Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 августа 2021, 23:56
66321
17

ВИДЕО. Отдай мяч! Конфликт Де Пены и Шапаренко. Кто должен бить пенальти?

Карлос Де Пена не забил пенальти для «Динамо» в ворота луганской «Зари»

| Обновлено 08 августа 2021, 23:56
66321
ВИДЕО. Отдай мяч! Конфликт Де Пены и Шапаренко. Кто должен бить пенальти?
Профутбол. Де Пена и Шапаренко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

8 августа в Запорожье прошел матч 3-го тура УПЛ, в котором сыграли «Заря» и «Динамо» (1:2).

Во втором тайме Карлос Де Пена не забил пенальти для киевлян. На то, чтобы пробивать пенальти, также претендовал Николай Шапаренко. Два игрока на повышенных тонах поспорили за мяч перед исполнением 11-метрового.

В Телеграм-канале Динамо Киев Inside пояснили ситуацию так: «Комичный нереализованный пенальти де Пеной. Бить должен был Цыганков, но он покинул поле за пару минут до этого. Следовательно, оставались два резервных пенальтиста –– уругваец и Шапаренко. Оба горели желанием сделать удар. Скамейка скомандовала – де Пена. То, что погрызлись – показатель типичного «второго сезона», когда накопилась усталость друг от друга, а груз побед ошибочно переоценивается степенью личного в них вклада». 

ВИДЕО. Кто должен был бить пенальти? Конфликт Де Пены и Шапаренко, 71 мин.

Оцените материал
(337)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мозес Итаума без колебаний назвал победителя боя Усик – Джон Джонс
Бокс | 25 сентября 2026, 04:44 0
Мозес Итаума без колебаний назвал победителя боя Усик – Джон Джонс

Британец уверен в победе украинца

Усик выступил с важным заявлением о Ломаченко
Бокс | 25 сентября 2026, 02:44 2
Усик выступил с важным заявлением о Ломаченко

Александр рассказал, что украинец начал тренировочный сбор

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Те, що погризлися – показник типового «другого сезону», коли накопичилася втома один від одного, а вантаж перемог помилково переоцінюється ступенем особистого в них вкладу»."
Складнувато для розуміння.
Мля если ты б..я пенальтист то должен знать , что воротники тоже смотрят видео куда ты бьеш. Когда походит пробивать Пена то даже я знаю в какой угол будет лететь мяч. Может хватит бить в левый угол? Или ума не хватает пробить нестандартно? Лошара подвел сегодня команду. Лишить 50 процентов месячной зарплаты. Тогда подумает следующий раз как правильно пробивать. И потом еще пас не отдал потому как чувствовал свою вину олень мля.
Вообще не вижу конфликта, Шапаренко отреагировал как профессионал, не стал спорить, орать когда Де Пена не забил,а просто отработал до конца
У Шапаренка є потенціал для росту, а Де Пена вже досяг піку кар'єри
Ничего страшного. Тренера, думаю теперь определят, кто второй, а кто третий и вопросов не будет
Де Пена конченное дерьмо, вечно лезет и в очередной раз не забивает. Вообще Динамо с ним нужно расставаться, последнее время он только гадит игре команды своими неадекватными действиями.
Якщо Шапаренко хотів бити, він права, то 99% забив би, а вліз Де Пена, ---- СХВАТИЛО м'яча і вже не віддам, Я УЯВЛЯЮ, який був би цирк, якби Шапаренко почав би м'ячика в нього забирати!!!!!!!!! Моментів ще в нього було 2 стовідсоткових, - ЧОГО ТИ ВЗАГАЛІ ЛІЗЕШ, НУ ЯКИЙ З КАРЛОСА ЛЕ ПЕНИ - """"ШТАТНИЙ ПЕНАЛЬТИСТ ДИНАМО"""", він взагалі другий рік в команді, НЕРОЗУМІЮ, ТРЕБА БУТИ ПЕРШ ЗА ВСЕ ДРУЗЯМИ і КОМАНДОЮ, БО ТАК І НІЧОГО НЕ ВИЙДЕ - ЩЕ ВЛІЗЛИ - БИ КУЛАЧ, вообще був би ЦИРК.
Хоча КУЛАЧ ДУМАЮ НА 99% ТАКОЖ ЗАБИВ БИ. А ВЗАГАЛІ Є СИДОРЧУК, БУЯЛЬСЬКИЙ, КАРАВАЄВ, то й самий навіть ГАРМАШ;!!!!!!!!!!! А ТО ЧУДО ВИЙШЛО 2-3хв. ПЕРЕД ЦИМ і ВЖЕ ЛІЗЕ ДО М'ЯЧА, ТРЕНЕРУ ТРЕБА ПРОВЕСТИ КОНКРЕТНУ РОЗМОВУ ЩОДО ЦЬОГО ПИТАННЯ, а СУРКУ ВВЕСТИ ПОКАРАННЯ ЗА НЕЗАБИТИЙ ПЕНАЛЬТІ - ШТРАФ- і то не МАЛЕНЬКИЙ, БО ЗАЗВЄЗДИЛИСЯ
Вот если бы Фаворов со своей потной бородой забил, то тогда бы стало весело.
т. к Де Пена не забил, значит должен был бить Шапаренко
Короче должны были кидать монетку , если нет то кто кому даст пиздюлей. Но так как Де Пена старший то Шапаренко долден был уступить , проявить уважение , а он полез дай колбасу дай колбасу и сбил с толку
Де пена рахується як штатний пенальтист
А от такі спори як з Шапаренком збивають(знаю так як сам футболіст)
отличная атмосфера в команде, а после нереализованного пенальти будет еще интереснее наблюдать за ними
Шапаренко вообще сыграл отвратительно и хотел зарисоваться за счет пеналя. Есть тренеры которые решают такие вопросы уж никак не Шапа. С дисциплиной у этой звиздюльки явные проблемы
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил