Андрей ПЯТОВ: «Де Дзерби – футбольный маньяк, он сломал мне мозг»

Голкипер «Шахтера» – о новом главном тренере

Андрей ПЯТОВ: «Де Дзерби – футбольный маньяк, он сломал мне мозг»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов рассказал о первом впечатлении от работы под руководством Роберто Де Дзерби.

«Де Дзерби пришел и сломал мне мозг в хорошем смысле. Я не видел, чтобы так кто-то играл в футбол. Он верит в свой футбол, прививает это. Он сам говорит: «Я в шоке! Не ожидал, что вы за месяц так легко воспримите то, что я хочу». Вратари играют одну из ключевых ролей, просто все зависит от соперника.

Ему нравится играть против сильного соперника, который будет прессинговать. Он - футбольный маньяк, в хорошем смысле», - сказал Пятов.

Читайте также: Роберто Де Дзерби: о жизненной философии, ошибках и выборе в пользу «Шахтера»

Источник — BurBuzz

(290 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 01.08.2021 03:23
    +1
    У Пятова производственная травма.
    ass36
    ass36, 31.07.2021 16:05
    +1
    Обычный пизд@бол этот Де Дзербі, пирамиды строятся на лохах и каждый лох думает что он король.
    makss7777
    makss7777, 31.07.2021 16:00
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 15:55
    Мозг у тебя сломан давно. Ну судя по фото в обнимку с террористами
    Петра яготинскся где пропадала ?что как там у руской армии игроков в долг взяли ,а разпятилетние ??
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 15:55
    -1
    Мозг у тебя сломан давно. Ну судя по фото в обнимку с террористами
    Nashwill
    Nashwill, 31.07.2021 15:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 31.07.2021 15:32
    То, чего у тебя явно нет.
    Зате в тебе аж два. І обидва в сраці
    Face Control
    Face Control, 31.07.2021 15:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 31.07.2021 14:15
    Что, что сломал???
    То, чего у тебя явно нет.
    Serg Wojcev
    Serg Wojcev, 31.07.2021 15:31
    -2
    нельзя сломать то чего нет
    Bolshoi
    Bolshoi, 31.07.2021 15:28
    +3
    Вратари играют одну из ключевых ролей играют в таком, просто все зависит от соперника.
    -------------------

    Так вот она какая, военная тайна Зебры.
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 31.07.2021 14:31
    0
    Да, только ты основным при нем уже не будешь...поздно сломал...
    zzg77
    zzg77, 31.07.2021 14:15
    -2
    Что, что сломал???
    0933333333
    0933333333, 31.07.2021 13:59
    0
    Пока бегают, там посмотрим
    umnuy2
    umnuy2, 31.07.2021 13:42
    +8
    Посмотрим против быстрых сильных как вы сыграете в ЛЧ а не с бедными нищими командами.
    Эксперименты дают либо провал либо улучшение результата.
    Trollface
    Trollface, 31.07.2021 13:34
    -9
    Пятов никогда умом не отличался.