Юрий МОРОЗ: «Нужно показать фанам Черноморца: мы не отбыть время пришли»

Наставник одесской команды прокомментировал второе кряду поражение

Юрий МОРОЗ: «Нужно показать фанам Черноморца: мы не отбыть время пришли»
© chernomorets.odessa.ua

Наставник «Черноморца» Юрий Мороз прокомментировал поражение 0:3 от «Днепра-1» в матче УПЛ. Кроме того, тренер прокомментировал напряженные отношения с ультрас одесского клуба.

Фаны выступают против представителей «Динамо» Киев в команде.

«Сложно комментировать. Сегодня игроки не показали то, что могут. При игре в обороне не было организации, плюс не было контроля мяча. Есть проблемы. Женя Мартыненко травмирован, Илья Путря тоже. Игроков в центр обороны почти нет, пытаемся выжать то, что есть. Ребята у нас перспективные, нужно дать время. Но времени нет, нужен результат. В спешке собираем команду».

«Хочется, чтобы молодые ребята быстрее прогрессировали. Отношения с фанами? Конечно, это лично меня нервирует. Это их мнение, вопросов нет. Но нам нужно показать, что мы будем с честью защищать «Черноморец». Мы не пришли отбыть время. Но есть такие условия. Это мнение болельщиков, нужно прислушаться».

«Нам терпения, им терпения. Мы понимаем, что они хотят как лучше», - сказал Мороз.

Источник — Футбол 1/2/3

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Artyom_I
    Artyom_I, 01.08.2021 09:46
    +2
    Была нормальная команда, пока туда не пришли динамовские физруки.
    ANDRII KHALTURIN
    ANDRII KHALTURIN, 01.08.2021 09:22
    0
    Ха-ха-ха!))))
    rus
    rus, 01.08.2021 01:45
    0
    Алексей Голяченко, 01.08.2021 00:28
    Много шума которому не рады и фаны ДК.
    Перед тем как шашками махать нужно понять причину таких перемен в Черноморце.
    Не враги мы Одессе чтоб нас так поливать грязью и обвенять в чем-то
    Спасатели!
    rus
    rus, 01.08.2021 01:41
    0
    Алексей Голяченко, 01.08.2021 00:28
    Много шума которому не рады и фаны ДК.
    Перед тем как шашками махать нужно понять причину таких перемен в Черноморце.
    Не враги мы Одессе чтоб нас так поливать грязью и обвенять в чем-то
    Доброжелатели.
    BekXanov
    BekXanov, 01.08.2021 01:00
    +3
    Ага ещё одна игра и тебе винесут !
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 01.08.2021 00:28
    -3
    Много шума которому не рады и фаны ДК.
    Перед тем как шашками махать нужно понять причину таких перемен в Черноморце.
    Не враги мы Одессе чтоб нас так поливать грязью и обвенять в чем-то
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 01.08.2021 00:23
    -3
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 00:21
    Самое забавное , что если сейчас уйдут игроки ДК и у Черика не наберется состава и ое канет в лету , донецкие будут только счастливы
    Согласен
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 00:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Самое забавное , что если сейчас уйдут игроки ДК и у Черика не наберется состава и ое канет в лету , донецкие будут только счастливы
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 00:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 01.08.2021 00:16
    Вроде бы Черноморец и без тренеров и игроков Динамо в первую лигу улители до этого.
    Почему такой негатив в сторону Киева?
    Черноморец вообще может быть без таких вливаний со стороны ДК как клуб пропасть.
    Потом будут кричать спасите Черноморец?
    И посты сожаления?
    Ситуация может быть разной если на такие вливания от Динамо пошло руководства Черноморца
    Это как обычно ржавые закомплексованным алкоголики пытаются мимикрировать пол разных болельщиков
    Мороз сам себя назначил - нет
    Мороз сам попросил Ю-21 Динамо привезти - нет
    Мороз сам не переподписал лидеров которые вывели Черик в вышку ?
    Может это Мороз не попробовал договориться с тем же Григорчуком , Тараном , Павловым или иже с ними ?
    Нет конечно , это все руководство Черика в лице Климова
    ——-
    Ну а негатив , как обычно от глоров клуба бомжа , ведь им обидно , что из отпинали их же оружием , создав себе фарм
    Хотя не такой наглый , все таки у Черика в отличии от собаки есть своё руководство .
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 01.08.2021 00:16
    -8
    Вроде бы Черноморец и без тренеров и игроков Динамо в первую лигу улители до этого.
    Почему такой негатив в сторону Киева?
    Черноморец вообще может быть без таких вливаний со стороны ДК как клуб пропасть.
    Потом будут кричать спасите Черноморец?
    И посты сожаления?
    Ситуация может быть разной если на такие вливания от Динамо пошло руководства Черноморца
    osso
    online
    osso, 01.08.2021 00:07
    +4
    Pavlo Kolejchuk, 01.08.2021 00:03
    Ганьба Чорноморцю.
    Ганьба отмороженому Морозу!!!!!!!!!!
    Pavlo Kolejchuk
    online
    Pavlo Kolejchuk, 01.08.2021 00:03
    0
    Ганьба Чорноморцю.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 23:43
    +4
    Да понятно, что сейчас Черноморец - это команда-лифт и особо в УПЛ ей ловить нечего.
    Lion
    Lion, 31.07.2021 23:19
    +3
    Сложно комментировать. Сегодня игроки не показали то, что могут.
    --------------------------------------
    Это что анекдот года?
    Как раз ваши вечно перспективные бревна сегодня себя показали!!!
    А руководство Черноморца выводы не делают, у вас уже динамовские сердца
    работали....
    rus
    rus, 31.07.2021 23:07
    -1
    Ю-21 Динамо. Чтобы не выкидывать.
    Face Control
    Face Control, 31.07.2021 23:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ты уже всё показал.
    Oleha1987
    Oleha1987, 31.07.2021 22:58
    +9
    Що ти там збираєш? Команда пройшла 1 лігу. Футболісти то були. Перейшли у вишку всі , що розбіглись? Є стабільний склад, тоді добавити ще футболістами, підсилитись. А не набрати дубль Динамо і створювати зовсім нову команду.
    cucumber
    online
    cucumber, 31.07.2021 22:31
    +7
    Динамо не может понять, что насильно мил не будешь. Вам в Одессе не рады, это же очевидно.
    osso
    online
    osso, 31.07.2021 22:30
    +5
    Терпение, слышишь терпила, уже терпим два тура, а толку ноль. Тренер ноль и игры ноль. Одесса ну очень тебя любит, но на расстоянии...
    Варелыч Васин
    Варелыч Васин, 31.07.2021 22:22
    0
    Животное тусуй в столицу. Там таких любят.