Журналист: «Шевченко ушел в Инстаграме. А где отчет о работе?»

Андрей Шевченко вывел сборную Украины в четвертьфинал Евро-2020

Журналист: «Шевченко ушел в Инстаграме. А где отчет о работе?»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Журналист Константин Андриюк прокомментировал уход Андрея Шевченко с поста главного тренера сборной Украины:

«Сначала Блохин, теперь Шевченко! Это традиция такая, бросать сборную посередине отбора на чемпионат?

Выдающийся тренер ушел в Инстаграме, ни финальной пресс-конференции, ни отчета о проделанной работе! Умение вовремя свалить – 80 lvl».

ОФИЦИАЛЬНО. Шевченко покинул сборную Украины

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sunrise
    online
    Sunrise, 02.08.2021 00:48
    0
    adidas77, 01.08.2021 17:44
    Ты вообще понимаешь, что такое отчёт о проделанной работе?
    Что такое пресс конференция и ответы на вопросы от журналистов и болельщиков о проделанной работе в сборной?
    Что планировали,что получилось, что не получилось... Какие планы на будущее... и т.д.
    Но я так понимаю, мы этого не заслуживаем.
    Не царское это дело перед нами отчитываться...
    Мне, честно говоря, отчёт не нужен. Я мнение формирую по играм и интервью между ними. И так понятно почти всё. А мелочи и нюансы внутренней кухни и подготовки вам даже на пресс-конференции никто не расскажет.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 02.08.2021 00:46
    0
    adidas77, 01.08.2021 17:45
    Представьте себе, Лёв проводил пресс конференцию в Германии, и открыто отвечал на все вопросы после Евро!
    То что в Германии делается всегда! Это часть работы тренерского штаба!
    Я представляю. Но я просил ссылку. Хочу посмотреть.
    adidas77
    adidas77, 01.08.2021 17:45
    0
    Sunrise, 01.08.2021 16:12
    Может у кого-то есть ссылка на отчёты Лёва и Де Бура? Хочу посмотреть как они составляются.
    Представьте себе, Лёв проводил пресс конференцию в Германии, и открыто отвечал на все вопросы после Евро!
    То что в Германии делается всегда! Это часть работы тренерского штаба!
    adidas77
    adidas77, 01.08.2021 17:44
    0
    Sunrise, 01.08.2021 16:17
    Я конечно не супер-журналист, но осмелюсь посоветовать Андриюку просто смотреть игры сборной. Они на поле и в таблицах давали отчёт о своей работе. Как по мне на 5- вполне наработали.
    Ты вообще понимаешь, что такое отчёт о проделанной работе?
    Что такое пресс конференция и ответы на вопросы от журналистов и болельщиков о проделанной работе в сборной?
    Что планировали,что получилось, что не получилось... Какие планы на будущее... и т.д.
    Но я так понимаю, мы этого не заслуживаем.
    Не царское это дело перед нами отчитываться...
    adidas77
    adidas77, 01.08.2021 17:41
    0
    VVO, 01.08.2021 16:25
    Ти взагалі з головою товаришуєш? Що він заслужив???
    Ну у нас каждый второй тренер выигрывает ЧМ,не правда?
    Куда там Петракову, чем он заслужил?
    Это по моему такие как ты, с головой совсем не дружат!
    johndow
    online
    johndow, 01.08.2021 17:33
    -3
    Как минимум не гавножурналюге требовать отчет о работе. Спасибо Андрею и коллегам его за позитивные моменты и удачи дальше!
    VVO
    VVO, 01.08.2021 16:25
    -3
    alefteev77, 01.08.2021 15:45
    Все правильно написал. Поддерживаю.
    Но я рад прежде всего за сборную Украины. Давайте Петракова, он заслужил.
    Ти взагалі з головою товаришуєш? Що він заслужив???
    alefteev77
    alefteev77, 01.08.2021 16:19
    0
    euro2012_za_2012euro, 01.08.2021 16:13
    Отчёт???
    Может ещё и на мове?
    Давно известно, что Шевченко не поддается обучению украинскому языку. Слишком высокомерный.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 01.08.2021 16:17
    -2
    Я конечно не супер-журналист, но осмелюсь посоветовать Андриюку просто смотреть игры сборной. Они на поле и в таблицах давали отчёт о своей работе. Как по мне на 5- вполне наработали.
    Sunrise
    online
    Sunrise, 01.08.2021 16:14
    -2
    ALKOSruLKA, 01.08.2021 16:13
    елементарно: у виді підсумкового брифінгу чи відеоконференції!
    Ссылку киньте, пожалуйста.
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 01.08.2021 16:13
    0
    Sunrise, 01.08.2021 16:12
    Может у кого-то есть ссылка на отчёты Лёва и Де Бура? Хочу посмотреть как они составляются.
    елементарно: у виді підсумкового брифінгу чи відеоконференції!
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 01.08.2021 16:13
    -7
    Отчёт???
    Может ещё и на мове?
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 01.08.2021 16:13
    -1
    Александр Ад, 01.08.2021 16:02
    якій звіт?Що тут не зрозуміло то?Краще б з Авакова,Гонтаревої,Гончарука та інших.доведших українців до бідності ,потребував би звіту
    а у них є контракт з українцями?
    Sunrise
    online
    Sunrise, 01.08.2021 16:12
    -1
    Может у кого-то есть ссылка на отчёты Лёва и Де Бура? Хочу посмотреть как они составляются.
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 01.08.2021 16:02
    -3
    якій звіт?Що тут не зрозуміло то?Краще б з Авакова,Гонтаревої,Гончарука та інших.доведших українців до бідності ,потребував би звіту
    Stran
    Stran, 01.08.2021 15:57
    -2
    Вопрошающий-идиот. Какой отчёт ему нужен? Он пять лет на луне был?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 01.08.2021 15:57
    -1
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 01.08.2021 15:51
    Это шо за журналист, который не знает что такое контракт!? Хайпануть решил на новости?
    А что нельзя было продлить до окончания отбора?
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 01.08.2021 15:51
    +1
    павелка напише, навішає лапші про рекорди на Євро, а про ЧС провалений забуде...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 01.08.2021 15:51
    +5
    Это шо за журналист, который не знает что такое контракт!? Хайпануть решил на новости?
    Trollface
    online
    Trollface, 01.08.2021 15:47
    +5
    В нашем деле самое главное — вовремя смыться.