Остап МАРКЕВИЧ: «Подпишет ли отец контракт? Он принимает решение сам»

Мирон Маркевич является главным кандидатом на пост наставника сборной

Остап МАРКЕВИЧ: «Подпишет ли отец контракт? Он принимает решение сам»
© УАФ. Мирон Маркевич

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич ответил на вопрос, может ли его отец Мирон Маркевич возглавить сборную Украины:

«Мы с ним общались вчера. Я же не знал, что там происходит. Он сказал, что ведутся какие-то разговоры, но конкретики не было.

Нужно сопоставлять желание и ситуацию, которая не очень простая, на мой взгляд. Положение в группе и возможности сборной Украины на чемпионат мира. Впереди сложные игры – нужно думать и смотреть, учитывать все обстоятельства. 

Подпишет ли отец контракт? Он – самостоятельная тренерская единица, как и я. Он принимает решение сам. Будет, как будет. Как он решит, так и будет».

Ребров заменит Шевченко на посту наставника сборной? Или Маркевич?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 03.08.2021 11:20
    0
    Vaso, 03.08.2021 10:02
    Ну получили же урожай на чемпионате Европы - в восьмерке лучших, в отличии от тех, что с двуглавой курицей на футболке бегали.
    vivl04
    online
    vivl04, 03.08.2021 10:55
    +2
    Vaso, 03.08.2021 10:02
    Ну получили же урожай на чемпионате Европы - в восьмерке лучших, в отличии от тех, что с двуглавой курицей на футболке бегали.
    Это не восьмёрка лучших, а 8 команд, прошедших в 1/4.)
    Восьмёрка лучших нарисована в таблице рейтингов. И это лучшесть даётся не одной какой то игрой, а годами тренировок и результатов.
    vivl04
    online
    vivl04, 03.08.2021 10:52
    0
    ММ стал похож на брата ПП.))
    Vaso
    online
    Vaso, 03.08.2021 10:02
    -1
    Орлов Михаил, 03.08.2021 07:30
    С таким колхозным материалом хороший урожай получить практически невозможно. Разве что Бидоныч розпочне масштабную натурализацию ...
    Ну получили же урожай на чемпионате Европы - в восьмерке лучших, в отличии от тех, что с двуглавой курицей на футболке бегали.
    mayjumanji
    mayjumanji, 03.08.2021 09:33
    -1
    надо подписывать, а то зп и так маленькая, а тут деньги сами в руки плывут, а то что сборную уже предавал, то такое, лохи уже все схавали
    Igorok Киев
    online
    Igorok Киев, 03.08.2021 09:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    да ну их этих Маркевичей, вы чего вообще сума по сходили
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 03.08.2021 07:30
    -5
    С таким колхозным материалом хороший урожай получить практически невозможно. Разве что Бидоныч розпочне масштабную натурализацию ...
    Zhez53
    Zhez53, 03.08.2021 05:04
    0
    А кто тогда - несамостоятельнаа тренерская единица?????
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 03.08.2021 02:02
    -3
    Если подпишет, то снова нытики набегут и будут плакать какой плохой тренер.