Его замучили травмы. Хавбек сообщил, что покидает донецкий Шахтер

Максим Малышев пока не определился со своим будущим в футболе

Его замучили травмы. Хавбек сообщил, что покидает донецкий Шахтер
© ФК Шахтер Донецк. Максим Малышев

Полузащитник «Шахтера» Максим Малышев сообщил, что покинул донецкий клуб, поскольку срок действия его контракта подошел к концу, и стороны продлевать его не стали.

Хавбек пока не определился со своим будущим в футболе: «Пока без комментариев, на данном этапе не готов говорить о дальнейших планах».

28-летний футболист имеет хронические проблемы с коленом. В последний раз он играл за основную команду «Шахтера» 3 апреля 2019 года.

Пока неизвестно, завершит ли Малышев карьеру или попробует сыграть за другой клуб. «Горняки» готовы предложить Максиму место детского тренера в Академии.

Малышев покинет Шахтер и может завершить карьеру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — iSport

(149 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    iravik83
    online
      iravik83, 23.07.2021 23:39
    -1
    Анатолій Чорнобук, 23.07.2021 15:43
    Освіту не отримав... Хіба тренером в сільську команду. Або таксистом
    без тебя розберуться куда ему идти и что он отрымав!!!
    Face Control
    online
      Face Control, 23.07.2021 19:18
    0
    Легенда.
    adidas77
    online
      adidas77, 23.07.2021 18:10
    +3
    bullyUA, 22.07.2021 22:24
    Хороший футболист далеко не всегда хороший тренер. Это разные профессии. Лучший бомбардир покойного СССР Блохин тому свидетель. Или великий полузащитник Буряк, как тренер, совсем не великий.
    А мы не достигли с Блохиним лучшего результата на ЧМ со сборной?
    Всё естественно уже забылось, не правда ли...
    И кстати напомню, что в 2006 мы проиграв Италии в 1/4 финала ЧМ показали отличную игру, и обстучали все штанги ворот Буфона.
    В отличии от позорного выступления в 1/4 на Евро против Англии.
    Но Шевченко вы я так понимаю внесли в список "хороших" тренеров.
    Vitvit
    online
      Vitvit, 23.07.2021 18:05
    -1
    Заголовок в стиле Гебельс тв!!!! А вернее было бы : « Малышев не нужен Шахтеру, клуб отказался продлевать контракт с игроком». А чего же раньше не ушёл, если травмы замучили? Зарплату вовремя в кассе получал , за 1 матч в 2 года???? Супер футболист мля....))))
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.07.2021 15:43
    -1
    Освіту не отримав... Хіба тренером в сільську команду. Або таксистом
    zhyr
      zhyr, 22.07.2021 22:44
    +4
    Мене більше всього здивувало, що йому вже 28. Здається ще недавно в основу підпускали
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.07.2021 22:28
    +4
    bullyUA, 22.07.2021 22:24
    Хороший футболист далеко не всегда хороший тренер. Это разные профессии. Лучший бомбардир покойного СССР Блохин тому свидетель. Или великий полузащитник Буряк, как тренер, совсем не великий.
    Для детской академии и Блохин сойдет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.07.2021 22:24
    +5
    Trollface, 22.07.2021 21:51
    Тренером не плохо.
    Хороший футболист далеко не всегда хороший тренер. Это разные профессии. Лучший бомбардир покойного СССР Блохин тому свидетель. Или великий полузащитник Буряк, как тренер, совсем не великий.
    Trollface
    online
      Trollface, 22.07.2021 21:51
    +2
    Тренером не плохо.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 22.07.2021 21:47
    +11
    Очень жаль!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 22.07.2021 21:47
    +11
    Очень жаль!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.07.2021 22:24
    +5
    Trollface, 22.07.2021 21:51
    Тренером не плохо.
    Хороший футболист далеко не всегда хороший тренер. Это разные профессии. Лучший бомбардир покойного СССР Блохин тому свидетель. Или великий полузащитник Буряк, как тренер, совсем не великий.
    zhyr
    online
      zhyr, 22.07.2021 22:44
    +4
    Мене більше всього здивувало, що йому вже 28. Здається ще недавно в основу підпускали
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.07.2021 22:28
    +4
    bullyUA, 22.07.2021 22:24
    Хороший футболист далеко не всегда хороший тренер. Это разные профессии. Лучший бомбардир покойного СССР Блохин тому свидетель. Или великий полузащитник Буряк, как тренер, совсем не великий.
    Для детской академии и Блохин сойдет.
    adidas77
    online
      adidas77, 23.07.2021 18:10
    +3
    bullyUA, 22.07.2021 22:24
    Хороший футболист далеко не всегда хороший тренер. Это разные профессии. Лучший бомбардир покойного СССР Блохин тому свидетель. Или великий полузащитник Буряк, как тренер, совсем не великий.
    А мы не достигли с Блохиним лучшего результата на ЧМ со сборной?
    Всё естественно уже забылось, не правда ли...
    И кстати напомню, что в 2006 мы проиграв Италии в 1/4 финала ЧМ показали отличную игру, и обстучали все штанги ворот Буфона.
    В отличии от позорного выступления в 1/4 на Евро против Англии.
    Но Шевченко вы я так понимаю внесли в список "хороших" тренеров.
    Trollface
    online
      Trollface, 22.07.2021 21:51
    +2
    Тренером не плохо.
    Face Control
    online
      Face Control, 23.07.2021 19:18
    0
    Легенда.