Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 06 августа 2021, 22:18
7296
12

Источник: Маркевич прилетел в Киев для встречи с руководством УАФ

Близится развязка с назначением наставника главной команды страны

| Обновлено 06 августа 2021, 22:18
7296
Источник: Маркевич прилетел в Киев для встречи с руководством УАФ
Getty Images/Global Images Ukraine. Мирон Маркевич

Главным претендентом занять вакантную должность после ухода Андрея Шевченко остается Сергей Ребров. Однако он связан контрактом с ФК «Аль-Айн» из ОАЭ и руководство УАФ предоставило ему возможность до 8 августа включительно разорвать соглашение с клубом.

Вполне возможно, что Ребров решит этот вопрос и раньше. Если же возникнут неразрешимые проблемы, тогда УАФ сосредоточится на кандидатуре Мирона Маркевича - главе Комитета сборных УАФ.

По имеющейся информации, сегодня он прилетел в Киев на предварительные переговоры. Сообщалось, что специалист согласится принять сборную на постоянной основе на три года без приставки «временщика».

Напомним, что свой следующий матч национальная сборная Украины проведет уже 1 сентября - с Казахстаном в отборочном цикле чемпионата мира.

Ранее президент УАФ Андрей Павелко рассказал, когда сборная Украины получит нового главного тренера.

Денис Шаховец Источник: Metaratings
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
А как он прилетел если он в уаф работает?))))))
DK1961
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вячеслав Круссер
откуда он прилетел?
Taykitanin
Контракт з Маркевичем підписувати на тих же умовах, від яких відмовився Шева, інакше виглядатиме як спланована акція - пониження зарплат штабу Шеви і злив Реброва.
gajvir
Три змарнованих роки збірної (((( . В 2024 прийдеться починати з руїн.
BaZia
А ще не так давно Ребров говорив що не хоче підсижувати Шевченка, не міг вже Андрій Миколайович Станіславичу подзвонити і попередити щоб не спішив в той Аль-Айн рипатись, ну тепер Мирон у руля буде
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Роман Модний
Клоуни він живе в Винниках біля Львова