Во всем виноват Монатик. Черноморец не сможет принять Днепр-1 в Одессе

Матч 2-го тура УПЛ будет перенесен в Днепр

Во всем виноват Монатик. Черноморец не сможет принять Днепр-1 в Одессе
© meta-ratings.com.ua

Во втором туре УПЛ «Черноморец» должен был в Одессе принимать «Днепр-1». В первом туре одесситы на выезде сыграют с «Десной».

Однако матч «Черноморец» - «Днепр-1» не состоится в Одессе. Об этом сообщает meta-ratings.com.ua.

Причина – плохое состояние газона стадиона в Одессе после концерта Монатика. Поединок будет перенесен в Днепр. Формальным хозяином матча останется «Черноморец», а, соответственно, транслятором поединка – телеканалы «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Главное - участие
    online
      Главное - участие, 23.07.2021 10:13
    0
    Орлов Михаил, 23.07.2021 10:10
    Мумий Троль скоро заявится!
    Сначала AC|DC.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 23.07.2021 10:10
    0
    Евгений Павлович, 23.07.2021 07:10
    Стас Михайлов подъедет...Вытопчут поляну до Нового Года.. И асфальт вокруг стадиона...Велике крадївництво!
    Мумий Троль скоро заявится!
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 23.07.2021 10:09
    0
    Александр Пересадько, 22.07.2021 14:59
    Монатика на кол посадить
    Волиняку на гилляку!
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 23.07.2021 07:10
    0
    BekXanov, 22.07.2021 16:35
    Что дальше с полем?То что перенесут это понятно дальше что?есть 3 недели что делать будут?Досевать ?
    Стас Михайлов подъедет...Вытопчут поляну до Нового Года.. И асфальт вокруг стадиона...Велике крадївництво!
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 23.07.2021 07:00
    0
    adidas77, 23.07.2021 05:33
    Ржавчина, твой бандюк Павелко разваливает наш футбол уже который год!
    Он так сказать "управляет" им.
    И мы видим все последствия, когда клубы переходят из разных лиг не по спортивному принципу.
    Как всё делается в чемпионате ради одного ржавого клуба.
    Когда регламентом подтираются постоянно, смещая даты чемпионата!
    Когда кроты играют со всеми исключительно в Киеве!
    Когда на стадионах творится подобный беспредел с концертами и никто в итоге за это не отвечает.
    И ещё много много чего.
    Конечно,для Вас лучше бы вернуть 90-е с вечным чемпионом....Гол Динамо в Запорожье с 11-метрового.. Обдираловка всех клубов в пользу одного..Вечный Г. Суркис у руля...А Шахтер,Заря-не бомжи,а украинские клубы!Это не вина их,а наша общая беда..Радуйтесь,что Луческу вас немного достал из проруби,так бы и барахтались там до сих пор...
    adidas77
    online
      adidas77, 23.07.2021 05:33
    0
    Lion, 23.07.2021 04:27
    Динамовским неадекватам лишь бы пукнуть в сторону Павелка, и какое отношение Павелко имеет к концертам в Одессе??
    Ржавчина, твой бандюк Павелко разваливает наш футбол уже который год!
    Он так сказать "управляет" им.
    И мы видим все последствия, когда клубы переходят из разных лиг не по спортивному принципу.
    Как всё делается в чемпионате ради одного ржавого клуба.
    Когда регламентом подтираются постоянно, смещая даты чемпионата!
    Когда кроты играют со всеми исключительно в Киеве!
    Когда на стадионах творится подобный беспредел с концертами и никто в итоге за это не отвечает.
    И ещё много много чего.
    Lion
    online
      Lion, 23.07.2021 04:27
    0
    adidas77, 22.07.2021 16:49
    Базар лига!
    Больше добавить нечего
    При таких управленцах как Павелко, наш футбол окончательно загнётся....
    Динамовским неадекватам лишь бы пукнуть в сторону Павелка, и какое отношение Павелко имеет к концертам в Одессе??
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.07.2021 20:49
    0
    Рождённые в Автобусе, 22.07.2021 14:42
    Рогоморец снять с УПЛ,или пусть живёт и тренируется с автобусниками на К Заспе,да там и играет на киевскую обл,вонючий фарм
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.07.2021 20:48
    +2
    Это Монатик спрыгивал со сцены и вытоптал всю траву лично?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 20:06
    +4
    ~ Viacheslav ~, 22.07.2021 19:03
    Кто слушает Монатика, тот неадекватик
    ну от дєрьмаксік 7777 якраз фанатік манатіка
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 22.07.2021 19:03
    +3
    Кто слушает Монатика, тот неадекватик
    Kherson384
    online
      Kherson384, 22.07.2021 18:28
    +1
    Папаслись овці.......
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.07.2021 18:25
    +1
    paryc, 22.07.2021 17:56
    А фанаты Черноморца не хотят сказать Монатику и Коржу (Ми вам тут не рады) а то пиз-ть на тренера и игроков умные.
    Все 10 человек!?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.07.2021 18:17
    +1
    Нихрена себе Монатик вьітоптал.... Монстр
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.07.2021 18:16
    +1
    Да пусть сразу асфальт закатают....не надр траву стричь
    paryc
      paryc, 22.07.2021 17:56
    +13
    А фанаты Черноморца не хотят сказать Монатику и Коржу (Ми вам тут не рады) а то пиз-ть на тренера и игроков умные.
    Рождённые в Автобусе
      Рождённые в Автобусе, 22.07.2021 17:16
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    molekiller, 22.07.2021 17:08
    такое как ты ,должно тихо сопеть и тихо сосать(что тебе сподручней)
    А ты видно спец по глотанию ,да автобусница ванючаю
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 17:08
    +2
    MaceooPlex, 22.07.2021 15:00
    Как Говерлу несколькими годами ранее)
    такое как ты ,должно тихо сопеть и тихо сосать(что тебе сподручней)
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 17:01
    +2
    MaceooPlex, 22.07.2021 15:00
    Как Говерлу несколькими годами ранее)
    это ты ? Maceo Plex, 19.10.2018 11:33
    https://sport.ua/news/410156-surkis-hatskevichu-vy-vdohnovlyaete-vseh-kto-p
    richasten-k-dinamo
    rus
    online
      rus, 22.07.2021 17:00
    -8
    sahka1981, 22.07.2021 15:14
    "На такой шаг одесситы вынуждены были пойти, поскольку перед стартом футбольного сезона на одесском стадионе «Черноморец» ухудшилось качество газона после концерта Монатика. Помимо этого, 24 июля на стадионе «Черноморец» состоится концерт российского исполнителя Максима Коржа. ."
    А с каких пор Корж российский певец?
    paryc
      paryc, 22.07.2021 17:56
    +13
    А фанаты Черноморца не хотят сказать Монатику и Коржу (Ми вам тут не рады) а то пиз-ть на тренера и игроков умные.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2021 15:04
    +11
    Александр Пересадько, 22.07.2021 14:59
    Монатика на кол посадить
    А до чого тут Монатік, якщо керівництво стадіону - баригі та жлоби. Заробляєте бабло на концерті - забезпечте будь ласка нормальне накриття газону.
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 22.07.2021 14:59
    +8
    Монатика на кол посадить
    adidas77
    online
      adidas77, 22.07.2021 16:49
    +7
    Базар лига!
    Больше добавить нечего
    При таких управленцах как Павелко, наш футбол окончательно загнётся....
    BekXanov
      BekXanov, 22.07.2021 16:35
    +6
    Что дальше с полем?То что перенесут это понятно дальше что?есть 3 недели что делать будут?Досевать ?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 15:48
    +6
    sahka1981, 22.07.2021 15:14
    "На такой шаг одесситы вынуждены были пойти, поскольку перед стартом футбольного сезона на одесском стадионе «Черноморец» ухудшилось качество газона после концерта Монатика. Помимо этого, 24 июля на стадионе «Черноморец» состоится концерт российского исполнителя Максима Коржа. ."
    хай коржик на бамбас-арені виступає,а максік7777 на нього пофапає
    Milan1990
    online
      Milan1990, 22.07.2021 14:46
    +6
    Рождённые в Автобусе, 22.07.2021 14:42
    Рогоморец снять с УПЛ,или пусть живёт и тренируется с автобусниками на К Заспе,да там и играет на киевскую обл,вонючий фарм
    Снять с УПЛ, как Мариуполь в прошлом году?)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.07.2021 14:35
    +5
    Перекопать и посеять пшеницу , пусть она на пустом стадионе хранится , в доме который построил ....не Джек.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 22.07.2021 20:06
    +4
    ~ Viacheslav ~, 22.07.2021 19:03
    Кто слушает Монатика, тот неадекватик
    ну от дєрьмаксік 7777 якраз фанатік манатіка
    sahka1981
    online
      sahka1981, 22.07.2021 15:14
    +4
    "На такой шаг одесситы вынуждены были пойти, поскольку перед стартом футбольного сезона на одесском стадионе «Черноморец» ухудшилось качество газона после концерта Монатика. Помимо этого, 24 июля на стадионе «Черноморец» состоится концерт российского исполнителя Максима Коржа. ."
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 22.07.2021 14:48
    +4
    Хорошо,что не два Монатика потоптались...
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 22.07.2021 19:03
    +3
    Кто слушает Монатика, тот неадекватик
    Vitvit
    online
      Vitvit, 22.07.2021 15:03
    +3
    Fangold, 22.07.2021 14:53
    Може краще на стадіоні Динамо? Чи краще на базі в кончі-заспі, а вивіска яка: Динамо-2 - Дніпро-1
    Ну хорошо.... если фарм, то почему трансляции на гебельс ТВ, а не на плюсах? Зрада?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.07.2021 20:48
    +2
    Это Монатик спрыгивал со сцены и вытоптал всю траву лично?
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 17:08
    +2
    MaceooPlex, 22.07.2021 15:00
    Как Говерлу несколькими годами ранее)
    такое как ты ,должно тихо сопеть и тихо сосать(что тебе сподручней)
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 17:01
    +2
    MaceooPlex, 22.07.2021 15:00
    Как Говерлу несколькими годами ранее)
    это ты ? Maceo Plex, 19.10.2018 11:33
    https://sport.ua/news/410156-surkis-hatskevichu-vy-vdohnovlyaete-vseh-kto-p
    richasten-k-dinamo
    Kherson384
    online
      Kherson384, 22.07.2021 18:28
    +1
    Папаслись овці.......
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.07.2021 18:25
    +1
    paryc, 22.07.2021 17:56
    А фанаты Черноморца не хотят сказать Монатику и Коржу (Ми вам тут не рады) а то пиз-ть на тренера и игроков умные.
    Все 10 человек!?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.07.2021 18:17
    +1
    Нихрена себе Монатик вьітоптал.... Монстр
    Viktor Krichevskii
    online