«Джошуа уложит Усика». Спарринг-партнер Энтони оценил недостатки украинца

Шокран Парвани помогает британцу

«Джошуа уложит Усика». Спарринг-партнер Энтони оценил недостатки украинца
© Skysports.com

Боксер Шокран Парвани помогает Энтони Джошуа готовиться к поединку против левши Александра Усика. Спарринг-партнер британца считает, что украинцу не хватает мощи.

«Я немного похож на Усика. Постоянно двигаюсь, работаю на ногах. Усик не панчер, но у него великолепный боксерский интеллект. Однако нет силы в ударе, нет мощи».

«Поздние раунды? В 9-12 раундах у него не будет сил бороться и Джошуа его уложит. Думаю, Энтони соберет все пояса супертяжелого веса».

«Он победит Тайсона Фьюри», - уверен Парвани.

Бой состоится 25 сентября.

Источник — Sky Sports

(250 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 27.07.2021 18:57
    -1
    Бій вілбудеться в лаврі. Благословлять поєдинок Паша-мерседес з Гундяєвим. Форма - чорні ряси. Опісля - молебен...
    POWER
    online
    POWER, 27.07.2021 12:40
    +1
    он че прикалывается??? если бой продлиться до 12 раунда, то сдохнет скорее Джошуа со своими мышцами. Хотя они может спецом дурят и будут боксировать по другому и Джошуа будет пытаться нокаутировать Усика в ранних и срених раундах. И если Усик будет его бить все время и закручивать и финтить, то очки будут у Усика. Было бы шикарно, чтобы Усик вымотал и нокаутировал Джошуа. А то все Усик без ударный говорят и не понимая тактику, что сильный удар открывает тебя и можно на встречу словиться. можно нанести с меньшей амплитудой - больше ударов и получить тот же нокаут, только невредимым остаться. Чтобы сильные удары наносить, то для этого должен возникнуть момент.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 27.07.2021 06:59
    0
    Без вариантов "Крым божий" пожалеет что связался с Джошуа
    Анатолій Чорнобук
    Анатолій Чорнобук, 27.07.2021 06:52
    -3
    За Усікова Гундяєв помолиться!!!
    Noname NoSecondName
    Noname NoSecondName, 26.07.2021 18:07
    +4
    Сравнивает себя с Усиком, только я про него никогда не слышал, видно у него своя секретная боксерская версия.
    bullyUA
    bullyUA, 26.07.2021 15:21
    -1
    Уське от этого боя светят только деньги, и то, во много раз меньше, чем получит Джошуа.
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 26.07.2021 14:56
    -5
    Ежу понятно, что Джошуа победит Трусика - досрочно или решением - не имеет значение.
    R1d3r
    R1d3r, 26.07.2021 14:29
    +3
    Удачи Александру Усику! Будет тяжело, но мы верим!
    R1d3r
    R1d3r, 26.07.2021 14:28
    -1
    potemkin78, 26.07.2021 12:00
    был такой боксёр Феликс Штурм - уй попадёшь, у которого то же небыло удара но который 9 лет был ЧМ в среднем весе
    Да, тот который без боя оставил свой пояс, чтобы не биться с пиковым Головкиным.
    pike1
    pike1, 26.07.2021 13:17
    0
    potemkin78, 26.07.2021 12:00
    был такой боксёр Феликс Штурм - уй попадёшь, у которого то же небыло удара но который 9 лет был ЧМ в среднем весе
    да еще в памяти такой же боксер, но в супертяжах, Крис Берд
    borman223
    online
    borman223, 26.07.2021 12:01
    -1
    alefteev77, 26.07.2021 11:45
    Якщо Усіка буде готувати Ломаченко-старший + Володимир Клічко, то можуть бути сюрпризи.
    -
    Якщо ж готувати будуть ті самі люди, що готувати до Чісори - то в Алєксандра Усика жодного шансу.
    Згоден, до усіх серйозних поєдинків Саші були питання. Без питань лише, коли в лагері був папаченко. Чув, що саме він готуватиме Усика, якщо це так, то шанси на перемогу є!!! Інакше, лише на морально-вольових Саші, сумніваються, що нинішній тренер кращий Ватаманюка!!!
    potemkin78
    online
    potemkin78, 26.07.2021 12:00
    0
    был такой боксёр Феликс Штурм - уй попадёшь, у которого то же небыло удара но который 9 лет был ЧМ в среднем весе
    alefteev77
    alefteev77, 26.07.2021 11:45
    +8
    Якщо Усіка буде готувати Ломаченко-старший + Володимир Клічко, то можуть бути сюрпризи.
    -
    Якщо ж готувати будуть ті самі люди, що готувати до Чісори - то в Алєксандра Усика жодного шансу.
    Fan_GOOD_FootBall
    Fan_GOOD_FootBall, 26.07.2021 11:44
    +5
    Бла бла бла НАЧАЛОСЬ!!!!!!