Теннисный турнир ОИ-2020. Известны все участницы третьего круга

Элина Свитолина сыграет в 1/8 финала

Теннисный турнир ОИ-2020. Известны все участницы третьего круга
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Состоялись матчи второго круга одиночного разряда в рамках теннисного турнира на Олимпиаде в Токио.
 
Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала вторую непростую победу и будет сражаться за путевку в 1/4 финала против греческой теннисистки Мария Саккари.
 
Стоит отметить, что во втором круге проиграли несколько фавориток. Арина Соболенко уступила Донне Векич, Петра Квитова с баранкой в третьем сете проиграла Элисон ван Эйтванк, а Ига Свёнтек не сумела преодолеть барьер в лице Паулы Бадосы.
 
ОИ-2020. Теннис. Второй круг одиночного разряда

Верхняя часть сетки

 Сара Соррибес-Тормо –  Фиона Ферро – 6:1, 6:4 
Анастасия Павлюченкова (ОКР) [13] –  Анна-Лена Фридсам – 6:1, 6:1

 Белинда Бенчич [9] –  Мисаки Дои – 6:2, 6:4
 Барбора Крейчикова [8] –  Лейла Фернандес – 6:2, 6:4

 Донна Векич –  Арина Соболенко [3] – 6:4, 3:6, 7:6(3)
 Елена Рыбакина [15] –  Ребекка Петерсон – 6:2, 6:3

 Элисон ван Эйтванк –  Петра Квитова [10] – 5:7, 6:3, 6:0
 Гарбинье Мугуруса [7] –  Ван Цян – 6:3, 6:0

Нижняя часть сетки

 Каролина Плишкова [5] –  Карла Суарес-Наварро – 6:3, 6:7(0), 6:1
 Камила Джорджи – Елена Веснина (ОКР) – 6:3, 6:1

 Мария Саккари [14] –  Нина Стоянович – 6:1, 6:2
 Элина Свитолина [4] –  Айла Томлянович – 4:6, 6:3, 6:4

 Паула Бадоса –  Ига Свёнтек [4] – 6:3, 7:6(4)
 Надя Подороска – Екатерина Александрова (ОКР) – 6:1, 6:3

 Маркета Вондроушова –  Михаэла Бузарнеску – 6:1, 6:2
 Наоми Осака [2] –  Виктория Голубич – 6:3, 6:2

Пары 1/8 финала

Верхняя часть сетки

 Сара Соррибес-Тормо – Анастасия Павлюченкова (ОКР) [13] 
 Белинда Бенчич [9] –  Барбора Крейчикова [8]

 Донна Векич –  Елена Рыбакина [15]
 Элисон ван Эйтванк –  Гарбинье Мугуруса [7]

Нижняя часть сетки

 Каролина Плишкова [5] –  Камила Джорджи
 Мария Саккари [14] –  Элина Свитолина [4]

 Паула Бадоса –  Надя Подороска
 Маркета Вондроушова –  Наоми Осака [2]

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    limonad
    limonad, 26.07.2021 18:00
    -2
    Александр Шевченко, 26.07.2021 16:27
    Кацап зачем нам твоя пропаганда нужна? Иди на спортс, тут водки нет. Что за мода пошла у цапов прийти на украинский сайт и рассказать про вяличие парашки и что их запад прижал в спорте. Да вы и с допингом, когда заливались когда последний раз выигрывали зачет на ОИ летних, А я скажу когда это было - НИКОГДА. Ибо 92 год не считается, ибо там была объебол команда. А значит что, чот без помощи Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и тыды вы ничто и против американцев - ноль без палочки, вас даже бриты наказывали дважды подряд на ОИ
    эх жаль удалили анекдот, он очень точно характеризовал твой комментарий, все гордятся своими достижениями, а вы американскими да британскими)))
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 26.07.2021 16:56
    0
    Дотепно, як те, що полонені руцькі не воювали в Україні, а за словами недомірка-шутніка "заблудісь на учєніях".Шо вам, недоношеним путінокантропам, з тих сантиметрів, коли у руцьких зазвичай не стоїть... Брись звідси, недоношений людиноподібний орк!
    dadaali177188
    dadaali177188, 26.07.2021 16:37
    0
    limonad, 26.07.2021 16:28
    Учитывая весь этот скандал, устроенные западными спецслужбами и какое сейчас пристальное внимание к россиянам у всех, я думаю российские спортсмены самые чистые на этой олимпиаде!
    запоребриковые спортсмены априори не могут быть самыми чистыми ни в прямом ни в переносном смысле, грязнее народа нет........давай уже сползай с украинского сайта и дуй со своими мыслями запоребрик, а то воняешь тут мокшанскими болотами
    limonad
    limonad, 26.07.2021 16:28
    -5
    dadaali177188, 26.07.2021 16:24
    та сейчас начнут открывать пробирки и у Рукожопой Окраины Китая (РОК) все медали послетают, у нас старт если честно не задался, но цыплят считают по осени
    Учитывая весь этот скандал, устроенные западными спецслужбами и какое сейчас пристальное внимание к россиянам у всех, я думаю российские спортсмены самые чистые на этой олимпиаде!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 26.07.2021 16:27
    +1
    limonad, 26.07.2021 16:09
    уже 4 золота! это еще раз доказывает, что никакого мельдония и не было, просто очень хорошо сработали западные спецслужбы!
    Кацап зачем нам твоя пропаганда нужна? Иди на спортс, тут водки нет. Что за мода пошла у цапов прийти на украинский сайт и рассказать про вяличие парашки и что их запад прижал в спорте. Да вы и с допингом, когда заливались когда последний раз выигрывали зачет на ОИ летних, А я скажу когда это было - НИКОГДА. Ибо 92 год не считается, ибо там была объебол команда. А значит что, чот без помощи Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и тыды вы ничто и против американцев - ноль без палочки, вас даже бриты наказывали дважды подряд на ОИ
    dadaali177188
    dadaali177188, 26.07.2021 16:24
    +1
    та сейчас начнут открывать пробирки и у Рукожопой Окраины Китая (РОК) все медали послетают, у нас старт если честно не задался, но цыплят считают по осени
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 26.07.2021 16:18
    +4
    а взагалі орки використовують ці ОІ для гібридної війни проти України теж.....навіть їх діяльність на цьому сайті...цілком можливі пром..скальські наративи від представників України в Токіо....туди багато малом.скальських поїхало..
    limonad
    limonad, 26.07.2021 16:09
    -8
    adidas77, 26.07.2021 15:20
    10 медалей, из них два золота и 5 серебра
    У нас бы так всё "плохо" было...
    уже 4 золота! это еще раз доказывает, что никакого мельдония и не было, просто очень хорошо сработали западные спецслужбы!
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 26.07.2021 16:07
    +6
    west_022, 26.07.2021 16:02
    уже три золота
    твої орки ще на допінг не здавали тести....
    west_022
    west_022, 26.07.2021 16:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 26.07.2021 15:20
    10 медалей, из них два золота и 5 серебра
    У нас бы так всё "плохо" было...
    уже три золота
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 26.07.2021 15:35
    0
    Испанок много, интересно кто-то из них хоть до бронзы дошкандыбает?
    adidas77
    online
    adidas77, 26.07.2021 15:20
    -1
    Alexander Киев, 26.07.2021 12:24
    Щось у свинособак (ОРК) все достатньо погано без мельдонію
    10 медалей, из них два золота и 5 серебра
    У нас бы так всё "плохо" было...
    west_022
    west_022, 26.07.2021 15:16
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 26.07.2021 12:24
    Щось у свинособак (ОРК) все достатньо погано без мельдонію
    зате у нас дивлюся все чудово
    limb0101
    limb0101, 26.07.2021 12:30
    +1
    Нижняя сетка по-сильнее будет.
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 26.07.2021 12:24
    -2
    Щось у свинособак (ОРК) все достатньо погано без мельдонію
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 26.07.2021 12:17
    -1
    Щодо Павлюченкової - неправильно написана абривіатура. Слід поміняти місцями рітери "К" та "Р"!!!!