Интер подпишет героя Евро-2020

Дензел Дюмфрис продолжит карьеру в Италии

Интер подпишет героя Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine. Дензел Дюмфрис

«Интер» в ближайшее время подпишет защитника ПСВ и одно из главных открытий Евро-2020 Дензела Дюмфриса. Об этом сообщает известный инсайдер Николо Скира.

Сумма трансфера составит 15 миллионов евро, с самим игроком будет подписан контракт до 2025 года. Уже в пятницу Дюмфрис будет в Милане для прохождения медосмотра и подписания контракта.

В прошлом сезоне на счету Дюмфриса 4 гола и 9 ассистов в 41 матче за ПСВ во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — твиттер Николо Скиры

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    garik_trinity
    garik_trinity, 13.08.2021 00:26
    0
    Вернее, одним из лучших
    garik_trinity
    garik_trinity, 13.08.2021 00:26
    0
    Yura Юрий, 12.08.2021 21:59
    и с этого "герой Евро-2020" ? казах что нам забил, тогда -супергерой отбора
    Он и правда лучшим игроком в составе Нидерландов был. И лучшим правым беком Евро.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 12.08.2021 21:59
    0
    movkli, 12.08.2021 19:44
    в ворота Украины два гола организовал, неее, не помним?
    и с этого "герой Евро-2020" ? казах что нам забил, тогда -супергерой отбора
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 12.08.2021 20:02
    +1
    Энди Мир, 12.08.2021 19:49
    Посадить на жопу бастолюба мИколенкА, может даже ребёнок. Так что твой аргумент так себе.
    зачем этот высер ? Миколенко лучший лз страны, и евро у него нормальное, хоть и были ошибки
    movkli
    movkli, 12.08.2021 20:02
    +1
    Энди Мир, 12.08.2021 19:49
    Посадить на жопу бастолюба мИколенкА, может даже ребёнок. Так что твой аргумент так себе.
    а в сборной Австрии кто бастолюб? там он тоже гол забил
    Энди Мир
    Энди Мир, 12.08.2021 19:49
    -4
    movkli, 12.08.2021 19:44
    в ворота Украины два гола организовал, неее, не помним?
    Посадить на жопу бастолюба мИколенкА, может даже ребёнок. Так что твой аргумент так себе.
    movkli
    movkli, 12.08.2021 19:44
    -1
    в ворота Украины два гола организовал, неее, не помним?
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 12.08.2021 19:39
    -2
    что за герой такой? кто помнит?