Рональд КУМАН: «Без Месси у Барселоны стало больше командной игры»

Но тренер хотел бы продолжать работать с Месси

Рональд КУМАН: «Без Месси у Барселоны стало больше командной игры»
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Барселона» в первом официальном матче после ухода Лионеля Месси в ПСЖ обыграла «Реал Сосьедад». Наставник Рональд Куман доволен игрой команды.

«Важно, что начали сезон с победы. Это было великолепно, ведь на стадион вернулись болельщики».

«Месси? Не знаю, стали мы без него играть более командно...Возможно, действительно было больше командной игры, но я бы все равно предпочел иметь Лионеля в составе», - сказал Куман.

Источник — AS

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 16.08.2021 14:27
    +8
    Самое интересное, что сказал он совсем иначе, чем написано в названии. Намного более уважительно к лучшему футболисту в истории Барсы. Кликбейт, расходимся.
    VVO
    VVO, 16.08.2021 14:04
    +6
    bzzzzz, 16.08.2021 13:55
    все правельно, месси был якорем барсы последние годы
    Не варто робити подібні висновки виходячи з однієї гри, сезон розсудить хто правий а хто ні. І доречі коли Месі був у команді Куман співав зовсім інші пісні.
    stopor2016
    stopor2016, 16.08.2021 15:41
    +4
    bzzzzz, 16.08.2021 13:55
    все правельно, месси был якорем барсы последние годы
    А когда Месси был травмирован , где была командная игра ?
    Владимир Ключка
    Владимир Ключка, 16.08.2021 17:57
    +3
    коли це вже барса навчилась без мессі? одну гру провели.. да.. зіграли не погано... але мессі єсть мессі.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.08.2021 14:05
    +2
    Ну да.
    Теперь можете даже что то выиграть
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 16.08.2021 18:58
    +1
    Ёкарный Бабай, 16.08.2021 14:27
    Самое интересное, что сказал он совсем иначе, чем написано в названии. Намного более уважительно к лучшему футболисту в истории Барсы. Кликбейт, расходимся.
    просто на сопртюа супер редакторы
    hater of haters
    hater of haters, 16.08.2021 21:39
    0
    Желтушная параша, у вас заголовок и содержание вообще не соответствуют. Но трафик ведь важнее, да?
    Cruijff
    Cruijff, 16.08.2021 20:48
    0
    VVO, 16.08.2021 14:04
    Не варто робити подібні висновки виходячи з однієї гри, сезон розсудить хто правий а хто ні. І доречі коли Месі був у команді Куман співав зовсім інші пісні.
    Якщо коротко і в загальному, то некрасива ситуації з Мессі зі сторони клубу почалась ще минулого року.
    Від Кумана гівенцем в сторону Мессі почало віяти одразу по приходу.
    А зараз, після однієї гри проти аутсайдера ліпити подібне просто тупо
    Гоша Печерский
    Гоша Печерский, 16.08.2021 14:23
    0
    VVO, 16.08.2021 14:04
    Не варто робити подібні висновки виходячи з однієї гри, сезон розсудить хто правий а хто ні. І доречі коли Месі був у команді Куман співав зовсім інші пісні.
    Зато виграли у Реала!!!
    Face Control
    Face Control, 16.08.2021 15:49
    -1