ОФИЦИАЛЬНО. Сборная России получила нового главного тренера

Российский футбольный союз (РФС) нашел замену Станиславу Черчесову

ОФИЦИАЛЬНО. Сборная России получила нового главного тренера
© РФС. Валерий Карпин

Российский футбольный союз (РФС) официально сообщил о том, что новым главным тренером национальной сборной станет Валерий Карпин.

Контракт будет подписан в понедельник, 26 июля. Соглашение будет рассчитано до 31 декабря 2021 года с возможностью дальнейшего продления.

С 2017 года Карпин возглавляет «Ростов». Скорее всего, он будет совмещать должности в сборной и в клубе.

На посту главного тренера сборной России Карпин заменит Станислава Черчесова, который ушел в отставку после неудачи на Евро-2020.

Источник — РФС

(530 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Юра Шопов
    Юра Шопов, 01.09.2021 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Можно пожелать только удачи, и успехов
    cucumber
    cucumber, 24.07.2021 23:42
    -1
    сборная лохов получила леща от нового тренера
    cucumber
    cucumber, 24.07.2021 22:58
    0
    русские уже никогда не отмоются, зашкваренные люди
    Oleg Savchuk
    online
    Oleg Savchuk, 24.07.2021 22:18
    -1
    jek2399 ., 24.07.2021 22:05
    https://www.youtube.com/watch?v=L3yawNMg2HU
    это не он сказал
    Ясно що він,нацист мокшанський ,гебня вже затирає відео,тьфу таке назначити голов тренером ,яка ганьба ,але шо чекати від фашистського Рахостана
    jek2399 .
    jek2399 ., 24.07.2021 22:05
    0
    Oleg Savchuk, 24.07.2021 21:53
    Скоро цього нациста звільнять ,ні один тренер в Європі не подасть йому руки
    https://www.youtube.com/watch?v=L3yawNMg2HU
    это не он сказал
    Oleg Savchuk
    online
    Oleg Savchuk, 24.07.2021 21:53
    +2
    Скоро цього нациста звільнять ,ні один тренер в Європі не подасть йому руки
    Oleg Savchuk
    online
    Oleg Savchuk, 24.07.2021 21:51
    +2
    Нацист огидний,подивіться його інтерв'ю про негрів,гебельс би його по голівці погладив
    west_022
    west_022, 24.07.2021 16:23
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    МраМор, 23.07.2021 23:53
    Начорта на українському саті новини про рашистську збірну??
    І, приберіть, будь ласка, з головної сторінки чемпіонат росії, або зробіть можливість налаштувати це.
    путен фсьо купил
    Dell Dnieper
    Dell Dnieper, 24.07.2021 13:17
    0
    Miroslav1981, 23.07.2021 21:57
    рашка еще могла во, что то играть, когда Хиддинк их тренировал.. сейчас команды нет…дно днищенское.. Наша сборная порвет их в 10 из 10
    А в том Чемпе Евро никто Голлов не зарядил?
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 24.07.2021 11:32
    -3
    топ-прогноз: переможе німців з Фліком на ЧС та пройде в 1/4 або в 1/2 фіналу
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 24.07.2021 04:00
    +5
    Сайт потерял нюх. Зачем этот (недо)чемпионат рекламировать?
    Vlad Veniamin
    online
    Vlad Veniamin, 24.07.2021 03:27
    +5
    Тупой , еще тупее . Радует .
    Hedgehog.Serge
    Hedgehog.Serge, 24.07.2021 00:16
    +1
    Поручик Ржевский, 23.07.2021 22:16
    А чего про зарплату ничего не пишут?
    У Черчесова, вроде, 2,5 ляма в год была.
    А у Карпина, значит, не меньше 3-х будет...
    Вроде бы 700 тысяч зелёных. Если выйдут на ЧМ, то с бонусами 1,3 млн.
    Vaso
    Vaso, 24.07.2021 00:15
    +2
    Diamond66689, 23.07.2021 23:40
    Карпин нормальный тренер,посмотрим что у него получиться слепить из этих дощечок.
    Что выигрывал "нормальный тренер" ? Может хотя бы в финал ЛЕ или в хотя бы в полу финал выходил с каким то клубом ?
    МраМор
    МраМор, 23.07.2021 23:53
    +11
    Начорта на українському саті новини про рашистську збірну??
    І, приберіть, будь ласка, з головної сторінки чемпіонат росії, або зробіть можливість налаштувати це.
    Diamond66689
    Diamond66689, 23.07.2021 23:40
    +1
    Карпин нормальный тренер,посмотрим что у него получиться слепить из этих дощечок.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 23.07.2021 23:34
    +4
    Это ещё хуже Черчесова, но именно такие и должны тренировать сбродную мельдоневых
    bassofon
    bassofon, 23.07.2021 23:00
    +7
    Физрук умер. Да здравствует физрук!
    Ростик Карпа
    Ростик Карпа, 23.07.2021 22:24
    +7
    «Від перестановки доданків сума не змінюється» це про росію....щоб збірна заграла потрібно коріні ще з низів міняти а не просто тренера....нам це болюче вдпється...але поки при рулі павелко ми так само в тому болоті просто рашка по шию а ми по пояс
    DidOk