Большой скандал. На сайте Олимпийских игр Крым отделили от Украины

Посольства Украины в Швейцарии и Японии разбираются в этой ситуации

Большой скандал. На сайте Олимпийских игр Крым отделили от Украины
© olympics.com

На официальном сайте Олимпиады-2020 в Токио оккупированный Крым отделили от материковой Украины чертой.
 
Во всплывающем окне Olympics Cheer Zone между материковой Украиной и Крымом обозначена граница.
 
На запрос источника в Министерстве иностранных дел сообщили, что поручили посольствам Украины в Швейцарии и Японии разобраться в этой ситуации.
 
Олимпийские игры, которые были перенесены на год из-за пандемии коронавируса, пройдут с 23 июля по 8 августа. Они будут проходить без зрителей и с соблюдением всех правил карантина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская правда

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Главное - участие
    online
      Главное - участие, 23.07.2021 09:46
    -1
    олег бугаєць, 23.07.2021 00:12
    карту вже організатори зняли!
    Заменили. 21-й век же...
    олег бугаєць
      олег бугаєць, 23.07.2021 00:12
    +1
    карту вже організатори зняли!
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 22.07.2021 22:25
    -7
    Yura Юрий, 22.07.2021 20:40
    надо требовать компенсацию за моральный ущерб
    8 милиардів і ані центу меньша, а то ми з Піснічною Кореєю фугасу разом замундулім отим островітянам, як америкнці їх до порядку привчали!
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 22.07.2021 22:22
    -9
    euro2012_za_2012euro, 22.07.2021 18:56
    Бойкот Олимпиады?
    Нужно всех на автоназию отправить, кто орга6изовал эту зраду...
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 22.07.2021 22:16
    +4
    Rainmaker, 22.07.2021 19:41
    А в чем скандал-то? Он уже семь лет как российский...
    Залізь на дерево, дєрєвня, і закрий пельку, лаптєноге.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.07.2021 22:12
    +3
    BORIS Borisov, 22.07.2021 19:05
    Воу воу воу, сейчас прибегут некоторое неграмотное количество людей и с пеной у рта будут доказывать обратное. Смело смело😏😏
    "Прибегут...некоторое неграмотное количество".. Ты походу сам безграмотный
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 22.07.2021 21:59
    +4
    Владимир Копяк, 22.07.2021 19:00
    Чует мое сердце, что Крым уже никогда не будет в составе Украины. В Японии в это поверили окончательно, опыта у них больше в борьбе за свои острова с РФ.
    Лихо ты под украиномовного косишь,а сейчас забыл.По твоим комментариям видно,что ты ватный поц (возможно из Петушинной Педирации).
    SportsMan
      SportsMan, 22.07.2021 21:33
    +3
    Rainmaker, 22.07.2021 19:41
    А в чем скандал-то? Он уже семь лет как российский...
    Наличие бандитов в чужом доме не делает его принадлежащим бандитам
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.07.2021 21:10
    0
    Magistr, 22.07.2021 20:07
    Тупые япошки? Ты серьёзно?
    А что умные? Есть карта мировая политическая, там нет никаких границ с Крымом, но кроме кацапии. А так, да немного отсталые, раз корейцы их уже обходят по многим показателям
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.07.2021 20:40
    +3
    надо требовать компенсацию за моральный ущерб
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.07.2021 20:39
    +9
    от кого кого , а от япошек не ожидал, сами за Курилы с Рашкой сруться, и тут на тебе...короче уверен это по тупости, где то скачали картинку
    Vadya
    online
      Vadya, 22.07.2021 20:23
    +5
    BORIS Borisov, 22.07.2021 19:05
    Воу воу воу, сейчас прибегут некоторое неграмотное количество людей и с пеной у рта будут доказывать обратное. Смело смело😏😏
    Борька, Эстонию убери и поставь олимпийские кольца, не прячься!
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.07.2021 20:10
    +2
    Та тут рисуй шо не рисуй, тут дипломатию нужно включать, а не рисунки красить
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.07.2021 20:09
    +4
    Цікаво, а свої Курили вони теж розмежували?
    Magistr
    online
      Magistr, 22.07.2021 20:07
    +2
    Александр Шевченко, 22.07.2021 19:10
    Тупые узкоглазые круглолицые япошки, не даром их уже во всех сферах жизни Южная Корея обошла и стала гегемоном в Азии на равне с Китаем
    Тупые япошки? Ты серьёзно?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.07.2021 19:53
    +3
    Перестаньте випадати в осад.
    Привернення уваги це нам на користь.
    Зараз перерисують мапу і росіянам знову буде "приємно" усвідомити, що Крим - це Україна.
    Rainmaker
    online
      Rainmaker, 22.07.2021 19:41
    -21
    А в чем скандал-то? Он уже семь лет как российский...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.07.2021 19:10
    -1
    Тупые узкоглазые круглолицые япошки, не даром их уже во всех сферах жизни Южная Корея обошла и стала гегемоном в Азии на равне с Китаем
    BORIS Borisov
      BORIS Borisov, 22.07.2021 19:05
    -16
    Владимир Копяк, 22.07.2021 19:00
    Чует мое сердце, что Крым уже никогда не будет в составе Украины. В Японии в это поверили окончательно, опыта у них больше в борьбе за свои острова с РФ.
    Воу воу воу, сейчас прибегут некоторое неграмотное количество людей и с пеной у рта будут доказывать обратное. Смело смело😏😏
    олег бугаєць
      олег бугаєць, 22.07.2021 19:03
    -10
    в світі існує право сильного
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.07.2021 20:39
    +9
    от кого кого , а от япошек не ожидал, сами за Курилы с Рашкой сруться, и тут на тебе...короче уверен это по тупости, где то скачали картинку
    Vadya
    online
      Vadya, 22.07.2021 20:23
    +5
    BORIS Borisov, 22.07.2021 19:05
    Воу воу воу, сейчас прибегут некоторое неграмотное количество людей и с пеной у рта будут доказывать обратное. Смело смело😏😏
    Борька, Эстонию убери и поставь олимпийские кольца, не прячься!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 22.07.2021 22:16
    +4
    Rainmaker, 22.07.2021 19:41
    А в чем скандал-то? Он уже семь лет как российский...
    Залізь на дерево, дєрєвня, і закрий пельку, лаптєноге.
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 22.07.2021 21:59
    +4
    Владимир Копяк, 22.07.2021 19:00
    Чует мое сердце, что Крым уже никогда не будет в составе Украины. В Японии в это поверили окончательно, опыта у них больше в борьбе за свои острова с РФ.
    Лихо ты под украиномовного косишь,а сейчас забыл.По твоим комментариям видно,что ты ватный поц (возможно из Петушинной Педирации).
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.07.2021 20:09
    +4
    Цікаво, а свої Курили вони теж розмежували?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.07.2021 22:12
    +3
    BORIS Borisov, 22.07.2021 19:05
    Воу воу воу, сейчас прибегут некоторое неграмотное количество людей и с пеной у рта будут доказывать обратное. Смело смело😏😏
    "Прибегут...некоторое неграмотное количество".. Ты походу сам безграмотный
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.07.2021 21:33
    +3
    Rainmaker, 22.07.2021 19:41
    А в чем скандал-то? Он уже семь лет как российский...
    Наличие бандитов в чужом доме не делает его принадлежащим бандитам
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.07.2021 20:40
    +3
    надо требовать компенсацию за моральный ущерб
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.07.2021 19:53
    +3
    Перестаньте випадати в осад.
    Привернення уваги це нам на користь.
    Зараз перерисують мапу і росіянам знову буде "приємно" усвідомити, що Крим - це Україна.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.07.2021 20:10
    +2
    Та тут рисуй шо не рисуй, тут дипломатию нужно включать, а не рисунки красить
    Magistr
    online
      Magistr, 22.07.2021 20:07
    +2
    Александр Шевченко, 22.07.2021 19:10
    Тупые узкоглазые круглолицые япошки, не даром их уже во всех сферах жизни Южная Корея обошла и стала гегемоном в Азии на равне с Китаем
    Тупые япошки? Ты серьёзно?
    олег бугаєць
      олег бугаєць, 23.07.2021 00:12
    +1
    карту вже організатори зняли!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.07.2021 21:10
    0
    Magistr, 22.07.2021 20:07
    Тупые япошки? Ты серьёзно?
    А что умные? Есть карта мировая политическая, там нет никаких границ с Крымом, но кроме кацапии. А так, да немного отсталые, раз корейцы их уже обходят по многим показателям
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 22.07.2021 18:56
    0
    Це буже погано… навіть в Японію мордор протягнув свої щупальця…
    Потрібно їх демонстративно відтяти!