Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 августа 2021, 00:44
2928
5

Криштиану РОНАЛДУ: «Моя история в Реале уже написана»

Форвард «Ювентуса» - о своем будущем

| Обновлено 18 августа 2021, 00:44
2928
5
Криштиану РОНАЛДУ: «Моя история в Реале уже написана»
Getty Images/Global Images Ukraine. Криштиану Роналду

Игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал слухи относительно возможного перехода в другой клуб:

«Любой, кто меня знает, знает и то, насколько я сосредоточен на своей работе. Меньше слов и больше дела — это мой девиз с самого начала моей карьеры. Однако с учётом всего, что было сказано и написано за последнее время, я должен изложить свою позицию. Легкомысленное освещение моего будущего в СМИ является неуважением ко всем клубам, причастным к этим слухам, а также к их игрокам и персоналу. Причём большим неуважением, чем неуважением ко мне как к человеку и как игроку.

Моя история в «Реале» уже написана. Написана словами и цифрами, трофеями и титулами, в видеозаписях и в заголовках. Она есть как в музее на стадионе Бернабеу, так и в памяти каждого фаната клуба. И помимо того, что я достиг, я знаю, что за эти девять лет испытывал глубокую привязанность и уважение к «Реалу». Привязанность и уважение я сохраняю по сей день и всегда буду лелеять. Я знаю, что болельщики «Реала» будут и дальше хранить мой образ в своих сердцах, а они будут в моём.

Помимо эпизода из Испании, часто появлялись новости и истории, связывающие меня с рядом клубов из самых разных лиг, и никто никогда не беспокоился о том, чтобы попытаться выяснить настоящую правду. Сейчас я нарушаю своё молчание, чтобы сказать, что не могу позволить людям продолжать эксплуатировать моё имя. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, предан делу и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться. Всё остальное? Всё остальное — просто разговоры».

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex alex
забавно. предал клуб, давший ему все и сбежал, а потом спустя годы попросил вернутся, но получил отказ, теперь вместо соплей, пускает пузыри, чтоб не утратить лицо, которое уже забыли в мадриде и забывают в мире. сбитый летчик, жадный и эгоистичный....