Анонс Олимпиады на 31 июля. Когда и в каких видах выступят украинцы?

В 8-й день Олимпийских игр будет разыгран 21 комплект наград

Анонс Олимпиады на 31 июля. Когда и в каких видах выступят украинцы?
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Sport.ua в спецпроекте «Украина на Олимпиаде в Токио» cовместо с FAVBET анонсирует 8-й день соревнований в Японии.

31 июля в 8-й день Олимпийских игр 2020 в Токио будут разыгран 21 комплект медалей.

Украина имеет только один реальный шанс на медаль в этот день. Это антирекорд, так мало украинцев в финалах медальных видов за день еще не было.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет матч за бронзовую медаль против Елены Рыбакиной из Казахстана. Матч начнется не ранее 10:30 по Киеву.

В прыжках на батуте в 07:00 пройдет квалификация, в которой выступит украинец Николай Просторов. 8 из 16 спортсменов выйдут в финал, который начнется в 08:50.

Несколько украинских олимпийцев выйдут на арену соревноваться в квалификациях в легкой атлетике. В беге на 400 м с барьерами выступят Анна Рыжикова, Виктория Ткачук, Мария Миколенко. Метать диск будет Наталья Семенова, а Владислав Мазур проведет квалификацию в прыжках в длину.

19-летний пловец Владислав Бухов выступит в полуфинале на 50 м в/с, куда он отобрался с 5-м результатом в предварительных заплывах.

Getty Images/Global Images Ukraine. Владислав Бухов

В 8-й день будет разыгран 21 комплект медалей:

  • 01:30. Триатлон. Смешанная эстафета
  • 03:00. Стендовая стрельба. Смешанные команды, трап
  • 04:30. Плавание. Мужчины, 100 м баттерфляем. Женщины, 200 м на спине, 800 м в/с. Смешанная эстафета 4х100 м
  • 06:00. Парусный спорт. Медальные гонки, RS:X, мужчины и женщины
  • 06:00. Пулевая стрельба. Женщины, винтовка, 50 м с трех положений
  • 07:00. Прыжки на батуте. Мужчины, индивидуальные соревнования.
  • 08:45. Стрельба из лука. Мужчины, индивидуальный турнир
  • 09:50. Тяжелая атлетика. Мужчины, 81 кг
  • 10:30. Регби-7. Женщины, финал
  • 11:00. Дзюдо. Смешанный командный турнир
  • 12:00. Теннис. Женщины, одиночный финал
  • 12:00. Бадминтон. Мужчины, пары
  • 12:30. Фехтование. Женщины, сабля, команды
  • 13:00. Легкая атлетика. Мужчины, диск. Женщины, 100 м. Смешанная эстафета 4х400 м
  • 13:50. Тяжелая атлетика. Мужчины, до 96 кг

Украинцы в 8-й день Олимпийских игр 2020

  • 03:00. Легкая атлетика. Женщины, 400 м с/б. Квалификация. Анна Рыжикова, Виктория Ткачук, Мария Миколенко (Украина)
  • 03:30. Легкая атлетика. Женщины, диск. Квалификация. Наталья Семенова (Украина)
  • 05:15. Плавание. Мужчины, 50 м в/с. Полуфинал. Владислав Бухов (Украина)
  • 07:00. Прыжки на батуте. Мужчины, личный турнир. Квалификация. Николай Просторов (Украина)
  • 10:30. Теннис. Женщины. Матч за бронзу. Элина Свитолина (Украина) – Елена Рыбакина (Казахстан)
  • 13:10. Легкая атлетика. Мужчины, прыжки в длину. Квалификация. Владислав Мазур (Украина)

Расписание телетрансляций на канале UA:Перший

  • 01:30. Триатлон
  • 03:00. Легкая атлетика
  • 04:30. Плавание
  • 06:20. Парусный спорт
  • 07:30. Прыжки на батуте
  • 09:30. Стрельба из лука
  • 10:30. Студия Олимпийские игры.
  • 11:00. Футбол. Теннис
  • 13:00. Легкая атлетика
  • 16:30. Студия Олимпийские игры

Сколько медалей выиграет Украина на Олимпийских играх в Токио

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 31.07.2021 14:44
    -1
    Никогда бы не подумал, что после бронзы будут слёзы счастья!
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 12:25
    -1
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:51
    Газпром вже офіційний спонсор Олімпіади чи ні?
    Як там Путін,дзюдо дивиться,переживає?
    Astra
    Astra, 31.07.2021 09:54
    -2
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:51
    Газпром вже офіційний спонсор Олімпіади чи ні?
    Он спонсор ЛЧ надеюсь в этом году их ожидание как и в прошлые останутся в группе.
    Что касается ОИ в любом случае там есть взносы которые платит федерации спорта поэтому не исключаю что деньги от газпрома ОИ получает.
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:51
    +3
    Astra, 31.07.2021 09:41
    На самом деле это должно было произойти поэтому нечему удивляться, в России такое тоже было.
    38 летняя Солодуха с таким результатом вообще не понятно зачем ехала, если только просто джапан посмотреть.
    Сейчас наступает стадия огонии, потом будет легче!
    Есть молодые ребята которые показали и показывают хороший результат их важно не потерять.
    Газпром вже офіційний спонсор Олімпіади чи ні?
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:47
    +5
    aleks8-48, 31.07.2021 09:35
    У Украины ещё есть шансы в легкой атлетике,худ.гимнастике,синхр.плавание,м
    В художній гімнастиці не має,там Вінер-Борзова-Усманова все розподілила.
    Astra
    Astra, 31.07.2021 09:41
    -1
    adidas77, 31.07.2021 09:08
    Жесть полнейшая!
    То что творится у нас сейчас в спорте!
    Реакция позорного канала UA Перший, это вообще без коммнтариев!
    На самом деле это должно было произойти поэтому нечему удивляться, в России такое тоже было.
    38 летняя Солодуха с таким результатом вообще не понятно зачем ехала, если только просто джапан посмотреть.
    Сейчас наступает стадия огонии, потом будет легче!
    Есть молодые ребята которые показали и показывают хороший результат их важно не потерять.
    aleks8-48
    aleks8-48, 31.07.2021 09:35
    -2
    У Украины ещё есть шансы в легкой атлетике,худ.гимнастике,синхр.плавание,м
    Artem79
    Artem79, 31.07.2021 09:31
    -2
    Сябр перепрыгал китайца - маладэц
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:30
    +3
    Олег Молодов, 31.07.2021 08:54
    Ага.. Говорит - я еще не осознаю, что это ОИ.... Уже вылетел, но ещё не понял, где выступал. Эпично.
    Всі інші усвідомлюють:пусті трибуни,щоденні тести на ковід,ізоляція в олімпійському селищі,просто суцільне свято. Турист-це отримати одну з шістнадцяти світових ліцензій?
    aleks8-48
    aleks8-48, 31.07.2021 09:30
    0
    У Украины ещё есть шансы в легкой атлетике,худ.гимнастике,синхр.плавание,м
    adidas77
    adidas77, 31.07.2021 09:08
    +7
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:05
    Як вам інтерв'ю Просторова? Лише дві тези:"Покажіть результат і у вас все буде" та:"Ось батут іди стрибай".І далі "суспільне" перериває трансляцію і на двох платформах демонструє теніс.
    Жесть полнейшая!
    То что творится у нас сейчас в спорте!
    Реакция позорного канала UA Перший, это вообще без коммнтариев!
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 09:05
    +6
    Tka4enko_855, 31.07.2021 08:40
    Все отпрыгал ещё один турист
    Як вам інтерв'ю Просторова? Лише дві тези:"Покажіть результат і у вас все буде" та:"Ось батут іди стрибай".І далі "суспільне" перериває трансляцію і на двох платформах демонструє теніс.
    adidas77
    adidas77, 31.07.2021 09:05
    +5
    Tka4enko_855, 31.07.2021 08:40
    Все отпрыгал ещё один турист
    Ты лучше не трави спортсмена, а послушай его интервью!
    Этот крик души нашего спортсмена, на которых ложат болт у нас в стране при подготовке!
    Откуда там взяться результату?
    adidas77
    adidas77, 31.07.2021 09:03
    +5
    vov4ik90kk, 31.07.2021 01:05
    В очередной раз поражает осведомленность редакторов СПОРТ.ЮА. В прыжках на батуте завтра после квалификации сразу будет финал. И там выступает наш спортсмен, как они и написали. А у него всегда есть шансы попасть и в финал, и в медали (пусть и малый), так как прыжки на батуте - очень непредсказуемый вид спорта.
    Слышали только что интервью Николая Просторова (батут)
    Это просто отчаяние и крик души спортсмена!
    О том что творится сейчас в нашем спорте!
    А мы хотим каких то результатов в итоге...
    И кстати как вам реакция журналистов с UA Перший на это интервью отчаявшегося спортсмена?
    Она просто никакая и они тупо ушли от этой темы
    Мыши позорные!
    Главное-впереди
    Главное-впереди, 31.07.2021 08:55
    -7
    Без борща со шкварками они там еле ноги тягают. Суши это не для них.
    Первый раз посмотрел матч Элины с самого начала, и она проиграла, как школьница. Значит сегодня включу трансляцию аж в 11:30)))
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 31.07.2021 08:54
    0
    Tka4enko_855, 31.07.2021 08:40
    Все отпрыгал ещё один турист
    Ага.. Говорит - я еще не осознаю, что это ОИ.... Уже вылетел, но ещё не понял, где выступал. Эпично.
    Tka4enko_855
    Tka4enko_855, 31.07.2021 08:40
    +2
    Все отпрыгал ещё один турист
    Володимир Семигайло
    Володимир Семигайло, 31.07.2021 07:46
    +7
    vov4ik90kk, 31.07.2021 01:05
    В очередной раз поражает осведомленность редакторов СПОРТ.ЮА. В прыжках на батуте завтра после квалификации сразу будет финал. И там выступает наш спортсмен, как они и написали. А у него всегда есть шансы попасть и в финал, и в медали (пусть и малый), так как прыжки на батуте - очень непредсказуемый вид спорта.
    Дійсно непередбачуваний,можливо хтось згадає,як безцеремонно засудили Нікітіна в Пекіні 2008.Думаю,що з того часу нічого не змінилось.
    inspekcha85
    inspekcha85, 31.07.2021 07:41
    -9
    inspekcha85, 31.07.2021 07:14
    Хоть бы пару золотых взяли...позорище.Не стыдно так опускать страну то?!
    Я имел в виду в итоге.Пока что даже намёков нет.
    inspekcha85
    inspekcha85, 31.07.2021 07:14
    -9
    Хоть бы пару золотых взяли...позорище.Не стыдно так опускать страну то?!