Будет битва за медали. Романчук и Фролов вышли в финал Олимпиады

Украинцы будут бороться за медали в заплыве на 1500 м

Будет битва за медали. Романчук и Фролов вышли в финал Олимпиады
© facebook.com/olympicua

На Олимпиаде в Токио состоялись заплывы 1500 м вольным стилем за выход в финал. Украину представляли Сергей Фролов и Михаил Романчук.

Фролов в своем заплыве показал 3-й результат с лучшим личным временем на дистанции. А Романчук в своем заплыве показал лучшее время.

Оба вышли в финал. Финал стартует 1 августа.

Ранее Романчук выиграл бронзу в заплыве 800 м вольным стилем.

Источник — Sport.ua

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 31.07.2021 16:35
    +1
    Yura Юрий, 30.07.2021 18:27
    если не сейчас золото, то когда?...жребий брошен!
    Когда я услышал от какого то дурачка функционера еще до начала ОИ, что Украина рассчитывает на 4 золотых медали и на какое то там командное место, то понял, что то как раз нам уже и не грозит.
    Дурень думкой багатіе! Отрезать бы язык этому говоруну!
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 31.07.2021 16:31
    -1
    Легкой воды вам, ребята!
    adidas77
    online
    adidas77, 30.07.2021 19:10
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 30.07.2021 15:12
    Мудаки это да. На сайте Суспільного показали без рекламы, правда и без комментария на время рекламы на Першому. Хотя таких комментариев лучше не слышать вовсе))
    Да, комментаторы на Першому, это отдельная тема...
    Там те ещё "профессионалы"
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 30.07.2021 18:52
    0
    таки Сердинов, баттерфляй - наша дисциплина и это в эру Фелпса, Ласло Чеха и Лохте (лучших за последние 25-30 лет в этом виде)
    теперь и вольный стиль добавился
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 30.07.2021 18:46
    +1
    andreypoltava234, 30.07.2021 17:39
    Українцю вперед) головний старт цілого твого життя) ну й взагалі. ти перший український топ-плавець в історії) тому ти вже найвидатніший) перша медійна україномовна зірка спорту) не переживай за результат) ти для світового українства вже в історії)
    Силантьев не был топ-пловцом?
    или Говоров с рекордом мира и бронзой главного старта (ЧМ или ОИ) чем то отличается в худшую сторону от Романчука?
    кого-то еще не могу вспомнить, но это уже не так важно!
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 30.07.2021 18:27
    -1
    Alex Romanov, 30.07.2021 18:26
    Надеюсь после этого заплыва, позор, под названием 58 место, закончится.
    если не сейчас золото, то когда?...жребий брошен!
    Alex Romanov
    online
    Alex Romanov, 30.07.2021 18:26
    +2
    Надеюсь после этого заплыва, позор, под названием 58 место, закончится.
    aqua1
    aqua1, 30.07.2021 17:58
    +3
    За теорією ймовірності має бути золото. Принаймні, у Романчука найкращий час. Дощ не може йти кожен день.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 30.07.2021 17:39
    +4
    Українцю вперед) головний старт цілого твого життя) ну й взагалі. ти перший український топ-плавець в історії) тому ти вже найвидатніший) перша медійна україномовна зірка спорту) не переживай за результат) ти для світового українства вже в історії)
    Astra
    Astra, 30.07.2021 17:39
    -1
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 17:20
    Романчук, будет видеть всех основных соперников, кроме Вельброка - он за спиной.
    Опасно!.
    Чтобы как на 800 не получилось...
    Competitors
    Lane Name Qualifying Time
    1
    AUBOECK F
    14:51.88
    2
    JERVIS D
    14:50.22
    3
    WELLBROCK F
    14:48.53
    4
    ROMANCHUK M
    14:45.99
    5
    FINKE R
    14:47.20
    6
    PALTRINIERI G
    14:49.17
    7
    FROLOV S
    14:51.83
    8
    MARTYNYCHEV K
    14:52.66
    Ну если вдруг кто то не стрельнет тут реально взять золото, по идее нормально все должно быть.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 30.07.2021 17:32
    -1
    slavko4, 30.07.2021 16:27
    Перший-суспільне біатлон й інші змагання так само транслюють: наскільки вистачить часу в перервах між рекламою.
    Зате вимоги щодо різних там "ліберальних" трендів, зокрема перекручування української мови на феміністичний лад (різні та там "стрілкиня" тощо) цього вони дотримуються дуже ретельно.
    думаю, що то просто знущаються з мови)) може й московське замовлення)) ну, технологія така, робити щось менш привабливим)) мені. як носію, саме так то виглядає))
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 17:28
    +1
    Бухов выше в полуфинал Пятым временем. Хотя там за ним с 6 по 16 в интервале 0.2с .
    Все решает удачное касание.
    В завтра в Финал может попасть!
    Lane Name Qualifying Time
    1
    PROUD B
    21.93
    2
    ZAZZERI L
    21.86
    3
    BUKHOV V Украина****"
    21.73
    4
    DRESSEL C
    21.32
    5
    GKOLOMEEV K
    21.66
    6
    PUTS J
    21.84
    7
    ANDREW M
    21.89
    8
    GROUSSET M
    21.97
    tima fialko
    tima fialko, 30.07.2021 17:23
    +4
    Михайлу видніше,але здається треба кинути цього ФІніка раніше,бо його швидкість на фініші вища
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 30.07.2021 17:20
    +1
    Романчук, будет видеть всех основных соперников, кроме Вельброка - он за спиной.
    Опасно!.
    Чтобы как на 800 не получилось...
    Competitors
    Lane Name Qualifying Time
    1
    AUBOECK F
    14:51.88
    2
    JERVIS D
    14:50.22
    3
    WELLBROCK F
    14:48.53
    4
    ROMANCHUK M
    14:45.99
    5
    FINKE R
    14:47.20
    6
    PALTRINIERI G
    14:49.17
    7
    FROLOV S
    14:51.83
    8
    MARTYNYCHEV K
    14:52.66
    aleks8-48
    aleks8-48, 30.07.2021 17:20
    -3
    При таком количестве спортивных украинских каналов ни один из них не показывет олимпиаду!
    Коррупция процветает.
    alefteev77
    alefteev77, 30.07.2021 17:18
    +3
    Сергей Журавко, 30.07.2021 16:39
    На манеже те же.Будет интересно.Фролов красавчик,прыгает(вернее плывёт)выше головы!
    Якщо він тренується разом з Романчуком - то тягнеться до нього. Тренуватись з більш сильними за себе, це підтягувати свій рівень.
    vivl04
    vivl04, 30.07.2021 17:13
    +1
    Уж больно много разворотов. И опять можно чужой спурт прозевать. Ну хоть в финал попали, и это уже достижение на общем фоне.
    Но сначала, завтра утречком (нашим) - Элина.
    Vlad Knyaznin
    Vlad Knyaznin, 30.07.2021 17:09
    +3
    Только золотая медаль
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 30.07.2021 16:41
    +8
    Якщо ви уважно подивитеся на усі часові відмітки, то побачите, що насправді Романчук усю дистанцію пройшов у рівному темпі 29,47-29.73 (тобто найбільші перепади були 0.26 секунди). І те, що він почав наздоганяти та обійшов супротивників не тому, що він докладав для цього якісь додаткові зусилля, а тому, що супротивники нерівномірно розподіляли свої сили. Те, що Михайло може додати було видно на останніх 59-ти метрах, які він подолав менше ніж за 29 секунд (28,96).
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 30.07.2021 16:39
    +6
    На манеже те же.Будет интересно.Фролов красавчик,прыгает(вернее плывёт)выше головы!