Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 августа 2021, 01:15
5001
2

Parimatch анонсирует масштабное партнерство с ФК Челси

Контракт рассчитан на три года

| Обновлено 11 августа 2021, 01:15
5001
2
Parimatch анонсирует масштабное партнерство с ФК Челси

Футбольный клуб Челси победитель Лиги Чемпионов 2020/21, подписал трехлетний контракт с международной технологической и беттинговой компанией.

 9 августа 2021 — Parimatch Tech, международная продуктовая компания, продвигающая бренд Parimatch на глобальном уровне и развивающая технологические и маркетинговые решения в индустрии беттинга и развлечений, подписала партнерское соглашение с победителем Лиги Чемпионов 2020/21, лондонским Челси. Английский футбольный гранд станет партнером Parimatch на следующие три сезона.

Parimatch будет использовать смелый и амбициозный бренд Chelsea, а также широкий спектр цифровых, социальных и логистических ресурсов клуба для создания совместных брендинговых возможностей.

“Уникальный стиль и харизма Челси идеально резонируют со страстью Parimatch к спорту и амбициями компании. Стать официальным партнером чемпионов Европы 2020/21 — это нечто очень ответственное и захватывающее. К счастью, Parimatch — это бренд, готовый покорять новые высоты, и мы воодушевлены тем, какие результаты принесут нам предстоящие три года партнерства! Оба бренда привыкли к стильным победам и всегда стремятся к успеху, и мы уверены, что это партнерство принесет удачу, бесчисленные победы и удовольствие от игры нашей компании, клубу и, конечно, миллионам футбольных фанатов со всего мира”, — говорит Роман Сиротян, со-СЕО Parimatch Tech.

“И “Челси”, и Parimatch стремятся к величию. Мы смелы, готовы к инновациям и, самое главное, мы оба рождены, чтобы побеждать. Прошлый год был чрезвычайно успешным для Parimatch — они расширились и открыли новые рынки, а также запустили несколько проектов, в корне изменивших правила игры. “Челси” также показал свое мастерство, во второй раз в истории клуба став чемпионом Европы! Мы гордимся этим партнерством и рады возможностям, которые оно открывает”, — говорит Гай Лоуренс, генеральный директор ФК “Челси”.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Весь інтернет завалений рекламою. Спонсорують команди, цілі ліги. Це ж скільки людей програють гроші на ставках? Просто не уявляю, на що вони сподіваються? Це треба вкалувати на роботі, щоб потім занести і практично подарувати гроші букмекерам?
Олег Болотин
Ничего себе. Представляю сколько в БК Париматч денег крутится. Кто делат у них ставки, могу поделиться полезной инфой, можно пополнить Париматч с Водафона даже причем без комиссии через Global электронный кошелек.