Итальянский телеканал будет транслировать матчи Шахтера

В Италии теперь повышенное внимание к донецкому клубу

Итальянский телеканал будет транслировать матчи Шахтера

Назначение Роберто Де Дзерби на пост главного тренера «Шахтера» вызвало в Италии повышенный интерес к «горнякам».

Итальянская телекомпания Sky Italia приобрела права на трансляцию матчей «Шахтера» в новом сезоне. Уже завтра, 24 июля они покажут матч первого тура УПЛ «Шахтер» - «Ингулец». Начало – в 19:30 по Киеву.

Напомним, предыдущим местом работы Де Дзерби был клуб Серии А «Сассуоло».

Источник — Twitter

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    KARABAS55
    KARABAS55, 24.07.2021 01:57
    +1
    Горят ЗАРНИЦЫ ПУКАНОВ!!!
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 20:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    M K, 23.07.2021 19:50
    Матчи ДК будут транслировать в цыганских таборах)
    zzg77
    online
    zzg77, 23.07.2021 20:56
    +2
    Итальянцы пресытились Серией А, им подавай настоящее зрелище: Мариуполь-Шахтер, Агробизнес-Шахтер, Шахтёр-Львов! Палкин на трансляциях матчей Шахтёра заработает огромные деньги, благодаря которым команда наконец-то сможет купить игроков уровня Левандовского или Лукаку!
    M K
    M K, 23.07.2021 19:50
    +9
    Матчи ДК будут транслировать в цыганских таборах)
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 23.07.2021 19:40
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.07.2021 19:30
    Конечно будут, это же тебе не автобусники кипрские развпятьлетние.
    кто будет семья Де Дзерби и пару десятков фанатов Сассуоло ?
    тимофеючка ты вообще оторван от реальности ?
    Nashwill
    Nashwill, 23.07.2021 19:36
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    та ніхто в Італії не буде дивитися на "шлюхтьор дранецьк",це - позор українського футболу
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 23.07.2021 19:31
    +3
    ALKOSruLKA, 23.07.2021 19:26
    ...італійці будуть в шоці від наших команд і полів
    От команд - да, от полей не дума. У них у самих там такое все древнее
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 19:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    По новости, это очень и очень круто, хотя и очевидно, ведь Шахтёр единственный футбольный гранд в Украине.
    adidas77
    adidas77, 23.07.2021 19:31
    +3
    Я думаю после первого матча , они пересмотрят своё мнение.
    Погорячились, с кем не бывает
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 19:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    maverik, 23.07.2021 19:29
    Вопрос будет ли кто это смотреть ?
    Конечно будут, это же тебе не автобусники кипрские развпятьлетние.
    maverik
    maverik, 23.07.2021 19:29
    +6
    Вопрос будет ли кто это смотреть ?
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 23.07.2021 19:26
    +10
    ...італійці будуть в шоці від наших команд і полів