Шахтер поздравил Луческу с Днем рождения

Наставнику «Динамо» исполнилось 76

Шахтер поздравил Луческу с Днем рождения
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирча Луческу

Сегодня экс-тренеру «Шахтера» Мирче Луческу исполняется 76 лет. Несмотря на то, что румынский специалист сейчас возглавляет «Динамо» Киев, донецкий клуб поздравил его с Днем рождения:

«ФК «Шахтер» поздравляет Мирчу Луческу с днем рождения! Сегодня бывшему тренеру команды исполняется 76 лет. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - гласит заявление клуба.

Луческу возглавлял «Шахтер» в 2004-2016 годах, и принес клубу 22 трофея, среди которых – Кубок УЕФА 2009 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 29.07.2021 17:46
    -1
    Alexander Киев, 29.07.2021 12:05
    Ваша история? О дааа, в шубах вся история почему каждая футболка отличается? Не смогли сделать одинаковые хоть 2 шт для презентации?
    Не, история во взрывах на стадионах и фото капитана в обнимку с террористами У каждого своя история
    zzg77
    zzg77, 29.07.2021 16:04
    +1
    Желаем Луческу новых побед во всех турнирах, чтобы команды под его руководством никогда не проигрывали!!!!
    Face Control
    Face Control, 29.07.2021 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bulba_sumkin, 29.07.2021 11:37
    Я тебе сейчас легонько около 100 комментов от болельщиков дыки сброшу, что они писали про Луческу еще 2-3 года назад, а потом поговорим о лицемерии, ок?)
    Лучше и не сказать, двуличные особи они такие.
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 29.07.2021 15:09
    +1
    Модераторы собираются реагировать на оскорбления пользователей сайта, со стороны болельщиков бездомной команды, или правила сайта касаются только блельщиков Динамо Киев, за любое мелкое нарушение - предупреждение и бан?
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 29.07.2021 12:47
    -5
    BUCH, 29.07.2021 12:45
    Олень я написал как коренной Киевлянин, хотя о чём с упоротым говорить...
    То что ты - ОЛЕНЬ, спору нет. Можно было это и не писать тут
    BUCH
    online
    BUCH, 29.07.2021 12:45
    +2
    Alexander Киев, 29.07.2021 12:05
    Ваша история? О дааа, в шубах вся история почему каждая футболка отличается? Не смогли сделать одинаковые хоть 2 шт для презентации?
    Олень я написал как коренной Киевлянин, хотя о чём с упоротым говорить...
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 29.07.2021 12:05
    -7
    BUCH, 29.07.2021 11:58
    Типичная шавка вылезла из норы и сразу скулить!!!)))
    Щенок ты как тот гном кацапский, который приписует нашу историю себе, так и ты подписался....
    Ваша история? О дааа, в шубах вся история почему каждая футболка отличается? Не смогли сделать одинаковые хоть 2 шт для презентации?
    BUCH
    online
    BUCH, 29.07.2021 11:58
    +4
    Alexander Киев, 29.07.2021 11:38
    Типичное лицемерие от глориков - петушков ДНА - киевского:
    Мирча в Шахтёре. " Будулай, клоун, алкаш, цыган, вор, вали вон в Румынию, нытик " .
    Мирча в ДНИЩЕ: " Лучший, топ, спасибо деду за победу, наш герой " .
    2-личные шкуры все эти глорики-петушки ДНА
    Типичная шавка вылезла из норы и сразу скулить!!!)))
    Щенок ты как тот гном кацапский, который приписует нашу историю себе, так и ты подписался....
    FootFun
    FootFun, 29.07.2021 11:49
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Robert Monroe, 29.07.2021 11:26
    Типове для Шахтаря лицемірство:
    26.07.2020 Палкин: Луческу себя исчерпал
    27.12.2020 Палкин: Это был год разочарований и в человеческих отношениях. Это касаемо Луческу
    02.01.2021 Палкин: Луческу ценит не отношения людей, он ценит свое эго
    Серьезно? Фан киприотов о лицемерии говорит? Даже от этого твоего поста воняет лицемерием!
    Иногда лучше промолчать, чтобы казаться умнее..у тебя ума явно ноль
    dd dent
    online
    dd dent, 29.07.2021 11:42
    +6
    Памятник собираются дарить вообще или зажали?
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 29.07.2021 11:38
    -4
    Типичное лицемерие от глориков - петушков ДНА - киевского:
    Мирча в Шахтёре. " Будулай, клоун, алкаш, цыган, вор, вали вон в Румынию, нытик " .
    Мирча в ДНИЩЕ: " Лучший, топ, спасибо деду за победу, наш герой " .
    2-личные шкуры все эти глорики-петушки ДНА
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 29.07.2021 11:37
    -6
    Я тебе сейчас легонько около 100 комментов от болельщиков дыки сброшу, что они писали про Луческу еще 2-3 года назад, а потом поговорим о лицемерии, ок?)
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 29.07.2021 11:26
    +2
    Типове для Шахтаря лицемірство:
    26.07.2020 Палкин: Луческу себя исчерпал
    27.12.2020 Палкин: Это был год разочарований и в человеческих отношениях. Это касаемо Луческу
    02.01.2021 Палкин: Луческу ценит не отношения людей, он ценит свое эго
    oenergo.com
    oenergo.com, 29.07.2021 11:25
    +7
    Здоровья, желания, и побольше!