Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 августа 2021, 23:56
66274
17

ВИДЕО. Отдай мяч! Конфликт Де Пены и Шапаренко. Кто должен бить пенальти?

Карлос Де Пена не забил пенальти для «Динамо» в ворота луганской «Зари»

| Обновлено 08 августа 2021, 23:56
66274
17
ВИДЕО. Отдай мяч! Конфликт Де Пены и Шапаренко. Кто должен бить пенальти?
Профутбол. Де Пена и Шапаренко

8 августа в Запорожье прошел матч 3-го тура УПЛ, в котором сыграли «Заря» и «Динамо» (1:2).

Во втором тайме Карлос Де Пена не забил пенальти для киевлян. На то, чтобы пробивать пенальти, также претендовал Николай Шапаренко. Два игрока на повышенных тонах поспорили за мяч перед исполнением 11-метрового.

В Телеграм-канале Динамо Киев Inside пояснили ситуацию так: «Комичный нереализованный пенальти де Пеной. Бить должен был Цыганков, но он покинул поле за пару минут до этого. Следовательно, оставались два резервных пенальтиста –– уругваец и Шапаренко. Оба горели желанием сделать удар. Скамейка скомандовала – де Пена. То, что погрызлись – показатель типичного «второго сезона», когда накопилась усталость друг от друга, а груз побед ошибочно переоценивается степенью личного в них вклада». 

ВИДЕО. Кто должен был бить пенальти? Конфликт Де Пены и Шапаренко, 71 мин.

Оцените материал
(337)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
StrikeX
"Те, що погризлися – показник типового «другого сезону», коли накопичилася втома один від одного, а вантаж перемог помилково переоцінюється ступенем особистого в них вкладу»."
Складнувато для розуміння.
polesse2000
Мля если ты б..я пенальтист то должен знать , что воротники тоже смотрят видео куда ты бьеш. Когда походит пробивать Пена то даже я знаю в какой угол будет лететь мяч. Может хватит бить в левый угол? Или ума не хватает пробить нестандартно? Лошара подвел сегодня команду. Лишить 50 процентов месячной зарплаты. Тогда подумает следующий раз как правильно пробивать. И потом еще пас не отдал потому как чувствовал свою вину олень мля.
GREEN DAY belokon
Вообще не вижу конфликта, Шапаренко отреагировал как профессионал, не стал спорить, орать когда Де Пена не забил,а просто отработал до конца
Fangold
У Шапаренка є потенціал для росту, а Де Пена вже досяг піку кар'єри
andre_lui
Ничего страшного. Тренера, думаю теперь определят, кто второй, а кто третий и вопросов не будет
kadaad .
Де Пена конченное дерьмо, вечно лезет и в очередной раз не забивает. Вообще Динамо с ним нужно расставаться, последнее время он только гадит игре команды своими неадекватными действиями.
Grigorio666
Якщо Шапаренко хотів бити, він права, то 99% забив би, а вліз Де Пена, ---- СХВАТИЛО м'яча і вже не віддам, Я УЯВЛЯЮ, який був би цирк, якби Шапаренко почав би м'ячика в нього забирати!!!!!!!!! Моментів ще в нього було 2 стовідсоткових, - ЧОГО ТИ ВЗАГАЛІ ЛІЗЕШ, НУ ЯКИЙ З КАРЛОСА ЛЕ ПЕНИ - """"ШТАТНИЙ ПЕНАЛЬТИСТ ДИНАМО"""", він взагалі другий рік в команді, НЕРОЗУМІЮ, ТРЕБА БУТИ ПЕРШ ЗА ВСЕ ДРУЗЯМИ і КОМАНДОЮ, БО ТАК І НІЧОГО НЕ ВИЙДЕ - ЩЕ ВЛІЗЛИ - БИ КУЛАЧ, вообще був би ЦИРК.
Хоча КУЛАЧ ДУМАЮ НА 99% ТАКОЖ ЗАБИВ БИ. А ВЗАГАЛІ Є СИДОРЧУК, БУЯЛЬСЬКИЙ, КАРАВАЄВ, то й самий навіть ГАРМАШ;!!!!!!!!!!! А ТО ЧУДО ВИЙШЛО 2-3хв. ПЕРЕД ЦИМ і ВЖЕ ЛІЗЕ ДО М'ЯЧА, ТРЕНЕРУ ТРЕБА ПРОВЕСТИ КОНКРЕТНУ РОЗМОВУ ЩОДО ЦЬОГО ПИТАННЯ, а СУРКУ ВВЕСТИ ПОКАРАННЯ ЗА НЕЗАБИТИЙ ПЕНАЛЬТІ - ШТРАФ- і то не МАЛЕНЬКИЙ, БО ЗАЗВЄЗДИЛИСЯ
almost
Вот если бы Фаворов со своей потной бородой забил, то тогда бы стало весело.
leccinum
т. к Де Пена не забил, значит должен был бить Шапаренко
lenares85
Короче должны были кидать монетку , если нет то кто кому даст пиздюлей. Но так как Де Пена старший то Шапаренко долден был уступить , проявить уважение , а он полез дай колбасу дай колбасу и сбил с толку
Sart18
Де пена рахується як штатний пенальтист
А от такі спори як з Шапаренком збивають(знаю так як сам футболіст)
cucumber
отличная атмосфера в команде, а после нереализованного пенальти будет еще интереснее наблюдать за ними
Олекса Лис
Шапаренко вообще сыграл отвратительно и хотел зарисоваться за счет пеналя. Есть тренеры которые решают такие вопросы уж никак не Шапа. С дисциплиной у этой звиздюльки явные проблемы
Predator
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил