Источник: Александрия подпишет бывшего лидера полузащиты Динамо

Сергей Рыбалка возвращается в УПЛ

Источник: Александрия подпишет бывшего лидера полузащиты Динамо
© ФК Динамо Киев. Сергей Рыбалка

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка станет игроком «Александрии». Об этом сообщает телеграм-канал «Бомбардир», который ведет известный спортивный журналист и блогер Роман Бебех.
 
Отметим, что последним клубом 31-летнего хавбека был турецкий «Сивасспор», который украинец покинул по завершении контракта. Любопытно, что за последние два сезона Сергей не сыграл ни одного официального матча
 
В структуре киевского «Динамо» Рыбалка находился с перерывами на аренды с 2008 по 2017 годы. Суммарно сыграл за «бело-синих» 104 матча, забил 3 гола и отдал 5 ассистов. С 2014 по 2017 годы был одним из ключевых исполнителей в команде Сергея Реброва.

Источник — Бомбардир

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    fedd1979
    online
    fedd1979, 23.07.2021 18:24
    +1
    Martin Riggs, 23.07.2021 18:01
    На міжнародному рівні гравці Динамо зазвичай всі так виступають, на жаль. А те, що вам не подобається Рибалка як гравець, не означає, що він не був ключовим гравцем того Динамо. Можна почитати, що про нього тоді говорили. Те, що Ребров хотів, щоб Динамо його позбулося, підтверджує той факт, що далі розвиватися він вже не хотів або не міг. Але мова йшла про конкретні 3 сезони.
    "Коасний" такий ключовий гравець, якого в "Сіваспор" збули. Можете що завгодно говорити, але те, що через нього будувалася вся гра "Динамо" - надто епічно. Так собі, ні риба ні мясо типу тих же вже тут згадуваних Шепелєвих і Андрієвських
    Martin Riggs
    Martin Riggs, 23.07.2021 18:01
    0
    samird, 23.07.2021 16:30
    Что значит за три сезона? Он около 8 лет (не считая аренд) пробыл в Динамо. И за это время наиграл сотню матчей. Какой смысл в этой манипуляции? Шепелев столько же наиграл. Он тоже лидер и ключевой игрок? То, что этот игрок нравился Реброву я прекрасно помню. Но я лично этих симпатий никогда не разделял. Меня мало интересует статистика. Я видел уровень игры. Тоже когда-то считал его перспективы. В результате - разочарование. Это игрок неспособный к высокоинтенсивному футболу. На уровне УПЛ он ещё закрывал позицию. Но на международном уровне (а это лакмус!) практически всегда терялся (за редкими исключениями), и выдавал излишнее количество брака. Игрок его позиции должен разгонять атаки, играть максимально нестандартно. Рыбалка на это был способен тольк эпизодически. Тот же Гармаш (который мне тоже не особо нравится как игрок) смотрелся явно ярче, и принёс команде куда больше пользы. Дальнейшая карьера после Динамо только подтвердила моё впечатление. В сборной толком и не играл. Это ЛИДЕР? У нас какое-то разное понимание понятия лидер.
    На міжнародному рівні гравці Динамо зазвичай всі так виступають, на жаль. А те, що вам не подобається Рибалка як гравець, не означає, що він не був ключовим гравцем того Динамо. Можна почитати, що про нього тоді говорили. Те, що Ребров хотів, щоб Динамо його позбулося, підтверджує той факт, що далі розвиватися він вже не хотів або не міг. Але мова йшла про конкретні 3 сезони.
    samird
    online
    samird, 23.07.2021 16:30
    0
    Martin Riggs, 23.07.2021 13:44
    Рибалка за три сезони зіграв 101 матч при Реброві, 65 з них в чемпі, 75-80 хвилин в середньому за матч залежно від турнірів. Яке може бути порівняння з Андрієвським і Шепелєвим? Іноді дивуєшся від того, яка в людей коротка пам'ять. Те, що людина грає опорника і майже не бере участь в голах, не означає, що він нічого не робить. Вся гра команди Реброва була через нього побудована. До прикладу, Гармаш за 100500 сезонів в Динамо тільки двічі більше 2 тисяч хвилин за сезон награв, а Рибалка тричі за 3 сезони.
    Что значит за три сезона? Он около 8 лет (не считая аренд) пробыл в Динамо. И за это время наиграл сотню матчей. Какой смысл в этой манипуляции? Шепелев столько же наиграл. Он тоже лидер и ключевой игрок? То, что этот игрок нравился Реброву я прекрасно помню. Но я лично этих симпатий никогда не разделял. Меня мало интересует статистика. Я видел уровень игры. Тоже когда-то считал его перспективы. В результате - разочарование. Это игрок неспособный к высокоинтенсивному футболу. На уровне УПЛ он ещё закрывал позицию. Но на международном уровне (а это лакмус!) практически всегда терялся (за редкими исключениями), и выдавал излишнее количество брака. Игрок его позиции должен разгонять атаки, играть максимально нестандартно. Рыбалка на это был способен тольк эпизодически. Тот же Гармаш (который мне тоже не особо нравится как игрок) смотрелся явно ярче, и принёс команде куда больше пользы. Дальнейшая карьера после Динамо только подтвердила моё впечатление. В сборной толком и не играл. Это ЛИДЕР? У нас какое-то разное понимание понятия лидер.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 23.07.2021 14:37
    0
    175 тис на трансфермаркеті цей "лідер" вже коштує....тому цілком вже на рівні олександрії...
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 23.07.2021 14:05
    0
    Гармаша ще хай візьмуть
    Martin Riggs
    Martin Riggs, 23.07.2021 13:44
    +2
    samird, 23.07.2021 12:53
    Когда это он был ключевым игроком? В основе играл - это так и есть. Но ни лидером, ни ключевым игроком он не был. Это игрок того же формата и игрового уровня, что и Шепелев с Андриевским. Нормальные игроки, но не уровень амбиций Динамо. Вечно перспективные.
    Рибалка за три сезони зіграв 101 матч при Реброві, 65 з них в чемпі, 75-80 хвилин в середньому за матч залежно від турнірів. Яке може бути порівняння з Андрієвським і Шепелєвим? Іноді дивуєшся від того, яка в людей коротка пам'ять. Те, що людина грає опорника і майже не бере участь в голах, не означає, що він нічого не робить. Вся гра команди Реброва була через нього побудована. До прикладу, Гармаш за 100500 сезонів в Динамо тільки двічі більше 2 тисяч хвилин за сезон награв, а Рибалка тричі за 3 сезони.
    Invulnerable
    Invulnerable, 23.07.2021 13:04
    +1
    Нормальный футболист отличаеться своим стилем игры от других . Чем то на Алиева похож
    samird
    online
    samird, 23.07.2021 12:53
    +3
    Когда это он был ключевым игроком? В основе играл - это так и есть. Но ни лидером, ни ключевым игроком он не был. Это игрок того же формата и игрового уровня, что и Шепелев с Андриевским. Нормальные игроки, но не уровень амбиций Динамо. Вечно перспективные.
    Fangold
    online
    Fangold, 23.07.2021 12:49
    +1
    Ванька не встиг стати генеральним директором, вже ТОП-трансфери робить
    Fangold
    online
    Fangold, 23.07.2021 12:47
    +1
    А я думав Гармаша
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 23.07.2021 12:37
    +1
    fedd1979, 23.07.2021 12:33
    Коли це він був лідером у "Динамо"?
    На рыбалке
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 23.07.2021 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не все так плохо у Сашки судя по трансферам, правда тренер непонятный
    но может еще повоюют
    fedd1979
    online
    fedd1979, 23.07.2021 12:33
    +3
    Коли це він був лідером у "Динамо"?