ОФИЦИАЛЬНО. Мариуполь арендовал двух игроков Шахтера

Данил Удод и Артур Микитишин проведут сезон в «Мариуполе»

ОФИЦИАЛЬНО. Мариуполь арендовал двух игроков Шахтера
© ФК Мариуполь

«Мариуполь» официально сообщил о том, что клуб взял в аренду на год двух игроков «Шахтера» - 17-летнего защитника Данила Удода и 18-летнего хавбека Артура Микитишина.

Оба являются воспитанниками академии «Шахтера», но на основную команду «горняков» не провели ни одного матча. Также Удод и Микитишин являются игроками сборной Украины U-18.

Напомним, уже в пятницу, 23 июля «Мариуполь» начнет новый сезон УПЛ выездным матчем против «Львова».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 22.07.2021 08:31
    0
    Павелко специально ликвидировал Лигу U21, чтобы Динамо имело проблемы с обкаткой молодёжи!!!
    Otaman
      Otaman, 22.07.2021 00:38
    0
    Маячня! кроти не могли собі таке дозволити, це тільки Динамо таке робить.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:24
    -2
    Face Control, 21.07.2021 23:22
    Бот пишет о методичках? Не, не угадал(
    Бот? Это может я 24 часа сижу и первым стараюсь на любой пост ответить и смайлик прикрепить
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 23:22
    -3
    avk2307, 21.07.2021 23:21
    По новым методичкам раз в четыре. Но я думаю, что ты за Марик. К Керчи ближе все таки...
    Бот пишет о методичках? Не, не угадал(
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:21
    -6
    Face Control, 21.07.2021 23:19
    Догодайся с первого раза автобусник развпятьлетний.
    По новым методичкам раз в четыре. Но я думаю, что ты за Марик. К Керчи ближе все таки...
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 23:19
    -2
    avk2307, 21.07.2021 22:28
    Кому ? Шахтеру или Мариуполю? Ты за кого?
    Догодайся с первого раза автобусник развпятьлетний.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:19
    -3
    Віталій Ткачук, 21.07.2021 22:50
    Чорноморець ще не злив жодного матчу ДК, та й Суркіс його не фінансує. А дехто вже проводить паралелі з орендуполем.
    и где чувак, который советовал смотреть Черноморцу на другие команды в Украине чтобы в аренду взять игроков?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.07.2021 22:50
    +2
    Чорноморець ще не злив жодного матчу ДК, та й Суркіс його не фінансує. А дехто вже проводить паралелі з орендуполем.
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 21.07.2021 22:45
    +1
    Vladislav Pohily, 21.07.2021 21:18
    Невже так важко ввести ліміт на кількість орендованих з однієї команди хоча б на рівні 5 гравців? Схоже всіх все влаштовує.
    А зміст? В Маріуполя і ШД фактично один власник. Перевести пацанів на контракти в Маріуполі, а в разі чого забрати назад - це питання години часу і пачки паперу. Думаю з ЧО і ДК ситуація якщо не аналогічна, то наближена.
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 21.07.2021 22:42
    0
    Почему не ходят болельщики на стадион в Мариуполе? Да, потому что их не обманешь, это не городская команда, это фарм клуб Шахтера, с игроками, тренерами, менеджерами и так далее! Все в городе об этом знают. "Загоняют" работяг с заводов, делают картинку, но это все пустышка!
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 21.07.2021 22:41
    -1
    Фото не впечатляет. Как они вообще попали в Шахтер.
    seregka1991
      seregka1991, 21.07.2021 22:32
    -1
    Удода можно было бы и оставить
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:29
    -3
    Прикольно Бабича было бы назначить помощником Мороза. Тогда точно будет дерби
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:28
    -3
    Face Control, 21.07.2021 21:49
    Удачи!
    Кому ? Шахтеру или Мариуполю? Ты за кого?
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 21:49
    -8
    Удачи!
    Sauron
    online
      Sauron, 21.07.2021 21:46
    +6
    > ОФІЦІЙНО. Маріуполь орендував двох гравців Шахтаря
    Никогда такого не было и вот опять!!
    Sauron
    online
      Sauron, 21.07.2021 21:46
    +3
    Rzechpospolita, 21.07.2021 21:35
    Мариуполь - Черноморец это как новое Украинское Эль - Класико😁😁😁
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 21.07.2021 21:35
    +12
    Мариуполь - Черноморец это как новое Украинское Эль - Класико😁😁😁
    Fangold
    online
      Fangold, 21.07.2021 21:25
    +6
    Ну чого не назвати команди замість Маріуполя Шахтар-2, а замість Чорноморця Динамо-2 і перевести команди в першу лігу, ну це ж нормальна практика в світі
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.07.2021 21:18
    +10
    Невже так важко ввести ліміт на кількість орендованих з однієї команди хоча б на рівні 5 гравців? Схоже всіх все влаштовує.
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 21.07.2021 21:35
    +12
    Мариуполь - Черноморец это как новое Украинское Эль - Класико😁😁😁
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 21.07.2021 21:18
    +10
    Невже так важко ввести ліміт на кількість орендованих з однієї команди хоча б на рівні 5 гравців? Схоже всіх все влаштовує.
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 21:03
    +8
    лаври Чорнопопця не дають Орендуполю спати спокійно.... Битва за звання "істинного фарма" !
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 21.07.2021 20:59
    +8
    Черноморец. Мариуполь.
    У кого и сколько в аренде из Динамо и из Шахтера???
    Sauron
    online
      Sauron, 21.07.2021 21:46
    +6
    > ОФІЦІЙНО. Маріуполь орендував двох гравців Шахтаря
    Никогда такого не было и вот опять!!
    Fangold
    online
      Fangold, 21.07.2021 21:25
    +6
    Ну чого не назвати команди замість Маріуполя Шахтар-2, а замість Чорноморця Динамо-2 і перевести команди в першу лігу, ну це ж нормальна практика в світі
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 21.07.2021 21:06
    +6
    ALKOSruLKA, 21.07.2021 21:04
    12 - 15 на користь Маріка
    трансферное окно ещё не закрыто.
    ждёмс продолжения
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.07.2021 20:59
    +6
    Класика.
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 21:04
    +5
    Burevestnik, 21.07.2021 20:59
    Черноморец. Мариуполь.
    У кого и сколько в аренде из Динамо и из Шахтера???
    12 - 15 на користь Маріка
    ALKOSruLKA
    online
      ALKOSruLKA, 21.07.2021 21:06
    +4
    фото Удода - як з сільської дискотеки 90-х
    Sauron
    online
      Sauron, 21.07.2021 21:46
    +3
    Rzechpospolita, 21.07.2021 21:35
    Мариуполь - Черноморец это как новое Украинское Эль - Класико😁😁😁
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.07.2021 22:50
    +2
    Чорноморець ще не злив жодного матчу ДК, та й Суркіс його не фінансує. А дехто вже проводить паралелі з орендуполем.
    Andrii Stadnyk
    online
      Andrii Stadnyk, 21.07.2021 22:45
    +1
    Vladislav Pohily, 21.07.2021 21:18
    Невже так важко ввести ліміт на кількість орендованих з однієї команди хоча б на рівні 5 гравців? Схоже всіх все влаштовує.
    А зміст? В Маріуполя і ШД фактично один власник. Перевести пацанів на контракти в Маріуполі, а в разі чого забрати назад - це питання години часу і пачки паперу. Думаю з ЧО і ДК ситуація якщо не аналогічна, то наближена.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.07.2021 08:31
    0
    Павелко специально ликвидировал Лигу U21, чтобы Динамо имело проблемы с обкаткой молодёжи!!!
    Otaman
    online
      Otaman, 22.07.2021 00:38
    0
    Маячня! кроти не могли собі таке дозволити, це тільки Динамо таке робить.
    Алексей Степанов
    online
      Алексей Степанов, 21.07.2021 22:42
    0
    Почему не ходят болельщики на стадион в Мариуполе? Да, потому что их не обманешь, это не городская команда, это фарм клуб Шахтера, с игроками, тренерами, менеджерами и так далее! Все в городе об этом знают. "Загоняют" работяг с заводов, делают картинку, но это все пустышка!