Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 августа 2021, 12:39
2916
31

ДЕНИСОВ: «Александрия становится неудобным соперником для Шахтера»

Известный журналист – о первом поражении команды Роберто Де Дзерби

| Обновлено 09 августа 2021, 12:39
2916
31
ДЕНИСОВ: «Александрия становится неудобным соперником для Шахтера»
УПЛ

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал поражение донецкого «Шахтера» от «Александрии» (1:2) в матче 3 тура украинской Премьер-лиги.

«Александрия» становится неудобным соперником для Шахтера. В шести последних встречах, горняки победили только раз. Это первое поражение нового тренера Шахтера и первая громкая победа Юрия Гуры. Это действительно сенсация.

Боюсь, что будут определенные выводы от Де Дзерби после этого матча. Мудрик после столкновения получил травму. Он доигрывал тайм с болезненными ощущениями. Арбитр виноват в том, что пенальти не поставили. Он видел момент нарушения. Как Де Дзерби будет исправлять ошибки?» - сказал Денисов.

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 0
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 2
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fender
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ёкарный Бабай
Денисов от горя начал говорить набором несвязанных между собой предложений
__Funny_Cat__
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vbolivalnyk-Peter
А-а-а-а-а-а!!!! Фу-у-у-у-у-у.... Арбітр винен в тому, що пеналь не поставив.... Гнило!!! Потратити 40 лямів $ + тренер з спагетті-ляндії для того, щоб нарікати на "кишенькове" суддівство в "кишеньковій" УПЛ у грі проти команди, яка навіть до єврокубків не потрапила !!! Це що перші пістони від "папіка" вже отримали?
Burevestnik
получается, что Александрия около трех лет имеет ШД ???
leccinum
вот же ж гнида - издалека начал, плавно подводил и, все-равно, вышел на “судья виноват”....
Burevestnik
за каких-то футболистов 40 млн. евро ???!!! + тренерский состав...
а кто будет играть и забивать?
Burevestnik
за каких-то футболистов 40 млн. лям ???!!! + тренерский состав...
а кто будет играть и забивать?
Nashwill
"Незручним" суперником, чи "непідкупним"?
vitek-kherson
Александрия, динамо, заря…. Просто нужно под каждого соперника тактику! А но прут вперёд и их имеют на контрах!!))
Тор12
ФК "Динамо" официально признал, что платит футболистам со счетов офшорной компании.ФК “Динамо” официально отреагировал на информацию в прессе о то, что футболисты клуба получают мизерные заработные платы с целью ухода от 100%-го налогообложения, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы ФК.
“Заявляем, что налоги с доходов в виде заработной платы персонала и футболистов ООО „ФК „Динамо“ Киев“ уплачиваются в бюджет в полном объёме в соответствии с действующим законодательством, что подтверждено неоднократными плановыми и внеплановыми проверками контролирующих органов”, — сказано в сообщении.
При этом, в ФК признали, что большою часть доходов динамовцы получают не в Украине, а со счетов кипрской офшорной компании — “Динамо Киев (Кипр)”
“Также обращаем внимание, что правоотношения с футболистами в современном профессиональном футболе не являются сугубо трудовыми, а, скорее, представляют собой комплекс трудовых и гражданско-правовых отношений, поскольку регулируют вопросы рекламы и использования имиджевых прав.
Именно в рамках гражданско-правовых отношений футболисты получают доход от дочерней Компании „Динамо Киев (Кипр)“ — юридического лица, зарегистрированного в соответствии с законодательством Кипра и Украины”, — сказано в сообщении клуба.
Напомним, в октябре 2019 года, Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах должностными лицами ООО "ФК “Динамо “Киев”.
“В ходе досудебного расследования уголовного производства следователи ГПУ установили, что должностные лица ООО “ФК „Динамо“ Киев” обеспечили избежание Обществом уплаты налогов в особо крупных размерах путем реализации схем по финансированию деятельности спортивного клуба с использованием банковских счетов оффшорной компании”, — информировало по этому поводу “Зеркало недели”.
Отметим, что зарплатные ведомости ФК “Динамо” публиковались СМИ уже не единожды.
Из отчетов за 2013-2015 годы следовало, что клуб за три года мог уклониться от уплаты налогов на сумму около 30 миллионов долларов путем занижения реальных заработных плат своих игроков в налоговой отчетности.
“Тем самым киевский клуб платил меньше 1% налогов от реальных окладов своих игроков. По данным СМИ, основную часть зарплаты в „Динамо“ платили через офшор Newport Management LTD, фигурирующий в судебных исках”, — сообщало тогда издание “Новое время”.
По предварительным подсчетам, за пять лет столичный ФК мог не доплатить в бюджет 445 млн грн, из которых около 183 млн грн должно было пойти в пенсионный фонд и еще 30 млн грн — в госбюджет в качестве военного сбора.
Несмотря на выплату клубом минимальных зарплат своим игрокам и оффшорное финансирование, у Государственной фискальной службы в ФК “Динамо” годами не было претензий.
Тор12
Мусора позорные кипрские
Тор12
www.unn.com.ua/ru/news/1852029-fk-dinamo-ofitsiyno-viznav-scho-platit-futbo
listam-z-rakhunkiv-ofshornoyi-kompaniyi законтаченные мусора жрите и не подавитесь 🙈,ладно ещё бюджет ну украинскую армию обворовали шубные киприоты 🤮