Журналист: судьба тренера сборной Украины решится завтра

На должность только два претендента

Журналист: судьба тренера сборной Украины решится завтра
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Судьба нового главного тренера сборной Украины решится завтра, 5 августа. Об этом сообщает журналист Игорь Бурбас.

Именно завтра Сергей Ребров проведет встречу с «Аль-Айном», на которой будет обсуждаться расторжение контракта. Сам Ребров очень хочет стать новым главным тренером сборной Украины, и его шансы добиться разрыва контракта с «Аль-Айном» оцениваются как высокие.

Если Реброву не удастся освободиться от контракта с «Аль-Айном», Украинская ассоциация футбола (УАФ) переключится на Мирона Маркевича. Другие кандидатуры в УАФ не рассматриваются.

Напомним, пост главного тренера сборной Украины освободился после того, как 1 августа о своем уходе сообщил Андрей Шевченко.

Источник — Twitter

(169 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bassofon
    bassofon, 05.08.2021 12:20
    0
    Сегодня уже завтра?
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 05.08.2021 00:55
    +1
    Шева чудил с выбором игроков, зациклился на Зине в центре поля, когда Зину поставил слева со Шведами - пошла совсем другая игра. Возможно Ребров будет более гибким.
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 05.08.2021 00:53
    +1
    grig, 04.08.2021 22:01
    Уже точно известно, что тренером сборной будет назначен Виктор Леоненко.
    Ассистентами будут его коты и жена.
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 05.08.2021 00:52
    0
    Было бы неплохо. Играть будут более примитивно, зато больше на атаку, и возможно результаты будут получше.
    grig
    grig, 04.08.2021 22:01
    +3
    Уже точно известно, что тренером сборной будет назначен Виктор Леоненко.
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 04.08.2021 22:01
    +4
    Шва звичайно подленько кинув збірну ,щось на зразок Блохина в свий час .дві "легенды " йопт!!! дуже некрасиво .Сподіваюсь що шєва не отримає за це благословєніє на вдалу роботу в клубі .як блохин. за такє треба наказувати
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 04.08.2021 21:16
    +3
    Я бы не сказал, что Ребров полный идиот, чтобы бросать арабов с 5 миллионами зелени зарплаты в год и переходить рулить мертвой сборной за 420 тысяч вечно зеленых в год на родине.... Я думаю, что это очередная утка наших недожурналистов.... Или павелка официально платит одно,для налоговой, а серым налом в 20 раз больше? Тогда да, Ребров согласится,риска то нет никакого - на ЧМ уже пролетели с 90% гарантией,так что можно пару лет певать в потолок при такой зарплате. Назначение Маркевича? В этой ОПГ УАФ все может быть, могут даже кота Леоненка назначить,для прикола....
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 04.08.2021 21:09
    +9
    Норм , якшо Ребров. Ну і Маркевич не найгірший варіант, тренер який виводить посередню команду в фінал Ліги Європи апріорі не може бути дном.
    Taykitanin
    Taykitanin, 04.08.2021 20:41
    -7
    Буде Ребров - плюс, якщо Маркевич - повна дупа(хуже Фоменка)
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 04.08.2021 20:22
    -1
    мало вериться что ребров разойдется с арабами....может просто в киев хочет...борща...сборная ему не интересна
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 04.08.2021 19:53
    -2
    Григорчук!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 04.08.2021 19:36
    +6
    Було б дуже цікаво подивитись на роботу Сергія у збірній.Маркевич також не погана кандидатура, але 5 років без практики можуть дати про себе знати.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 04.08.2021 19:34
    0