Олимпийские игры. Стали известны первые соперницы украинских теннисисток

Теннисный турнир пройдет с 24 июля по 1 августа

Олимпийские игры. Стали известны первые соперницы украинских теннисисток
© БТУ

В японском Токио, который примет Олимпийские игры 2020, состоялась жеребьевка теннисных турниров в одиночном и парном разрядах.

Элина Свитолина (№6) получила четвёртый номер посева и в первом круге встретится с Лаурой Зигемунд (№61) из Германии. В 2016 году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро украинка дошла до четвертьфинала, уступив Петре Квитовой.

Даяна Ястремская (№46) дебютирует в олимпийском турнире матчем против канадки Лейлы Фернандес (№72).

Свитолина и Ястремская в первом круге парного турнира сыграют против француженок Ализе Корне и Фионы Ферро.

Людмила Киченок и Надежда Киченок на старте встретятся с представительницами Индии Санией Мирзой и Анкитой Райной. Для сестер Киченок это вторая Олимпиада: в 2016 году украинки проиграли в первом круге китаянкам Сюй Ифань и Чжэн Сайсай.

Напомним, ранее Свитолина призналась, когда у нее с Монфисом будет медовый месяц.

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 23.07.2021 16:32
    0
    temamx2727, 22.07.2021 11:50
    Халява?) К сожалению в полуфинале наших вряд ли мы увидим)
    А Билодид при правильном настрое вынесет всех, у нее намного больше шансов на медаль.
    То нормально все.. Погана сітка в Дарини і Лізи лише
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 23.07.2021 16:28
    0
    vitaha33, 22.07.2021 10:56
    Ну якщо Дарина поїхала за золотом, то і француженку має виносити, і японку. Я за дзюдо пристально не слідкую, тому не в курсі про зручних не заручник. Бачив що Хаммо на японця в 1/4. Може і добре, бо на золото він навряд чи претендент, а так японець може протянути в боротьбу за бронзу. А що скажете по Зантараї!? Там іспанець перший суперник...
    Зантарая не вражає, скоріше уже Лесюк і Хаммо.. Японець в Яши то нормально..
    adidas77
    online
      adidas77, 22.07.2021 16:58
    0
    PETP0, 22.07.2021 12:38
    Можно ставку на то, что ты идиот, здесь вероятность 100%, а может быть и больше.
    Сейчас в бан пойдешь полудурок
    Misha-101
      Misha-101, 22.07.2021 16:47
    +1
    Даяна после перерыва будет выкладываться это 100%, Эля последние два года без прогресса, а сейчас ещё и после свадьбы, ожидать от неё чудес не стоит. Как бы не было всем желаю удачи 💪🇺🇦
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.07.2021 15:45
    +2
    Сестрам будет очень трудно.
    У Сани Мирзы , в прошлом, на БШ 3 титула в паре + 3 в миксте.
    42 титула в WTA в паре.
    2 победы в Итоговом Парном.
    Бывшая 1-я ракетка мира в паре.
    А ее напарница , с 2013 1-я ракетка Индии в Одиночном и с 2019 1-я ракетка Индии в Парном.
    PETP0
      PETP0, 22.07.2021 12:42
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Andriymax, 22.07.2021 10:10
    Про Даяну - це висновок по 1 турніру робите?
    Этого достаточно. Могу добавить, что в бане Даяна не наигрывала те элементы, которые не получаются, а, скорее всего, песенки писала, кроме "кто сильнее бьет, тот лучше играет" у нее ничего нет. Позовете когда она 3 укороченных успешных за матч сделает.
    PETP0
      PETP0, 22.07.2021 12:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 22.07.2021 08:14
    То есть теннис можно уже в принципе не смотреть?
    Вы всё уже знаете наперёд?
    Можно ставочку на мильёнчик на победителя?
    Процент отстегну
    Но вы так же мне отстегнёте отступные, за ваши прогнозы будут лажей, ок?
    Можно ставку на то, что ты идиот, здесь вероятность 100%, а может быть и больше.
    temamx2727
      temamx2727, 22.07.2021 11:50
    +5
    Michael Rewert, 22.07.2021 09:08
    В порівнянні з сіткою Білодід тут у всіх халява, але мій прогноз в одній групі по наших дівчата в силі:Світоліна вилетить як і в одиночці так і в парі раніше до топ12)) в Даяни робочі суперниці саме на швидкому харді, але простій в турнірах теж може стати вирішальним фактором
    Халява?) К сожалению в полуфинале наших вряд ли мы увидим)
    А Билодид при правильном настрое вынесет всех, у нее намного больше шансов на медаль.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 10:56
    0
    Michael Rewert, 22.07.2021 10:40
    Даа?? Аа найнезручніша для Дарини француженка Бюклі в 2 раунді?? І да, ДАРИНА 2 СІЯНА ТОМУ НА КОСОВАРКУ ПОПАСТИ МОГЛА ЛИШЕ В ФІНАЛІ, А В ПІВФІНАЛІ ВІДПОВІДНО МОНГОЛКА, ЯКА НУ В РАЗ 5 МЕНШ НЕБЕЗПЕЧНА ДЛЯ Дарини
    Ну якщо Дарина поїхала за золотом, то і француженку має виносити, і японку. Я за дзюдо пристально не слідкую, тому не в курсі про зручних не заручник. Бачив що Хаммо на японця в 1/4. Може і добре, бо на золото він навряд чи претендент, а так японець може протянути в боротьбу за бронзу. А що скажете по Зантараї!? Там іспанець перший суперник...
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 10:42
    +1
    Александр Науменко, 22.07.2021 09:53
    Еліна по сітці йде вже як Монфіс
    Вона взяла прізвище Гаеля
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 10:41
    +1
    vitaha33, 22.07.2021 09:33
    А де глянути сітку Білодід? Бо сайт олімпіади дуже тупий... Не можу знайти
    Була трансляція в ютубі на сайті міжнародної федерації ну і є група в телеграмі де є всі ссылки на змагання і тд
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 10:40
    +1
    vitaha33, 22.07.2021 09:56
    А в чому проблеми з сіткою Білодід? В півфіналі японка, але це було очікуваної - або японка, або косоварка, нема різниці
    Даа?? Аа найнезручніша для Дарини француженка Бюклі в 2 раунді?? І да, ДАРИНА 2 СІЯНА ТОМУ НА КОСОВАРКУ ПОПАСТИ МОГЛА ЛИШЕ В ФІНАЛІ, А В ПІВФІНАЛІ ВІДПОВІДНО МОНГОЛКА, ЯКА НУ В РАЗ 5 МЕНШ НЕБЕЗПЕЧНА ДЛЯ Дарини
    Andriymax
      Andriymax, 22.07.2021 10:10
    +3
    PETP0, 22.07.2021 07:53
    Только Эля может быть чтото завоюет, но врядли, она походу еще мыслями на свадьбе. Ястремская никакая, киченоки вылетят от индусок.
    Про Даяну - це висновок по 1 турніру робите?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 09:56
    +1
    Michael Rewert, 22.07.2021 09:08
    В порівнянні з сіткою Білодід тут у всіх халява, але мій прогноз в одній групі по наших дівчата в силі:Світоліна вилетить як і в одиночці так і в парі раніше до топ12)) в Даяни робочі суперниці саме на швидкому харді, але простій в турнірах теж може стати вирішальним фактором
    А в чому проблеми з сіткою Білодід? В півфіналі японка, але це було очікуваної - або японка, або косоварка, нема різниці
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 22.07.2021 09:53
    +2
    Еліна по сітці йде вже як Монфіс
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 09:33
    0
    Michael Rewert, 22.07.2021 09:08
    В порівнянні з сіткою Білодід тут у всіх халява, але мій прогноз в одній групі по наших дівчата в силі:Світоліна вилетить як і в одиночці так і в парі раніше до топ12)) в Даяни робочі суперниці саме на швидкому харді, але простій в турнірах теж може стати вирішальним фактором
    А де глянути сітку Білодід? Бо сайт олімпіади дуже тупий... Не можу знайти
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 09:08
    -3
    В порівнянні з сіткою Білодід тут у всіх халява, але мій прогноз в одній групі по наших дівчата в силі:Світоліна вилетить як і в одиночці так і в парі раніше до топ12)) в Даяни робочі суперниці саме на швидкому харді, але простій в турнірах теж може стати вирішальним фактором
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 08:54
    +6
    Знайшов сітку, в 2 колі скоріш за все Томляновіч, потім Сакарі, далі Плішкова, якщо дійде в півфінал то Осака. Короче, шансів дойти до півфіналу небагато
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 08:27
    +7
    Сестрам не повезло, індуси сильні. А сітка є взагалі?
    adidas77
    online
      adidas77, 22.07.2021 08:14
    +7
    PETP0, 22.07.2021 07:53
    Только Эля может быть чтото завоюет, но врядли, она походу еще мыслями на свадьбе. Ястремская никакая, киченоки вылетят от индусок.
    То есть теннис можно уже в принципе не смотреть?
    Вы всё уже знаете наперёд?
    Можно ставочку на мильёнчик на победителя?
    Процент отстегну
    Но вы так же мне отстегнёте отступные, за ваши прогнозы будут лажей, ок?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 08:27
    +7
    Сестрам не повезло, індуси сильні. А сітка є взагалі?
    adidas77
    online
      adidas77, 22.07.2021 08:14
    +7
    PETP0, 22.07.2021 07:53
    Только Эля может быть чтото завоюет, но врядли, она походу еще мыслями на свадьбе. Ястремская никакая, киченоки вылетят от индусок.
    То есть теннис можно уже в принципе не смотреть?
    Вы всё уже знаете наперёд?
    Можно ставочку на мильёнчик на победителя?
    Процент отстегну
    Но вы так же мне отстегнёте отступные, за ваши прогнозы будут лажей, ок?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 08:54
    +6
    Знайшов сітку, в 2 колі скоріш за все Томляновіч, потім Сакарі, далі Плішкова, якщо дійде в півфінал то Осака. Короче, шансів дойти до півфіналу небагато
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.07.2021 11:50
    +5
    Michael Rewert, 22.07.2021 09:08
    В порівнянні з сіткою Білодід тут у всіх халява, але мій прогноз в одній групі по наших дівчата в силі:Світоліна вилетить як і в одиночці так і в парі раніше до топ12)) в Даяни робочі суперниці саме на швидкому харді, але простій в турнірах теж може стати вирішальним фактором
    Халява?) К сожалению в полуфинале наших вряд ли мы увидим)
    А Билодид при правильном настрое вынесет всех, у нее намного больше шансов на медаль.
    Andriymax
    online
      Andriymax, 22.07.2021 10:10
    +3
    PETP0, 22.07.2021 07:53
    Только Эля может быть чтото завоюет, но врядли, она походу еще мыслями на свадьбе. Ястремская никакая, киченоки вылетят от индусок.
    Про Даяну - це висновок по 1 турніру робите?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.07.2021 15:45
    +2
    Сестрам будет очень трудно.
    У Сани Мирзы , в прошлом, на БШ 3 титула в паре + 3 в миксте.
    42 титула в WTA в паре.
    2 победы в Итоговом Парном.
    Бывшая 1-я ракетка мира в паре.
    А ее напарница , с 2013 1-я ракетка Индии в Одиночном и с 2019 1-я ракетка Индии в Парном.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 22.07.2021 09:53
    +2
    Еліна по сітці йде вже як Монфіс
    Misha-101
    online
      Misha-101, 22.07.2021 16:47
    +1
    Даяна после перерыва будет выкладываться это 100%, Эля последние два года без прогресса, а сейчас ещё и после свадьбы, ожидать от неё чудес не стоит. Как бы не было всем желаю удачи 💪🇺🇦
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 10:42
    +1
    Александр Науменко, 22.07.2021 09:53
    Еліна по сітці йде вже як Монфіс
    Вона взяла прізвище Гаеля
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 10:41
    +1
    vitaha33, 22.07.2021 09:33
    А де глянути сітку Білодід? Бо сайт олімпіади дуже тупий... Не можу знайти
    Була трансляція в ютубі на сайті міжнародної федерації ну і є група в телеграмі де є всі ссылки на змагання і тд
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 22.07.2021 10:40
    +1
    vitaha33, 22.07.2021 09:56
    А в чому проблеми з сіткою Білодід? В півфіналі японка, але це було очікуваної - або японка, або косоварка, нема різниці
    Даа?? Аа найнезручніша для Дарини француженка Бюклі в 2 раунді?? І да, ДАРИНА 2 СІЯНА ТОМУ НА КОСОВАРКУ ПОПАСТИ МОГЛА ЛИШЕ В ФІНАЛІ, А В ПІВФІНАЛІ ВІДПОВІДНО МОНГОЛКА, ЯКА НУ В РАЗ 5 МЕНШ НЕБЕЗПЕЧНА ДЛЯ Дарини
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 09:56
    +1
    Michael Rewert, 22.07.2021 09:08
    В порівнянні з сіткою Білодід тут у всіх халява, але мій прогноз в одній групі по наших дівчата в силі:Світоліна вилетить як і в одиночці так і в парі раніше до топ12)) в Даяни робочі суперниці саме на швидкому харді, але простій в турнірах теж може стати вирішальним фактором
    А в чому проблеми з сіткою Білодід? В півфіналі японка, але це було очікуваної - або японка, або косоварка, нема різниці
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 23.07.2021 16:32
    0
    temamx2727, 22.07.2021 11:50
    Халява?) К сожалению в полуфинале наших вряд ли мы увидим)
    А Билодид при правильном настрое вынесет всех, у нее намного больше шансов на медаль.
    То нормально все.. Погана сітка в Дарини і Лізи лише
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 23.07.2021 16:28
    0
    vitaha33, 22.07.2021 10:56
    Ну якщо Дарина поїхала за золотом, то і француженку має виносити, і японку. Я за дзюдо пристально не слідкую, тому не в курсі про зручних не заручник. Бачив що Хаммо на японця в 1/4. Може і добре, бо на золото він навряд чи претендент, а так японець може протянути в боротьбу за бронзу. А що скажете по Зантараї!? Там іспанець перший суперник...
    Зантарая не вражає, скоріше уже Лесюк і Хаммо.. Японець в Яши то нормально..
    adidas77
    online
      adidas77, 22.07.2021 16:58
    0
    PETP0, 22.07.2021 12:38
    Можно ставку на то, что ты идиот, здесь вероятность 100%, а может быть и больше.
    Сейчас в бан пойдешь полудурок
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.07.2021 10:56
    0