Я уже понял, какой здесь футбол. Иванисеня сравнил чемпионаты УПЛ и РПЛ

По мнению хавбека, команды в РПЛ не закрываются на своей половине поля

Я уже понял, какой здесь футбол. Иванисеня сравнил чемпионаты УПЛ и РПЛ
© ФК Крылья Советов. Дмитрий Иванисеня

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня сравнил украинский и российский чемпионат:

«Конечно, когда ты приезжаешь в новую страну и впервые выходишь играть, естественно, нужно привыкнуть и понять, какой здесь футбол. Как здесь играют – быстро или медленно, как переходят из обороны в атаку. В любом случае, за два тура я уже ознакомился, ведь мы сыграли и с «Ахматом», и со «Спартаком».

Поэтому, да, я уже понял, какой здесь футбол. Он здесь более открытый, команды дают играть, нет такого, что закрываются на своей половине поля. Поэтому интересный чемпионат».

ОФИЦИАЛЬНО. Украинский хавбек перешел из Зари в российский клуб

Источник — ФК Крылья Советов

(309 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Barsa
    Barsa, 10.08.2021 21:48
    +1
    Х@йло ты сенька
    pl2012ua
    pl2012ua, 01.08.2021 14:18
    +4
    ця істота нічого не може зрозуміти в принципі
    GR-65
    GR-65, 01.08.2021 13:51
    +6
    Надеюсь что он в Украине больше не появится.
    ILUZIONIST
    ILUZIONIST, 01.08.2021 12:42
    -4
    Дмитрию Удачи в новом клубе
    понтус Лесорубов
    понтус Лесорубов, 01.08.2021 12:31
    -1
    Почитал комментарии - какие-то свинята на помойке в лужах с грязью купаются и еще испражняются коллективно - коллективная перепись интеллектуальных дегенератов и моральных уродов
    апк
    апк, 01.08.2021 11:44
    0
    Сергей Иванамофф, 31.07.2021 16:43
    Только манкурт попрется в страну, убивающую его граждан, зарабатывать.
    Как Зинченко в 2015 (во время Дебальцево)?
    nazariyklin
    nazariyklin, 01.08.2021 11:39
    +2
    спорт поза політикою..1..2..3...
    yan2018
    yan2018, 31.07.2021 23:12
    -1
    kazak98, 31.07.2021 21:45
    Спорт уа, вы всех сепаров будете здесь освящать? Ещё немного потерплю, и наверно отпишусь от вас.
    Как все будут переживать.
    kazak98
    kazak98, 31.07.2021 21:45
    0
    Спорт уа, вы всех сепаров будете здесь освящать? Ещё немного потерплю, и наверно отпишусь от вас.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 31.07.2021 21:30
    +6
    До збірної України цому ватноголовому двері зачинено. Вин сам зробив свій вибір.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 31.07.2021 21:29
    +8
    Точка зору цього ватноголового кормільца, нікому не цікава
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 31.07.2021 18:23
    +3
    Господа. Не нужно опускаться до оскорблений! просто если бы Иванисеня не был лаптем и не поленился выучить английский, то увидел бы что-то более интересное чем чемпионат рф. но зато мне не жать что неплохой опорник просрал карьеру. Ведь это его выбор! Кто хочет (малина, Зина) тот учит языки и предложения из РФ даже не рассматривает. А по поводу их "интересного чемпионата", где "открытый футбол" мы посмотрим по результатам ЛЧ и ЛЕ))) В том году результаты хороший были)
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 31.07.2021 17:14
    0
    Деньги пока есть, потому еще держатся. Хотя лига у них безобразная. В Европе позорятся.
    padlo95
    padlo95, 31.07.2021 17:13
    +3
    Мы все видели в еврокубках, какой там чемпеонат
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 31.07.2021 16:43
    +10
    Только манкурт попрется в страну, убивающую его граждан, зарабатывать.
    simon andre
    simon andre, 31.07.2021 16:36
    +10
    Надо смотреть как играют в Европе а не в жопе.
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 31.07.2021 16:19
    +9
    Домой можешь не возвращаться, арбайтен дальше, много заработаешь перечеркнул свою карьеру футболиста ради рубля
    Andrew Tv
    Andrew Tv, 31.07.2021 16:11
    +8
    На фиг это надо. Особенно то, что он понял за два тура
    gvs58
    gvs58, 31.07.2021 15:39
    +14
    Дуже "авторитетне" висловлювання, від дуже "великого" футболіста. Я, навіть не знаю, як я жив без цього?
    Face Control
    Face Control, 31.07.2021 15:23
    -13