Стало известно, когда футболисты Динамо вакцинируются от COVID-19

Тренеры и игроки команды пройдут процедуру в среду, 28 июля

Стало известно, когда футболисты Динамо вакцинируются от COVID-19
© ФК Динамо Киев

Футбольный клуб «Динамо» несколько месяцев назад в порядке живой очереди подал в Минздрав заявку на вакцинацию сотрудников клуба от COVID-19.

Тренеры и игроки «Динамо» пройдут вакцинацию в среду, 28 июля. Также вместе с основной командой пройдет эту процедуру молодежный состав «Динамо». 26 июля вакцинацию проходят сотрудники клуба.

26 июля «Динамо» вернется в Киев с австрийского учебно-тренировочного сбора, а первый официальный матч проведет 1 августа на НСК «Олимпийский» против «Вереса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    GloryUkraine
    online
    GloryUkraine, 26.07.2021 22:07
    +3
    bullyUA, 26.07.2021 19:37
    Как правило, у большинства людей на следующий день после вакцинации поднимается температура. Надеюсь в день игры все будут в норме.
    Можливо то залежить від вакцини.
    Ні в мене, ні в кого з сім'і, жінки, дітей, не було ніякої температури. Ні після першої, ні після другої вакцини. Вакцинувалися Пфайзером.
    BUCH
    online
    BUCH, 26.07.2021 21:59
    +2
    Alexander Киев, 26.07.2021 19:18
    кацапы с ЦСКА отправят им Спутник? как бонус за Шкурина
    А чего ты так про родню???)))
    Вячеслав Круссер
    online
    Вячеслав Круссер, 26.07.2021 20:32
    -5
    Кому это интересно?
    Predator
    Predator, 26.07.2021 20:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Они и так бревна, а будет ещё хуже. Сочувствую
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 26.07.2021 19:52
    -5
    .Zp0rt.., 26.07.2021 19:22
    Беженец, расскажи чем ваших обезьян донецких кололи?
    Создавай очередной аккаунт. Не благодари
    bullyUA
    online
    bullyUA, 26.07.2021 19:37
    +4
    Как правило, у большинства людей на следующий день после вакцинации поднимается температура. Надеюсь в день игры все будут в норме.
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 26.07.2021 19:22
    +5
    Alexander Киев, 26.07.2021 19:18
    кацапы с ЦСКА отправят им Спутник? как бонус за Шкурина
    Беженец, расскажи чем ваших обезьян донецких кололи?
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 26.07.2021 19:18
    -10
    кацапы с ЦСКА отправят им Спутник? как бонус за Шкурина