ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец арендовал Кадири

Еще один игрок «Динамо» перебрался в Одессу

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец арендовал Кадири
© ФК Динамо Киев. Мохаммед Кадири

«Черноморец» официально сообщил о том, что клуб взял в аренду полузащитника «Динамо» Мохамеда Кадири. Условия соглашения и сроки аренды не сообщаются.

Суммарно Кадири стал уже 14-м игроком «Динамо», которого киевский клуб отправил в аренду в «Черноморец».

Кадири перешел в «Динамо» летом 2019 года. Прошлый сезон 25-летний ганец провел в аренде в тульском «Арсенале».

Напомним, в первом туре УПЛ «Черноморец» на выезде был разгромлен «Десной» - 0:3.

Источник — ФК Черноморец

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 29.07.2021 16:40
    -2
    Alex Danchenko, 29.07.2021 14:58
    Шахтёр в Марик сколько лет игроков сплавляет, не напомнишь?
    И если бы не закрыли U21 то игроков Динамо в Черноморце бы не было, в ситуации явно не Динамо виновато, это к ахметовскому ФФУ вопрос.
    Так дырявые все время кудахкают что марик фарм шахтера а как сами сделали фарм так это оказывается хорошо. На благо футбола
    Johnny92
    Johnny92, 29.07.2021 16:10
    -2
    Боже, бідна людина,.))))!!! Вибрав дно-клюб то тепер по орендам гасає!!! Ще одне бревенце не підійшло під загальну недомодель київської школи футболу"Чаєчка-підзалупочка")) ака ДК
    Face Control
    Face Control, 29.07.2021 15:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 29.07.2021 13:34
    Так опозорить клуб Черноморец, набрали всякого сброда с говняного клуба, стыд...
    +
    _-AK228
    _-AK228, 29.07.2021 15:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    нас ждет увлекательный аттракцион .. матчи арендовца и арендуполя.. ставлю на арендуполь
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 29.07.2021 14:59
    +1
    Fangold, 29.07.2021 13:32
    Це потрібно щоб решта 12 клубів підняли це питання, тому що це зайві 3 очки Шахтарю і Данимо в чемпіонаті, це несправедиво
    А помітили це, тільки після того як Динамо в Черноморець гравців віддало, раніше все нормально було?
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 29.07.2021 14:58
    -1
    UKRAINE FAN, 29.07.2021 13:30
    Дальше будет. А сколько ныли про марик а тут еще хуже!
    Шахтёр в Марик сколько лет игроков сплавляет, не напомнишь?
    И если бы не закрыли U21 то игроков Динамо в Черноморце бы не было, в ситуации явно не Динамо виновато, это к ахметовскому ФФУ вопрос.
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 29.07.2021 14:37
    -2
    Fangold, 29.07.2021 13:32
    Це потрібно щоб решта 12 клубів підняли це питання, тому що це зайві 3 очки Шахтарю і Данимо в чемпіонаті, це несправедиво
    6 очок
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 29.07.2021 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 29.07.2021 13:30
    Дальше будет. А сколько ныли про марик а тут еще хуже!
    Нет, тут ещё лучше , тут хоть хозяева клубов разные
    onco-clown
    online
    onco-clown, 29.07.2021 14:30
    +2
    Можно только сочувствовать болельщикам из Одессы.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 29.07.2021 14:14
    -8
    Яка несподiванка) Чернодырец думает что усилился)) Интересно, когда Кадири на поле выйдет, его задействуют в акции по поддержке сов?)
    _-AK228
    _-AK228, 29.07.2021 14:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andy_P, 29.07.2021 14:08
    А вдруг, Суркис, как минимум, разрешил арендованным играть против ДК? Было-бы круто, но рискнут-ли они рубится в полную силу?
    ну судя по матчу с Десной, даже если в полную силу - то проблем у динамо не будет
    Andy_P
    Andy_P, 29.07.2021 14:08
    0
    А вдруг, Суркис, как минимум, разрешил арендованным играть против ДК? Было-бы круто, но рискнут-ли они рубится в полную силу?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 29.07.2021 14:04
    +1
    Alexander Киев, 29.07.2021 14:00
    Став вже 14-м гравцем «Динамо».. сделали Черноморца - ДНО 2.
    ну от ДК-2 отказались же
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 29.07.2021 14:00
    -6
    Став вже 14-м гравцем «Динамо».. сделали Черноморца - ДНО 2.
    romeo_xai
    romeo_xai, 29.07.2021 13:56
    +5
    potemkin78, 29.07.2021 13:30
    а кто будет играть в матче Черноморец - ДК
    Не важко здогадатися... Глянь останній матч ШД-Марік. Пам'ятаю, там ледве заявку зібрали
    romeo_xai
    romeo_xai, 29.07.2021 13:54
    +2
    Ахахах, продовжуйте
    _-AK228
    _-AK228, 29.07.2021 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пристроили черненького, молодцы
    kolezey-2
    kolezey-2, 29.07.2021 13:45
    +4
    как по мне так и Мариуполь и Черноморец да вообще любой из клубов который ложится под другой не должны играть в премьер лиге ,не честно по отношению к другим,первая лига пожалуйста но не выше
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 29.07.2021 13:40
    +1
    serge_kr, 29.07.2021 13:34
    Так опозорить клуб Черноморец, набрали всякого сброда с говняного клуба, стыд...
    Когда из днонецкий, бездомной, ржавой, колорадском помойки игроки переходят в арендуполь ты тоже так рассуждаешь?
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 29.07.2021 13:37
    -4
    У моряков теперь свой пират.... Дноморец теперь команда назьіваеться...а говорили что будет 16 команд...а опять 14