некому.
    Face Control
    Face Control, 20.08.2021 19:15
    0
    Та да.