ФОТО. Крым – это Украина! Таврия представила новую игровую форму на сезон

Новая форма выполнена в традиционных цветах – синий, красный, белый

ФОТО. Крым – это Украина! Таврия представила новую игровую форму на сезон
© СК Таврия Симферополь

Перед началом турнира Второй лиги «Таврия» Симферополь получила новую игровую форму на сезон 2021/22.

Новая форма выполнена в традиционных цветах – синий, красный, белый. Команда будет играть в форме от испанского бренда Kelme.

С внешней стороны на спине прописано лозунг клуба: «Крым – это Украина!»

В заявлении «Таврии» говорится: «Сегодня мы не играем за трофеи, мы играем за нечто большее. Ведь миссия клуба символизирует не только спортивную игру, но и тот факт, что Крым является и остается неотъемлемой частью Украины».

Источник — ФК Таврия

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Face Control
    Face Control, 24.07.2021 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 24.07.2021 11:22
    +1
    keegan, 24.07.2021 08:36
    Лучше тарифы наши нанесите на форму
    Зачем? Тебя беспокоят тарифы? Попробуй лучше работать и больше зарабатывать
    _Slime_ Laim_
    _Slime_ Laim_, 24.07.2021 10:35
    -1
    ffggpl, 24.07.2021 08:56
    keegan, а что ты лично сделал чтобы они были меньше?
    а что ты сделал чтобы Крым был наш
    Трегубов Дмитрий
    Трегубов Дмитрий, 24.07.2021 09:57
    +2
    keegan, 24.07.2021 08:36
    Лучше тарифы наши нанесите на форму
    Ви краще це не футболістам це порадте, а депутатам. Футболісти 2-ї ліги такі ж звичайні працівники, як і Ви. На Вашому одязі є тарифи?
    MaxUa
    MaxUa, 24.07.2021 09:48
    0
    ffggpl, 24.07.2021 08:56
    keegan, а что ты лично сделал чтобы они были меньше?
    Даже стало интересно, а что можно сделать в ситуации, когда величины этих тарифов устанавливают несколько десятков человек, причем устанавливают так, как захотят, а народ на эти хотелки никак легально повлиять не может, ну разве что выйти на очередной митинг, который ничего не гарантирует. И получается простая ситуация: мы вам какие тарифы захотим, такие и установим, а вы там выкручивайтесь как можете, всего хорошего, здоровья и отличного настроения.
    ffggpl
    ffggpl, 24.07.2021 08:56
    +5
    keegan, а что ты лично сделал чтобы они были меньше?
    keegan
    keegan, 24.07.2021 08:36
    -13
    Лучше тарифы наши нанесите на форму
    Roma Roma
    Roma Roma, 24.07.2021 08:31
    +10
    Знову когось буде рвати.Таврія молодці,гарна форма.мокша знову буде пищати.