Шахтер предложил Флуминенсе €7 млн за Матеуса Мартинса, но получил отказ

18-летний левый вингер считается одним из самых талантливых воспитанников академии «трехцветных»

Шахтер предложил Флуминенсе €7 млн за Матеуса Мартинса, но получил отказ
© ФК Флуминенсе. Матеус Мартинс

Донецкий «Шахтер» через посредника Андре Кюри предложил руководству бразильского «Флуминенсе» 7 миллионов евро за 18-летнего левого вингера команды Матеуса Мартинса.

Сообщается, что переговоры прошли накануне, однако боссы «трехцветных» отказались продавать своего игрока, не дав «Шахтеру» разрешение на ведение переговоров с футболистом.

Сам Матеус Мартинс планирует пробиться в первую команду «Флуминенсе», и на текущем этапе карьеры продолжить развитие в родном клубе.

Чуть более недели назад Матеус Мартинс продлил контракт с «Флуминенсе» до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его в 4,5 миллиона евро.

Источник — Goal.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 30.07.2021 15:49
    -1
    Bolshoi, 30.07.2021 14:23
    Смысл заглядывать в кошелёк. К нам приедут только худшие, и в три раза дороже. Какова перспектива?
    Если говорить о Донецке и Харькове в перспективе, вполне качественные латиноамериканцы приезжать будут. Киев - да, африканцы со Сьерра-Леоне и Люксембурга. Киев обогатился выступив в группе, где приобретения, все в фонд популяции Суркисов ушло. Или лучше Бесединых новых выпускать?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 30.07.2021 15:46
    -1
    ua-igor, 30.07.2021 13:41
    Скоро в сборной не кому будет играть или ты хочешь ещё бразильцам поспарта Украины раздать?! Не говори ерунды, у всех тех командах которые ты упомянул есть свои воспитанники.
    Разве клубы должны думать о национале? Например, какие воспитанники в упомянутых командах? Интернационале вообще образовывался, как команда приезжих. То, что хотите вы, не всегда совпадает с желанием руководства. Правильно или нет, но это выбор Ахметова, Ярославского, клубы в их карманах, не муниципальные.
    Face Control
    Face Control, 30.07.2021 14:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 30.07.2021 09:17
    Недофаны дырявых завидуйте молча
    Fender
    Fender, 30.07.2021 14:52
    0
    _-AK228, 30.07.2021 13:37
    ну так вы базовый клуб сборной, как же иначе?!
    А если убрать лимит тогда на поле у Шахтера будет 11 бразильцев. Зачем сборная Бразилии нужна тогда если нет пользы для СБУ ноль.
    Fender
    Fender, 30.07.2021 14:25
    0
    fedd1979, 30.07.2021 13:45
    Тільки навіть у проваленому сезоні "Шахтар" брав очки в "Реала" та "Інтера", а "Динамо" ледь відскочило від "Ференцвароша"
    Какая разница если оба клуба потом провалились евровесной?
    Bolshoi
    Bolshoi, 30.07.2021 14:25
    0
    fedd1979, 30.07.2021 13:45
    Тільки навіть у проваленому сезоні "Шахтар" брав очки в "Реала" та "Інтера", а "Динамо" ледь відскочило від "Ференцвароша"
    Но Динамо оказалось лучше.
    Bolshoi
    Bolshoi, 30.07.2021 14:23
    0
    Stelios Komnin, 30.07.2021 13:08
    Какие-то заговоренные все. Никто из современных клубов, кроме Бильбао, не делает ставку на своих. Посчитайте англичан в Челси, Сити, Ливерпуле. Испанцев в Барселоне, Мадриде. Итальянцев в Ювентусе, Интере...Так смысл заглядывать в паспорт?
    Смысл заглядывать в кошелёк. К нам приедут только худшие, и в три раза дороже. Какова перспектива?
    fedd1979
    fedd1979, 30.07.2021 13:45
    -3
    Fender, 30.07.2021 13:13
    Разница в том что придет евроосень и Шахтера будет 2-3 украинца на поле а у Динамо не менее 6.
    Тільки навіть у проваленому сезоні "Шахтар" брав очки в "Реала" та "Інтера", а "Динамо" ледь відскочило від "Ференцвароша"
    fedd1979
    fedd1979, 30.07.2021 13:44
    -2
    Лео Леон, 30.07.2021 12:00
    Скільки можна збирати цих бразильських хлопчиків? Я хочу бачити українських футболістів. Де цей ліміт на легіонерів?
    Вчора бачив. Очі не повилазили?
    ua-igor
    ua-igor, 30.07.2021 13:41
    0
    Stelios Komnin, 30.07.2021 13:08
    Какие-то заговоренные все. Никто из современных клубов, кроме Бильбао, не делает ставку на своих. Посчитайте англичан в Челси, Сити, Ливерпуле. Испанцев в Барселоне, Мадриде. Итальянцев в Ювентусе, Интере...Так смысл заглядывать в паспорт?
    Скоро в сборной не кому будет играть или ты хочешь ещё бразильцам поспарта Украины раздать?! Не говори ерунды, у всех тех командах которые ты упомянул есть свои воспитанники.
    _-AK228
    _-AK228, 30.07.2021 13:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Fender, 30.07.2021 13:13
    Разница в том что придет евроосень и Шахтера будет 2-3 украинца на поле а у Динамо не менее 6.
    ну так вы базовый клуб сборной, как же иначе?!
    Fender
    Fender, 30.07.2021 13:13
    +2
    _-AK228, 30.07.2021 11:04
    тем более у Шахтера 13 легионеров а у динамо 9... прям такая огромная разница что бы на этом фокусировать внимание
    Разница в том что придет евроосень и Шахтера будет 2-3 украинца на поле а у Динамо не менее 6.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 30.07.2021 13:08
    -3
    Лео Леон, 30.07.2021 12:00
    Скільки можна збирати цих бразильських хлопчиків? Я хочу бачити українських футболістів. Де цей ліміт на легіонерів?
    Какие-то заговоренные все. Никто из современных клубов, кроме Бильбао, не делает ставку на своих. Посчитайте англичан в Челси, Сити, Ливерпуле. Испанцев в Барселоне, Мадриде. Итальянцев в Ювентусе, Интере...Так смысл заглядывать в паспорт?
    Pavlo Pasichnyk
    Pavlo Pasichnyk, 30.07.2021 12:25
    -1
    cucumber, 30.07.2021 11:58
    У ШАхтера и Металлиста самые крутые трансферы всегда!
    Правильно, хто найбільше , найжорстокіше, найцинічніше грабує, гвалтує, обдирає, рве, знищує нашу УКРАЇНУ, за допомогою ВІЙНИ на Сході УКРАЇНИ та бактерологічної та біологічної Зброї, зброї масового ураження - Коронафікусу, так це псевдоолігархи, державні злочинці, корупціонери, грабіжники, садомазохисти, неофашисти, прилипали, зайди, яничари, ненажери ...
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 30.07.2021 12:11
    0
    oenergo.com, 30.07.2021 11:52
    А ты не рассматриваешь такой вариант, когда инвестиций много, а отдача ноль?
    Я таких дураков , которые работают себе в убыток, в мире бизнеса не видел, а Ахметов как минимум не глупый человек.
    FootFun
    FootFun, 30.07.2021 12:04
    0
    __Funny_Cat__, 30.07.2021 11:37
    За лавочников всяких не даст , тут ты прав
    Так Динамо и не за лавочников не платит, а всякий шлак типа Кадири, Бенито и т.п собирает...даже Де Пену одного из лучших в составе не способны удержать
    Лео Леон
    Лео Леон, 30.07.2021 12:00
    +1
    Скільки можна збирати цих бразильських хлопчиків? Я хочу бачити українських футболістів. Де цей ліміт на легіонерів?
    cucumber
    cucumber, 30.07.2021 11:58
    -4
    У ШАхтера и Металлиста самые крутые трансферы всегда!
    oenergo.com
    oenergo.com, 30.07.2021 11:52
    +1
    Игорь Петров, 30.07.2021 11:01
    Современный футбол - это прежде всего бизнес, что поделать, если доморощенные таланты не востребованы в Европе, а вот бразильцы нарасхват, даже если игроки примерно одного уровня, ценники в разы выше на юхноамериканцев , станет Украина пятикратным чемпионом мира, конъюнктура рынка резко поменяет свой вектор. А менеджмент Шахтера работает в верном направлении , предполагая продажи талантов уровня Додо, Соломона, Тете и др. уже сейчас им подбирают потенциальную замену, конвейер не должен останавливаться, чем больше инвестируешь, тем серьезней отдача, законы , по которым живёт и развивается капиталистическое общество, ещё никто не опроверг.
    А ты не рассматриваешь такой вариант, когда инвестиций много, а отдача ноль?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 30.07.2021 11:50
    0
    _-AK228, 30.07.2021 10:32
    внебрачный сын Селюка?!
    Честно не знаю