ОФИЦИАЛЬНО. Бывший главный тренер Динамо возглавил Ростов

Юрий Семин вернулся к работе

ОФИЦИАЛЬНО. Бывший главный тренер Динамо возглавил Ростов
© ФК Ростов. Юрий Семин

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин стал главным тренером российского «Ростова».

74-летний специалист заключил контракт с клубом сроком на 2 года. В «Ростове» Семин сменил Валерия Карпина, который возглавил сборную России.

Предыдущим клубом Семина был «Локомотив», который он покинул в июне 2020 года по истечении срока контракта.

В двух турах нового сезона российской Премьер-лиги «Ростов» не набрал ни одного очка.

Напомним, Семин возглавлял киевское «Динамо» с 2008 по 2009 год, а также с 2010 по 2012 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ростов

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Face Control
    Face Control, 04.08.2021 18:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 18:08
    +1
    ua-goahead, 04.08.2021 16:24
    А чому ви мінусуєте? Все ж по ділу сказано. Чи може комусь бракує новин із залісся?
    Невероятно, но факт: есть нормальные люди с российским паспортом, на которых даже не плевать.
    Ligeros-Partagas
    Ligeros-Partagas, 04.08.2021 16:59
    +1
    Andrii Popovich, 04.08.2021 13:33
    Вау яка новина, побільше б новин про Ростов з Ростова-на-Дону, до речі давно не було новин з Новгороду або Воронежа або Самари
    Не интересно? Проходи мимо. Не отсвечивай.
    ua-goahead
    ua-goahead, 04.08.2021 16:24
    -1
    Andrii Popovich, 04.08.2021 13:33
    Вау яка новина, побільше б новин про Ростов з Ростова-на-Дону, до речі давно не було новин з Новгороду або Воронежа або Самари
    А чому ви мінусуєте? Все ж по ділу сказано. Чи може комусь бракує новин із залісся?
    Алексей Есенин
    Алексей Есенин, 04.08.2021 14:47
    -3
    Юлий Цьомиин зэ бэст оф зэ бэст !!! жги Юлий и Цьомай!! успехов!_)
    rus
    rus, 04.08.2021 14:34
    0
    Хороший тренер.
    Nashwill
    Nashwill, 04.08.2021 13:53
    +5