Директор Арены Львов зарабатывает меньше 20 тысяч гривен

Ольга Манько назвала свой оклад

Директор Арены Львов зарабатывает меньше 20 тысяч гривен
© Футбол 1/2/3. Ольга Манько

Директор стадиона «Арена Львов» Ольга Манько назвала свою зарплату.

– Сколько зарабатывает Ольга Манько на своей должности?
– Мой оклад директора «Арены Львов» – 19 тысяч гривен.

Читайте также: Директор Арены Львов: «Договор с Рухом является выгодным для нас»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Брутальный футбол

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 16:50
    -2
    Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 16:40
    Попробуй прочитать, что ты сам написал.
    И представь, какой у неё персонал дворников, уборщиков и тп, который ещё надо удержать на бюджете.
    Какое отношение ЕЁ заработная плата имеет ко всему вышеперечисленному?
    Ты точно в Украине живёшь? При чём тут её бюджет? Она такой же наёмный работники, как и остальной персонал стадиона. А все вместе - они бюджетники страны. Это и Облоно, Коммунхлзы, Соцзащита населения, больницы и ещё куча трудящихся.
    Средняя зарплата по Львовской области 12065 грн на конец мая. Так что она получает очень высокую заплату (оклад).
    Персонал у неё в подчинении! Но платит им государство. Фух... Откуда нубы берутся?
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 16:40
    -2
    ..., 22.07.2021 15:13
    Ты с какого дерева? Если это Госпредприятие, то там все - бюджетники.
    Попробуй прочитать, что ты сам написал.
    И представь, какой у неё персонал дворников, уборщиков и тп, который ещё надо удержать на бюджете.
    Какое отношение ЕЁ заработная плата имеет ко всему вышеперечисленному?
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 15:13
    -2
    Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 11:20
    И что я там должен представить? Думаешь она со своего кармана оплачивает им ЗП?
    Ты с какого дерева? Если это Госпредприятие, то там все - бюджетники.
    fan_007
      fan_007, 22.07.2021 13:47
    +1
    А там ещё и зарплату платят!?
    dd dent
      dd dent, 22.07.2021 12:20
    0
    Чего не спрос ли, а суммарно с «премиями», «надбавками», а то есть откатами - 1ОООООО грн и 19 тыс?
    tabo29
      tabo29, 22.07.2021 12:18
    +1
    https://youtu.be/aX5RtVnO0Zk - Игрок намеренно забил два автогола, чтобы помешать договорному матчу
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 22.07.2021 12:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    Вахтёр Иванов , а зачем ты себе Ник меняешь каждый день ?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.07.2021 11:47
    +1
    Жінка, яка довела Грицька Козловського до істерики!
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 22.07.2021 11:30
    +1
    Це за хвилину?
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 11:20
    -1
    ..., 22.07.2021 10:59
    При чём здесь ЕЁ?
    Кто владелец Арены? Государственный концерн «Спортивные арены Украины». Всё. Теперь можешь сам найти зарплаты коммунальщиков страны.)
    И представь, какой у неё персонал дворников, уборщиков и тп, который ещё надо удержать на бюджете.
    И что я там должен представить? Думаешь она со своего кармана оплачивает им ЗП?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.07.2021 11:20
    -2
    Успокойтесь дрочеры, это старая фотография, когда она была руководителем ТВай. Сейчас она солидная женщина, соответствующая своей должности.
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 11:01
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2021 09:58
    Звичайно, що немає в документах цього - усе чорним налом оплачується. З кожного заходу, з кожної оренди... Он тільки Домовляння Руху ти гадаєш просто так пройшли?
    Она простой руководитель сооружения. И это как школа, ДК и тд. То, о чём ты упомянул, в совсем других руках.)
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 10:59
    -1
    Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 09:31
    А ты конечно же знаешь условия ее оплаты труда...
    При чём здесь ЕЁ?
    Кто владелец Арены? Государственный концерн «Спортивные арены Украины». Всё. Теперь можешь сам найти зарплаты коммунальщиков страны.)
    И представь, какой у неё персонал дворников, уборщиков и тп, который ещё надо удержать на бюджете.
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 22.07.2021 10:52
    0
    а відкати?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 22.07.2021 10:16
    0
    ivtbox, 22.07.2021 09:17
    Мала зарплата спонукає до корупції.
    Молода, дуже гарна - їй треба тисячі доларів зарплату!
    за час? за ночь? за сутки?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 22.07.2021 10:14
    0
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    Jakub Lukasz Salamaj
      Jakub Lukasz Salamaj, 22.07.2021 10:06
    +3
    Ну і брехлооооо
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.07.2021 09:58
    -1
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    Звичайно, що немає в документах цього - усе чорним налом оплачується. З кожного заходу, з кожної оренди... Он тільки Домовляння Руху ти гадаєш просто так пройшли?
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 09:31
    +3
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    А ты конечно же знаешь условия ее оплаты труда...
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 09:25
    -5
    Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 09:16
    Название статьи: Директор Арени Львів заробляє менше 20 тисяч гривень
    Содержание статьи: Мій оклад директора «Арени Львів» - 19 тисяч гривень
    Вы вообще понимаете разницу между окладом и зарплатой?
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 22.07.2021 09:20
    +4
    Мы вот решили всей смелой сшить вам платок, слезы бегут видно же.
    Ну надо ж что то делать.
    Спасать девушку.
    Jakub Lukasz Salamaj
    online
      Jakub Lukasz Salamaj, 22.07.2021 10:06
    +3
    Ну і брехлооооо
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 09:31
    +3
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    А ты конечно же знаешь условия ее оплаты труда...
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 22.07.2021 12:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    Вахтёр Иванов , а зачем ты себе Ник меняешь каждый день ?
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 22.07.2021 09:16
    +2
    Название статьи: Директор Арени Львів заробляє менше 20 тисяч гривень
    Содержание статьи: Мій оклад директора «Арени Львів» - 19 тисяч гривень
    Вы вообще понимаете разницу между окладом и зарплатой?
    fan_007
    online
      fan_007, 22.07.2021 13:47
    +1
    А там ещё и зарплату платят!?
    tabo29
    online
      tabo29, 22.07.2021 12:18
    +1
    https://youtu.be/aX5RtVnO0Zk - Игрок намеренно забил два автогола, чтобы помешать договорному матчу
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.07.2021 11:47
    +1
    Жінка, яка довела Грицька Козловського до істерики!
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 22.07.2021 11:30
    +1
    Це за хвилину?
    dd dent
    online
      dd dent, 22.07.2021 12:20
    0
    Чего не спрос ли, а суммарно с «премиями», «надбавками», а то есть откатами - 1ОООООО грн и 19 тыс?
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 22.07.2021 10:52
    0
    а відкати?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 22.07.2021 10:16
    0
    ivtbox, 22.07.2021 09:17
    Мала зарплата спонукає до корупції.
    Молода, дуже гарна - їй треба тисячі доларів зарплату!
    за час? за ночь? за сутки?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 22.07.2021 10:14
    0
    ..., 22.07.2021 09:25
    Для тех, кто работает на ставке, это одно и то же. Там премии и прогрессивки не предусмотрены. Нет ночных и праздничных.
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 09:22
    0
    Нормально. Как мастер участка.