Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 августа 2021, 16:58
2485
11

Андрей РУСОЛ: «Во всех моментах Монзуль приняла правильные решения»

Исполнительный директор «Днепра-1» поделился мнением о работе арбитра в матче с «Десной» (1:2)

| Обновлено 17 августа 2021, 16:58
2485
Андрей РУСОЛ: «Во всех моментах Монзуль приняла правильные решения»
Getty Images/Global Images Ukraine

Исполнительный директор «Днепра-1» Андрей Русол высоко оценил работу арбитра Катерины Монзуль в матче УПЛ с «Десной» (1:2).

«По поводу решений Монзуль, то сегодня (в понедельник, 16 августа — прим. ред.) пересмотрели еще раз матч и попытались проанализировать его еще раз без эмоций, все стороны и моменты, которые тревожили после финального свистка.

Очень много было звонков и дискуссий с людьми из судейского корпуса, которые раньше работали на матчах. Проверяли и изменения в регламенте.

И не знаю — к сожалению или к счастью — во всех спорных моментах Монзуль приняла правильные решения. Там, где нам казалось, что была несправедливость, она действовала по букве закона.

Другой момент — как это воспринималось футболистами на поле. В моменты, когда эмоции зашкаливали. Но, повторюсь, судейство в этом матче было очень качественным даже в очень сложные моменты», — отметил Русол.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блохин пошел в суд и отсудил у Динамо немало денег
Футбол | 24 декабря 2025, 09:15 11
Блохин пошел в суд и отсудил у Динамо немало денег

Тренер отсудил отступные за увольнение в 2014 году

Йоханнес БЕ: «Покойся с миром. Мы будем скучать по тебе»
Биатлон | 23 декабря 2025, 20:20 0
Йоханнес БЕ: «Покойся с миром. Мы будем скучать по тебе»

Легенда биатлона высказался о смерти Сиверта Гутторма Баккена

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cucumber
Браво! Русол - красавчик! А то почитав, что Пихаленок уже после матча еще наговорил, когда эмоции уже не были такими сильными, я уже подумал что он так и не понял где его косяк, и там поможет только психотерапевт.
tima fialko
Коли в нас таке почуєш від керівників програвшої команди.Респект Русолу і Дніпру!
Eagle
Пихалёнок просит разрешения в УАФ, позвонить Е.Монзуль и ИЗВИНИТСЯ перед ней.
Sunrise
Браво, Андрей! Правильный и достойный подход. И команда в меньшинстве выглядела отлично и руководство грамотное. Есть будущее у такого клуба.
Sunrise
Жаль не видно на этой ветке тех "умников" которые после матча отметились своим "ценным мнением" про профессионализм Монзуль.
Просто у них нет либо достоинства, либо разума.