Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 17 августа 2021, 00:03
21311
12

Дарио СРНА: «Ковач – хитрый хорват из Германии. Монако сильнее Шахтера»

Директор «горняков» по футболу хорошо знаком с тренером французского клуба

| Обновлено 17 августа 2021, 00:03
21311
Дарио СРНА: «Ковач – хитрый хорват из Германии. Монако сильнее Шахтера»
ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Директор донецкого «Шахтера» по футболу Дарио Срна оценил шансы «горняков» пройти французский «Монако» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Ковач - хитрый хорват из Германии. Он сказал, что «Шахтер» сильнее «Монако». Я скажу, что «Монако» сильнее «Шахтера» (смеется).

В последнее время не общались, он полностью сосредоточен на «Шахтере». Был хорошим футболистом, теперь - хороший тренер.

«Монако» - команда вдвое дороже нас. Шансы 50/50. Все решится в Харькове», - сказал Срна.

Первый матч состоится 17 августа в Монако. Стартовый свисток поединка прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что «Монако» может потерять одного из лидеров на матчи с «Шахтером».

Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(194)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Монако зараз ніякісіньке. Зіграли внічию з Нантом (18 місце ту таблиці минулого чемпу Франції, наступне 19 - це зона вильоту) та програли Лор'яну (16 місце, лише на 2 очки випередив Нант)
Що ж до перемог над Спартою, то цей клуб вже давно не той, що був у 90-х і 2000-х. Рівень наших "колгоспів", які зганьбилися у Лізі Конференцій, не більше.
Тому у Шахтаря є всі шанси на перемогу. Хоча вище сказане аж ніяк не означає, що Монако не здатен зібратися на вирішальні матчі кваліфікації до ЛЧ.
Хитрее тебя серун, хорвата нет. Скромняга
Есть подозрение, что ПСЖ сольёт кротам.
Ковач: - тогда Срна самый подлый хорват из Хорватии...
Да и там не купиш игру ,пенальти ,удаление. Это у нас сплош и рядом практикуют. Шахтер ,Динамо. ,Метал ,Кривбасс.
С какого перепугу? При чем тут Харьков?