Луческу предоставил игрокам Динамо отдых после сборов

В распоряжении футболистов киевской команды два свободных дня

Луческу предоставил игрокам Динамо отдых после сборов
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Киевское «Динамо» вернулось с длительных зарубежных сборов. Чемпион Украины пропустил первый тур УПЛ из-за переноса матча с «Минаем». Также на сентябрь был передвинут поединок за Суперкубок страны.

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу предоставил команде почти два полных дня отдыха. Далее команда начнет подготовку к игре с «Вересом» в рамках второго тура УПЛ. Матч состоится 1 августа.

Во вторник, 27 июля, у «Динамо» будет выходной, а в среду состоится плановая вакцинация от коронавируса и релаксация. Некоторые игроки проведут индивидуальные занятия.

Вечером во вторник должна состояться встреча Мирчи Луческу и президента «Динамо» Игоря Суркиса. Ожидается, что главный тренер и президент киевлян решат некоторые кадровые вопросы, в том числе относительно будущего 28-летнего украинского форварда Владислава Кулача, который провел сборы с «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Nashwill
    Nashwill, 27.07.2021 21:10
    +1
    Face Control, 27.07.2021 18:44
    Отдых от чего, эти поленья устали?
    А ти знаєш,що таке втома? Ти все життя ніфіга не робиш...
    Face Control
    Face Control, 27.07.2021 18:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Отдых от чего, эти поленья устали?
    stopor2016
    stopor2016, 27.07.2021 14:18
    +5
    cucumber, 27.07.2021 12:34
    эти блатные киевские мажоры вообще обнаглели, первый тур уже пропустили... динама отдыхает, так еще из Черноморца фарм клуб сделали. и это при том, что сами обвиняли в этом же Шахтер! Вот умора! наглые такие, ужас просто!
    Сами вы ...обвоняли...
    Nashwill
    Nashwill, 27.07.2021 13:49
    +4
    Bulba_sumkin, 27.07.2021 13:12
    Для стабильности, можете с черносливцем чемпионат Киева организовать)
    можете їхати в москаляндію,виступати в тамошньому чемпіонаті. бомжам все-одно,де
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 27.07.2021 13:12
    -7
    Для стабильности, можете с черносливцем чемпионат Киева организовать)
    potemkin78
    potemkin78, 27.07.2021 12:55
    -5
    уголь тяжелый тягали, устали
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 27.07.2021 12:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber, 27.07.2021 12:48
    ОПЗЖ - такое ОПЗЖ, как там спонсируется ваш клубец ваш за счет угля из ОРДЛО? Медведчука и Суркиса - на нары!
    как обыяно крот поняв , что сморозил бред, сразу же пытается прыгнуть на другу тему, при этом ещеь больше себя закапывая
    покажи мне хоть одно доказательство связи метдведчука и ДК
    cucumber
    online
    cucumber, 27.07.2021 12:48
    -9
    __Funny_Cat__, 27.07.2021 12:36
    крот не бомби
    твой шахтер и так долго терпели
    или вы думали , что кругом дураки и вечно будут смотреть на две команды рината в одном чемпионате ?
    ОПЗЖ - такое ОПЗЖ, как там спонсируется ваш клубец ваш за счет угля из ОРДЛО? Медведчука и Суркиса - на нары!
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 27.07.2021 12:36
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber, 27.07.2021 12:34
    эти блатные киевские мажоры вообще обнаглели, первый тур уже пропустили... динама отдыхает, так еще из Черноморца фарм клуб сделали. и это при том, что сами обвиняли в этом же Шахтер! Вот умора! наглые такие, ужас просто!
    крот не бомби
    твой шахтер и так долго терпели
    или вы думали , что кругом дураки и вечно будут смотреть на две команды рината в одном чемпионате ?
    cucumber
    online
    cucumber, 27.07.2021 12:34
    -9
    эти блатные киевские мажоры вообще обнаглели, первый тур уже пропустили... динама отдыхает, так еще из Черноморца фарм клуб сделали. и это при том, что сами обвиняли в этом же Шахтер! Вот умора! наглые такие, ужас просто!