15.08.2021, FT   ТВ-трансляция:

ВИДЕО. Как Соболь сделал ассист за Брюгге и получил красную карточку

Украинский футболист помог своей команде разгромить «Зюлте-Варегем» (4:0)

© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 4-го тура чемпионата Бельгии по футболу «Брюгге», за который выступает 26-летний украинец Эдуард Соболь, на выезде обыграл «Зюлте Варегем» со счетом 4:0.

Соболь вышел в стартовом составе своей команды и на 75-й минуте отдал передачу на Де Кетеларе, который сделал счет 4:0. На 93-й минуте Эдуард был удален за второе предупреждение.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Зюлте-Варегем» — «Брюгге» — 0:4
Голы:
Ланг, 42, Вормер, 65, Ванакен, 69, Де Кетеларе

75' ГОЛ ! Мяч забил Шарль Де Кетеларе (Брюгге).
69' ГОЛ ! Мяч забил Ханс Ванакен (Брюгге).
65' ГОЛ ! Мяч забил Рууд Вормер (Брюгге).
42' ГОЛ ! Мяч забил Ноа Ланг (Брюгге).