ФОТО. Газон стадиона Черноморец находится в ужасном состоянии

Игровое поле вытоптано посетителями музыкальных концертов

ФОТО. Газон стадиона Черноморец находится в ужасном состоянии
© ФК Черноморец

Газон одесского стадиона «Черноморец», на котором собирается проводить домашние матчи УПЛ футбольный клуб «Черноморец», находится в отвратительном состоянии.

Посетители концертов, которые проходят на арене, попросту вытоптали игровое поле.

В частности, 17 июля состоялся концерт исполнителя Monatik, на котором присутствовали около 20 тысяч зрителей. 24 июля на стадионе «Черноморец» выступит известный исполнитель Макс Корж.

Первый домашний матч «Черноморец» проведет 31 июля. Соперником одесской команды станет «Днепр-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.07.2021 02:00
    0
    CheMP, 21.07.2021 15:43
    да вот как раз по настилу и трава исчезла...то ли задохнулась,то ли под весом продавило-проломало всю траву и после того как убрали настил мёртвая уже трава и пожухла...(
    Может жара под настилом её убила, а это не предусмотрели.
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 18:47
    +1
    Позорище.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 18:22
    +2
    Вместо футбола, на поле манатики-долбонатики. Фанов Черноморца всё устраивает, претензий нет.
    Burevestnik
      Burevestnik, 21.07.2021 18:21
    +3
    limb0101, 21.07.2021 15:24
    Куда смотрит УАФ?
    куда платят - туда смотрят
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2021 18:13
    +1
    "Главное, чтобы туалеты были в порядке!!!!" (УАФ им.А.Пиявко)
    Lion
    online
      Lion, 21.07.2021 18:00
    +4
    В Одессе не первый раз проблема с газоном..
    Кент
      Кент, 21.07.2021 16:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис купи новый газон дублю своему
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.07.2021 16:09
    +4
    Fangold, 21.07.2021 15:39
    Ні, в нього завдання від фсб тупо нищити все що є, а якщо він продасть, то у клуба буде шанс на розвиток
    Там, по суті, і продавати немає що, крім емблеми і історії клубу. Все інше, якщо не помиляюсь, арештовано за борги Імексбанку.
    Navbahor
    online
      Navbahor, 21.07.2021 15:59
    -7
    Пусть играют на родном стадионе Динамо в Киеве.
    Yurii Alexandrovich
      Yurii Alexandrovich, 21.07.2021 15:58
    +6
    Так , а чего переживать. ???
    Черноморец теперь Динамо-2 и может спокойно играть свои домашние матчи в Киеве на стадионе Динамо имени В.В.Лобановского.
    А стадион то не принадлежит футбольному клубу Черноморец и хозяева стадиона могут там хоть авторалли проводить , а не только концерты. )))
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 21.07.2021 15:54
    +3
    А що Чорноморець тепер буде грати в Києві на Лобановського?
    CheMP
    online
      CheMP, 21.07.2021 15:43
    +2
    Fangold, 21.07.2021 15:37
    Ну що більше нема де концерти проводить? Ну йоб вашу мать, не можна було підстилки спеціальні покласти?
    да вот как раз по настилу и трава исчезла...то ли задохнулась,то ли под весом продавило-проломало всю траву и после того как убрали настил мёртвая уже трава и пожухла...(
    Fangold
    online
      Fangold, 21.07.2021 15:39
    0
    Vladislav Pohily, 21.07.2021 15:18
    Треба було зі стадіоном і команду продавати тим же покупцям, тим паче судячи з інформації, що була у ЗМІ, такий варіант був, але Клімов відмовився чи то виставив космічну ціну. Тепер і претензії по суті нікому пред'явити, тому що це приватна власність і вони можуть робити з нею що хочуть. Якби там грала їх команда, ставлення до газону було б зовсім інше.
    Ні, в нього завдання від фсб тупо нищити все що є, а якщо він продасть, то у клуба буде шанс на розвиток
    Fangold
    online
      Fangold, 21.07.2021 15:37
    +7
    Ну що більше нема де концерти проводить? Ну йоб вашу мать, не можна було підстилки спеціальні покласти?
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 15:33
    +9
    ... Зате до РУХу домахалися...
    limb0101
    online
      limb0101, 21.07.2021 15:24
    +5
    Куда смотрит УАФ?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.07.2021 15:18
    +9
    Треба було зі стадіоном і команду продавати тим же покупцям, тим паче судячи з інформації, що була у ЗМІ, такий варіант був, але Клімов відмовився чи то виставив космічну ціну. Тепер і претензії по суті нікому пред'явити, тому що це приватна власність і вони можуть робити з нею що хочуть. Якби там грала їх команда, ставлення до газону було б зовсім інше.
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 15:33
    +9
    ... Зате до РУХу домахалися...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.07.2021 15:18
    +9
    Треба було зі стадіоном і команду продавати тим же покупцям, тим паче судячи з інформації, що була у ЗМІ, такий варіант був, але Клімов відмовився чи то виставив космічну ціну. Тепер і претензії по суті нікому пред'явити, тому що це приватна власність і вони можуть робити з нею що хочуть. Якби там грала їх команда, ставлення до газону було б зовсім інше.
    Fangold
    online
      Fangold, 21.07.2021 15:37
    +7
    Ну що більше нема де концерти проводить? Ну йоб вашу мать, не можна було підстилки спеціальні покласти?
    Yurii Alexandrovich
    online
      Yurii Alexandrovich, 21.07.2021 15:58
    +6
    Так , а чего переживать. ???
    Черноморец теперь Динамо-2 и может спокойно играть свои домашние матчи в Киеве на стадионе Динамо имени В.В.Лобановского.
    А стадион то не принадлежит футбольному клубу Черноморец и хозяева стадиона могут там хоть авторалли проводить , а не только концерты. )))
    limb0101
    online
      limb0101, 21.07.2021 15:24
    +5
    Куда смотрит УАФ?
    Lion
    online
      Lion, 21.07.2021 18:00
    +4
    В Одессе не первый раз проблема с газоном..
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.07.2021 16:09
    +4
    Fangold, 21.07.2021 15:39
    Ні, в нього завдання від фсб тупо нищити все що є, а якщо він продасть, то у клуба буде шанс на розвиток
    Там, по суті, і продавати немає що, крім емблеми і історії клубу. Все інше, якщо не помиляюсь, арештовано за борги Імексбанку.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 21.07.2021 18:21
    +3
    limb0101, 21.07.2021 15:24
    Куда смотрит УАФ?
    куда платят - туда смотрят
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 21.07.2021 15:54
    +3
    А що Чорноморець тепер буде грати в Києві на Лобановського?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 18:22
    +2
    Вместо футбола, на поле манатики-долбонатики. Фанов Черноморца всё устраивает, претензий нет.
    Кент
      Кент, 21.07.2021 16:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис купи новый газон дублю своему
    CheMP
    online
      CheMP, 21.07.2021 15:43
    +2
    Fangold, 21.07.2021 15:37
    Ну що більше нема де концерти проводить? Ну йоб вашу мать, не можна було підстилки спеціальні покласти?
    да вот как раз по настилу и трава исчезла...то ли задохнулась,то ли под весом продавило-проломало всю траву и после того как убрали настил мёртвая уже трава и пожухла...(
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 18:47
    +1
    Позорище.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.07.2021 18:13
    +1
    "Главное, чтобы туалеты были в порядке!!!!" (УАФ им.А.Пиявко)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.07.2021 02:00
    0
    CheMP, 21.07.2021 15:43
    да вот как раз по настилу и трава исчезла...то ли задохнулась,то ли под весом продавило-проломало всю траву и после того как убрали настил мёртвая уже трава и пожухла...(
    Может жара под настилом её убила, а это не предусмотрели.
    Fangold
    online
      Fangold, 21.07.2021 15:39
    0
    Vladislav Pohily, 21.07.2021 15:18
    Треба було зі стадіоном і команду продавати тим же покупцям, тим паче судячи з інформації, що була у ЗМІ, такий варіант був, але Клімов відмовився чи то виставив космічну ціну. Тепер і претензії по суті нікому пред'явити, тому що це приватна власність і вони можуть робити з нею що хочуть. Якби там грала їх команда, ставлення до газону було б зовсім інше.
    Ні, в нього завдання від фсб тупо нищити все що є, а якщо він продасть, то у клуба буде шанс на розвиток