СМИ: Ярмоленко попал в шорт-лист главного тренера Галатасарая

Фатих Терим передал руководству клуба список футболиста, с которыми он бы хотел работать

СМИ: Ярмоленко попал в шорт-лист главного тренера Галатасарая
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко попал в трансферный шорт-лист пожеланий главного тренера «Галатасарая» Фатиха Терима.
 
По информации турецкой прессы, кроме украинца в этом списке также присутствуют египтяне Амр Верда из ПАОКа, Рамадан Собхи из «Пирамидс» и поляк Камил Юзвяк из «Дерби Каунти».
 
Сообщается, что Терим передал список фланговых игроков руководству.
 
В прошлом году «Галатасарай» завершил сезон на втором месте в турнирной таблице турецкой Суперлиги. На данный момент вылетел из квалификации Лиги чемпионов и сражается за участие в групповом турнире Лиги Европы.  

Читайте также: Клуб Ярмоленко заинтересован в услугах Матвиенко

Источник — Twitter

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Burevestnik
    Burevestnik, 09.08.2021 09:41
    +4
    если прочесть новости о возможных трансферах наших игроков,
    то около 75% это в Турцию, из них 99% - пролетающие мимо дикие утки.
    Milan1990
    Milan1990, 09.08.2021 12:47
    +2
    Опять?)
    Face Control
    Face Control, 09.08.2021 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 09.08.2021 18:02
    0
    Пора Андрею возвращаться обратно в Украину. Здесь он может реанимировать свою карьеру, правда я не знаю, какой клуб в Украине сейчас сможет выкупить его контракт...
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 09.08.2021 17:26
    0
    Yura Юрий, 09.08.2021 16:22
    а я чего то всегда считал что Галатасарай это клуб правящей элиты, как Реал например, а не народная команда, в отличии от тех же Фенера и Бешикташа
    Неее как раз таки Бешикташ это типо мажоры.
    А на канареек говорят исскуственый клуб.
    Мы играли в футбол на полях Аланьяспор. Типа как в Харькове за стадионом главным и в белеке, так вот они стебуться над Бешикташем и фенером называют их исскуствеными))))
    Tasha19
    Tasha19, 09.08.2021 16:29
    0
    У Ярмоли ще рік контракту на 7 млн, нащо йому зараз та Туреччина)
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 09.08.2021 16:22
    0
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 09.08.2021 09:55
    Ну за сарай я болею.
    Живя в Турции это народный клуб. Я почувствовал это когда в Анталии и Алании, на балконах все было в цветах сарая. О полотенец то флагов.
    Там банда очень сильная.
    Если перейдет буду рад
    а я чего то всегда считал что Галатасарай это клуб правящей элиты, как Реал например, а не народная команда, в отличии от тех же Фенера и Бешикташа
    dd dent
    dd dent, 09.08.2021 11:56
    0
    Оптимально если получится и играть дадут бо в весте дела не будет
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 09.08.2021 09:55
    0
    Ну за сарай я болею.
    Живя в Турции это народный клуб. Я почувствовал это когда в Анталии и Алании, на балконах все было в цветах сарая. О полотенец то флагов.
    Там банда очень сильная.
    Если перейдет буду рад
    Fangold
    Fangold, 09.08.2021 13:44
    -1
    А шо в Динамо перейти западло? Треба турків підсилювать!?