Источник: Попов на 90% порвал «кресты». На той же ноге, где была операция

Карьера футболиста под вопросом

Главные новости
Источник: Попов на 90% порвал «кресты». На той же ноге, где была операция
© УАФ. Денис Попов

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов получил серьезную травму в матче против «Вереса» и рискует выбыть из обоймы на длительный срок. Судя по информации источника, под вопросом может быть и дальнейшая карьера футболиста.

«Неутешительные новости для Дениса Попова. На 90% – «кресты». На той же ноге, где и была операция.

Точный диагноз завтра после артроскопии в Барселоне», – сообщает «Футбольный формат» в инстаграме.

Отметим, что в 2017-м году Попов получал подобную травму, когда играл за команду U-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 06.08.2021 10:26
    0
    Здоровья, Ден!
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 06.08.2021 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:07
    И убежал Тимофеюк сразу, как неудобный вопрос ему задали)
    Опустили Алежка как обычно
    Jop12
    Jop12, 06.08.2021 00:55
    -1
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:04
    Так ответку кинь, где написано, что Динамо за него платило. Или будешь оставаться галимым донецким фуфлометом, который сам новости придумывает и сам с собой их обсуждает.
    пассив ,тебя как всегда законтачили 🙈
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:27
    0
    Олег Тимофеюк, тебе стало стыдно за Мудрика, после просмотра видео, или в твоей методичке нет пункта, который позволит тебе дальше писать в такой ситуации?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:19
    -1
    Face Control, 06.08.2021 00:12
    Кстати, скажи, а тебе сам факт перехода игрока из ЦСКА приятен?
    Самый свежак, это ваш мудрик, который снимает видео с московскими футбольными блогерами. Ссылку кинуть, или сам найдешь.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:16
    +1
    Face Control, 06.08.2021 00:12
    Кстати, скажи, а тебе сам факт перехода игрока из ЦСКА приятен?
    Человек с гражданской позицией. Ненавидит лукашенко, путина. Прямо заявил, что не будет играть за сборную при режиме лукашенко. Такие люди нужны в Украине. А как ты относишься к рахицкому, тимощуку, ордецу. Как тебе такие "донецкие горняки"?
    Face Control
    Face Control, 06.08.2021 00:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:09
    Какой сайт писал, что Динамо Киев платило ЦСКА за Шкурина?
    Кстати, скажи, а тебе сам факт перехода игрока из ЦСКА приятен?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:09
    +1
    Face Control, 06.08.2021 00:02
    Это с официального сайта автобусников? То есть ты думаешь они там прямо будут писать, что будут платить ЦСКА?
    Какой сайт писал, что Динамо Киев платило ЦСКА за Шкурина?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:07
    0
    И убежал Тимофеюк сразу, как неудобный вопрос ему задали)
    Face Control
    Face Control, 06.08.2021 00:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:04
    Так ответку кинь, где написано, что Динамо за него платило. Или будешь оставаться галимым донецким фуфлометом, который сам новости придумывает и сам с собой их обсуждает.
    К сожалению, ты мне пруфов никаких не предоставила.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:04
    +2
    Face Control, 06.08.2021 00:02
    Это с официального сайта автобусников? То есть ты думаешь они там прямо будут писать, что будут платить ЦСКА?
    Так ответку кинь, где написано, что Динамо за него платило. Или будешь оставаться галимым донецким фуфлометом, который сам новости придумывает и сам с собой их обсуждает.
    Face Control
    Face Control, 06.08.2021 00:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:00
    Футбольний клуб "Динамо" Київ оголосив про підписання другого новачка в літнє міжсезоння.
    Ним став 21-річний білоруський нападник Ілля Шкурін, який раніше виступав за московський ЦСКА. До складу киян Шкурін приєднався на правах оренди на період сезону 2021/2022. Київський клуб отримав гравця безкоштовно, за умови виконання контрактних умов білоруса. Після закінчення орендної угоди, "Динамо" може скористатися правом викупу футболіста.
    Ілля Шкурін народився 17 серпня 1999 року в Вітебську і є вихованцем однойменного місцевого клубу. У Білорусі грав за ФК "Вітебськ" і "Енергетик-БГУ". За останній клуб у чемпіонаті Білорусі 2019 го року забив 19 м'ячів в національному чемпіонаті і став найкращим бомбардиром сезону, випередивши найближчого переслідувача на п'ять голів.
    У січні 2020 перейшов до московського ЦСКА, в складі якого провів 19 матчів у всіх турнірах і забив 3 м'ячі (всі — в рамках російської Прем'єр-ліги).
    "Про клуб знаю достатньо, адже Україна і Білорусь безпосередні сусіди. До того ж клуб великий, клуб з великою історією, з великими гравцями і тренерами. Так що чув достатньо.
    Я ні з ким не радився. Перехід відбувся дуже швидко. Я навіть толком подумати не встиг, але таким шансом було гріх
    Это с официального сайта автобусников? То есть ты думаешь они там прямо будут писать, что будут платить ЦСКА?
    Face Control
    Face Control, 06.08.2021 00:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    https://sport.ua/news/488380-denis-popov-ya-ne-vyrubil-moraesa-eto-byl-igro
    voy-moment , сколько там ещё таких моментов было?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 06.08.2021 00:00
    +1
    Face Control, 05.08.2021 23:54
    Скидывай ты пруфы, что вы не платите ни копейки ЦСКА?
    Футбольний клуб "Динамо" Київ оголосив про підписання другого новачка в літнє міжсезоння.
    Ним став 21-річний білоруський нападник Ілля Шкурін, який раніше виступав за московський ЦСКА. До складу киян Шкурін приєднався на правах оренди на період сезону 2021/2022. Київський клуб отримав гравця безкоштовно, за умови виконання контрактних умов білоруса. Після закінчення орендної угоди, "Динамо" може скористатися правом викупу футболіста.
    Ілля Шкурін народився 17 серпня 1999 року в Вітебську і є вихованцем однойменного місцевого клубу. У Білорусі грав за ФК "Вітебськ" і "Енергетик-БГУ". За останній клуб у чемпіонаті Білорусі 2019 го року забив 19 м'ячів в національному чемпіонаті і став найкращим бомбардиром сезону, випередивши найближчого переслідувача на п'ять голів.
    У січні 2020 перейшов до московського ЦСКА, в складі якого провів 19 матчів у всіх турнірах і забив 3 м'ячі (всі — в рамках російської Прем'єр-ліги).
    "Про клуб знаю достатньо, адже Україна і Білорусь безпосередні сусіди. До того ж клуб великий, клуб з великою історією, з великими гравцями і тренерами. Так що чув достатньо.
    Я ні з ким не радився. Перехід відбувся дуже швидко. Я навіть толком подумати не встиг, але таким шансом було гріх
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 05.08.2021 23:54
    -1
    Face Control, 05.08.2021 23:51
    Эх Тимофеюк, как мы тусили в Макеевке раньше. Но ты стал сепаром прорасийским.
    Face Control
    Face Control, 05.08.2021 23:54
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 05.08.2021 23:52
    Скидывай ссылку, где написано, сколько Динамо заплатило ЦСКА за аренду Шкурина? Или это всё твоя фантазия, Олег?)
    Скидывай ты пруфы, что вы не платите ни копейки ЦСКА?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 05.08.2021 23:52
    -1
    Face Control, 05.08.2021 23:51
    Скидывай ссылку, где написано, сколько Динамо заплатило ЦСКА за аренду Шкурина? Или это всё твоя фантазия, Олег?)
    Face Control
    Face Control, 05.08.2021 23:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 05.08.2021 23:51
    Динамо ни копейки не заплатило им. Но полностью взяло на себя зарплату белоруса Шкурина. Не перекручивай и прочитай арендный договор.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 05.08.2021 23:51
    0
    Face Control, 05.08.2021 23:49
    Шпрот, ты рада, что вы платите деньги российской армии за Шкурина?
    Динамо ни копейки не заплатило им. Но полностью взяло на себя зарплату белоруса Шкурина. Не перекручивай и прочитай арендный договор.
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 05.08.2021 23:49
    +1