В шаге от медали. Коростылев занял четвертое место на Олимпиаде

Украинский спортсмен в последний момент упустил медаль

В шаге от медали. Коростылев занял четвертое место на Олимпиаде
© НОК Украины

23-летний украинец Павел Коростылев выступил в финале соревнований по стрельбе из пневматического пистолета на Олимпийских играх в Токио.

Украинец показал четвертый результат.

Отметим, что большую часть финала Коростылев находился в лидерах, занимая 2-3-е места, но удержаться ему не удалось. В последнем выстреле Коростылев выбил 8.4 и пропустил вперед китайца Вей Панга.

А олимпийским чемпионом стал иранец Джавад Фаруги, на втором месте серб Дамир Микец, а с бронзой оказался Вей Панг.

Стрельба из пневматического пистолета. 10 м. Мужчины
1. Джавад Фаруги (Иран) - 234.7
2. Дамир Микец (Сербия) - 229.1
3. Вей Панг (Китай) - 217.6
4. Павел Коростылев (Украина) - 198.9
5. Кристиан Райтц (Германия) - 176.6
6. Боуен Жанг (Китай) - 158.2
7. Шадхари Сурабх (Индия) - 137.4
8. Мозе Ким (Корея) - 115.8

Для 23-летнего Коростылева это вторая Олимпиада. На Олимпийских играх в Рио он медалей не добывал.

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sarra2008
    sarra2008, 24.07.2021 11:03
    +8
    Прикро за Павла. Таки фінансовий фактор для наших олімпійців це додатковий тягар
    umnuy2
    online
    umnuy2, 24.07.2021 10:57
    +1
    Oliynuk_sport, 24.07.2021 10:31
    Не поганий результат.
    Отличный!
    chehcr7rm
    chehcr7rm, 24.07.2021 10:39
    +8
    Главное - участие, 24.07.2021 10:37
    Хоть бы грамоту дали.(
    До чого цей вброс?
    Zhez53
    Zhez53, 24.07.2021 10:37
    +9
    Динамика на улучшение. В следующей олимпиаде будет с медалью..
    Главное - участие
    Главное - участие, 24.07.2021 10:37
    -10
    Хоть бы грамоту дали.(
    limb0101
    limb0101, 24.07.2021 10:36
    +15
    Хлопцю лише 23 роки! Молодець!
    Oliynuk_sport
    online
    Oliynuk_sport, 24.07.2021 10:31
    +12
    Не поганий результат.
    Олег Молодов
    online
    Олег Молодов, 24.07.2021 10:22
    +7
    Tokyo2022, 24.07.2021 10:13
    у Югославии в новое время, Сербии и Черногории и Сербии в Независимые пока туго с золотом
    волейбол в Сиднее, когда обыграли РФ в финале? теперь вот у Джоковича может быть Медведев!
    о чем это? 2 слова в предложении связать не дано?
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 24.07.2021 10:13
    -7
    у Югославии в новое время, Сербии и Черногории и Сербии в Независимые пока туго с золотом
    волейбол в Сиднее, когда обыграли РФ в финале? теперь вот у Джоковича может быть Медведев!
    Fangold
    online
    Fangold, 24.07.2021 10:12
    +3
    паша я офігів
    ArtemDoneck
    ArtemDoneck, 24.07.2021 10:11
    -4
    Плив плив,а на березi всрався.Плять непруха сегодня
    Tokyo2022
    Tokyo2022, 24.07.2021 10:09
    -9
    это Китай, то Россия пострадала, теперь очередь Украины настал
    такими темпами и США навяжут борьбу за абсолютное первенство на соревнованиях
    alefteev77
    alefteev77, 24.07.2021 10:04
    +19
    Шкода, мав реальні шанси на срібло. Мав випадати китаєць. Але тут такий подарунок.