Источник: Ребров пытается расторгнуть контракт с Аль-Айном

Тренер хочет возглавить сборную Украины

Источник: Ребров пытается расторгнуть контракт с Аль-Айном
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Двумя главными претендентами на пост нового главного тренера сборной Украины являются Сергей Ребров и Мирон Маркевич. Об этом сообщает известный журналист Игорь Цыганык.

По его информации, Ребров начал консультироваться с юристами по поводу возможности расторгнуть контракт со своим новым клубом, «Аль-Айном», который был подписан лишь в начале июня.

Вероятность того, что Реброву удастся освободиться от своих контрактных обязательств, довольно высока. В таком случае экс-тренер «Динамо» Киев и «Ференцвароша» станет главным претендентом на то, чтобы заменить Андрея Шевченко, который покинул свой пост вчера.

Вариант с Мироном Маркевичем УАФ также будет рассматривать. Кандидатуру нового главного тренера исполком УАФ должен утвердить в следующий понедельник, 9 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mrhami
    mrhami, 03.08.2021 12:51
    0
    шева в своем репертуаре, жынка хочет грошей, каблук так и милан профукал
    Vyacheslav Kruts
    Vyacheslav Kruts, 03.08.2021 01:57
    +3
    кто там звиздит против реброва? я щитаю он самый лучший кандидат,мне нравился маркевич и очень но после того как он кинул раньше зборную как дермо какоето то больше я ему недоверяю потому что если маленький скандал с УАФ и опять бросит,а ребров очень серезно относится к назначению ябы сказал професионально,и знает всех играков.Только он,еслиб был свободен срыпник то тоже пошолбы но только после реброва,еще вернидуб неплохой но опять же после реброва.
    Pavlo Kolejchuk
    Pavlo Kolejchuk, 03.08.2021 00:37
    +2
    Скільки тупих селюків - А ви кого хочете Михайличенка ?...
    Джерело - Я.
    Pavlo Kolejchuk
    Pavlo Kolejchuk, 03.08.2021 00:28
    +1
    Я тільки за.
    VadyaMetal
    VadyaMetal, 02.08.2021 23:33
    +5
    Уважаю за профессионализм обеих тренеров. При Маркевиче сборная играла довольно хорошо, правда не долго, и внезапный уход его оставил неприятный осадок... Ребров, же, всегда и везде уходил красиво, да и принять сборную, возможно, заслужил раньше Шевы, "но то таке"... Если сможет договориться с арабами и согласиться иметь дело с коррумпированной УАФ - пусть пробует!
    Edel
    Edel, 02.08.2021 22:57
    -8
    Тільки не тренера який мав відношення до Динамо
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 02.08.2021 22:47
    -3
    Vladimir-Kharkiv, 02.08.2021 20:52
    Оно не в курсе о порядочных!!! Людмила Реброва - убийца беременной женщины, оформлена по делу как "свидетель". Родственники жертвы возмущены......
    Женщин нельзя пускать за руль. Это как обезьяна с гранатой.
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 02.08.2021 22:43
    -5
    Зачем ему это дно. Поломанные, постаревшие, одна молодежь способная мячи в свои ворота забивать.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 02.08.2021 22:25
    -5
    Источник — Циганик LIVE Вопросов нет
    Boss
    Boss, 02.08.2021 22:24
    -5
    Кто меня минусит, это те кто вообще ничего не понимает в футболе.
    Вот у Шевы был топ тренерский штаб, который состоял из профи.
    Тассоти и Малдера.
    Какой штаб у Реброва? Как он тренировать будет?
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 02.08.2021 22:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    главное чтоб не ставили тех, кто уже был тренером сборной, ну вы поняли
    Boss
    Boss, 02.08.2021 22:16
    -7
    Ребров это наихудший вариант из всех
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 02.08.2021 22:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ребров лучший кандидат, но скорее всего не суждено, хотя кто знает, посмотрим
    Face Control
    Face Control, 02.08.2021 22:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ~ Viacheslav ~, 02.08.2021 21:50
    Ну якщо Циганик повідомив, то можна не звертати уваги
    Именно.
    Boss
    Boss, 02.08.2021 22:11
    +2
    Ребров, Скрипник, Блохин, Маркевич, кого там ещё рекомендуют "эксперты' это все не то для сборной.
    Сборная на правильном пути, и нужно не знаю какими правдами и не правдами, но удержать Мауро Тассоти.
    Он ведь руководил сборной все это время, Шева был как свадебный генерал
    Кто не знает кто такой Тассоти, Википедия в помощь. Он всю жизнь готовил заезд в Милане и был там ассистентом всех главных тренеров.
    Istm
    Istm, 02.08.2021 22:03
    -5
    не можу зрозуміти, в чому цінність Реброва як тренера.
    Andrii Popovich
    Andrii Popovich, 02.08.2021 22:02
    -2
    Друзі, почитайте про ДТП Людмили Ребрової і як сам Ребров все тоді порішав
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 02.08.2021 21:50
    -6
    Ну якщо Циганик повідомив, то можна не звертати уваги
    Денис Dns
    Денис Dns, 02.08.2021 21:15
    -6
    А якщо поєднювати роботу в клубі і в збірній?
    Хоча цілком можливо провалитись на обох фронтах
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 02.08.2021 20:56
    +1
    Утка