ФОТО. С огромной дубиной. Джошуа показал, как готовится бить Усика

Британский боксер продолжает активно тренироваться

ФОТО. С огромной дубиной. Джошуа показал, как готовится бить Усика
© Instagram. Энтони Джошуа

31-летний британский боксер Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе, продолжает активную подготовку к поединку с 34-летним украинским бойцом Александром Усиком (18-0, 13 КО).

«Новая технология», — написал Джошуа, комментируя фото своих ударов металлической дубиной по большой автомобильной покрышке.

Поединок Джошуа — Усик состоится в Лондоне 25 сентября. Бой пройдет на стадионе «Тоттенхэма».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    balabolchenko_lompachenko
    online
    balabolchenko_lompachenko, 29.07.2021 14:47
    +3
    Обычный миссматч. Откуда к нему столько внимания?
    bullyUA
    online
    bullyUA, 29.07.2021 13:37
    +1
    Джошуа готовится вытрусить из скрепоносца вату.
    Вова Чертрогатый
    online
    Вова Чертрогатый, 29.07.2021 10:01
    -2
    _-AK228, 29.07.2021 09:27
    что то я не встречал английской версии сайта
    гдйе твойи доказателства
    _-AK228
    _-AK228, 29.07.2021 09:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Tanok1975, 29.07.2021 09:26
    Вот сейчас ты обидел не его, а админа сайта! Они так стараються!
    что то я не встречал английской версии сайта
    Tanok1975
    Tanok1975, 29.07.2021 09:26
    -3
    _-AK228, 29.07.2021 09:18
    я тебя разочарую, но навряд ли Джошуа читает этот сайт
    Вот сейчас ты обидел не его, а админа сайта! Они так стараються!
    _-AK228
    _-AK228, 29.07.2021 09:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 29.07.2021 09:16
    Посмотрел я на днях бой с руисом первый, когда Руис уложил его.
    Энтони скажи как ты будешь бегать в ринге, ведь по усику надо попасть, или он с цементом будет боксировать?))))
    я тебя разочарую, но навряд ли Джошуа читает этот сайт
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 29.07.2021 09:16
    -2
    Посмотрел я на днях бой с руисом первый, когда Руис уложил его.
    Энтони скажи как ты будешь бегать в ринге, ведь по усику надо попасть, или он с цементом будет боксировать?))))
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 29.07.2021 09:15
    -1
    Alik, 29.07.2021 03:27
    Все, драки не будет,санек в штаны наложит,заболеет.
    Дурачок?
    Predator
    online
    Predator, 29.07.2021 08:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alik, 29.07.2021 03:27
    Все, драки не будет,санек в штаны наложит,заболеет.
    Ты уже наложил?
    Alik
    Alik, 29.07.2021 03:27
    -4
    Все, драки не будет,санек в штаны наложит,заболеет.